Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Новости/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Можно ли заказать одну выписку из ЕГРН на несколько объектов недвижимости

Как сообщает businesspskov.ru, сведения об объектах недвижимости (кадастровый номер, адрес объекта, площадь и другие характеристики) содержатся в выписках из Единого реестра недвижимости (далее – ЕГРН). У многих возникает вопрос, можно ли по одному запросу получить сведения о нескольких интересующих объектах недвижимости?

Ответ – нет, так как по одному запросу выдается только один документ. Каждый объект недвижимости является обособленной и самостоятельной единицей и для получения сведений из ЕГРН, необходимо подать запрос на каждый интересующий объект.

«В соответствии с действующим законодательством получение по одному запросу выписки на несколько объектов не предусмотрено, в соответствии с п.4 ст. 62 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». На основании одного запроса о предоставлении сведений выдаётся один документ, в виде которого предоставляются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости», – отметила эксперт Кадастровой палаты по Псковской области Дарья Чернецова.

Получить сведения из ЕГРН в электронной форме можно, используя:

– единый портал государственных и муниципальных услуг;
– официальный сайт Росреестра www.rosreestr.gov.ru;
– официальный сайт ФГБУ ФКП Росреестра spv.kadastr.ru.

Подать запрос также можно при личном обращении в любое отделение МФЦ, независимо от местонахождения объектов недвижимости.


Разделы, к которым прикреплен документ:
Новости
Организации
Тематич. разделы / Кадастр, инвентаризация
Страны и регионы / Россия
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: http://businesspskov.ru/news/201514.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D 09:24:34 24.11 2022   

Версия для печати  
    Анонсы партнеров

    Наши предложения
  Зарегистрироваться и получать новости по e-mail
  Реклама на сайте
  Конференции ГИС-Ассоциации
  Журнал "Управление развитием территории"
  Контакты

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.0084278583526611 sec, Question: 62