Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Нормы и право/Уровень док-та/Правительство РФ/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  











Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

О внесении изменения в Положение о лицензировании геодезической и картографической деятельности"

На сайте Консультант Плюс размещено Постановление Правительства РФ от 14.08.2020 N 1222 "О внесении изменения в Положение о лицензировании геодезической и картографической деятельности".

Исключена необходимость переоформления лицензии в сфере геодезической и картографической деятельности в случае осуществления большинства лицензируемых видов деятельности не по адресу, указанному в лицензии

Выполнение геодезических и картографических работ, указанных в пунктах 1 и 3 - 8 Перечня выполняемых работ, составляющих геодезическую и картографическую деятельность, подлежащих лицензированию, не по адресу места осуществления лицензируемого вида деятельности, указанному в лицензии, не потребует переоформления лицензии.

В случае необходимости осуществления лицензиатом геодезических и картографических работ, указанных в пункте 2 Перечня, по адресу места их осуществления, не указанному в лицензии, в заявлении о переоформлении лицензии указывается этот адрес, а также адреса зданий и (или) помещений, в которых будут осуществляться указанные работы, и прилагаются документы, подтверждающие владение или законное пользование такими зданиями и (или) помещениями (в случае, если права на такие здания и (или) помещения зарегистрированы в ЕГРН, - сведения об этих зданиях и (или) помещениях).

С текстом документа можно ознакомиться по ссылке.


Разделы, к которым прикреплен документ:
Новости
Нормы и право / Уровень док-та / Правительство РФ
Организации
Тематич. разделы / Геодезия
Тематич. разделы / Картография, ГИС
Страны и регионы / Россия
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: http://www.consultant.ru/law/review/207694669.html 11:32:02 20.08 2020   

Версия для печати  
    Анонсы партнеров

    Наши предложения
  Зарегистрироваться и получать новости по e-mail
  Вступление в ГИС-Ассоциацию, информационное обслуживание
  Наши конференции
  Журнал "Управление развитием территории"
  Контакты

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.022449016571045 sec, Question: 97