Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2004.06. XI Всероссийский ГИС-Форум/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

Список заявленных участников по состоянию на: 12.05.04 (11), 14.05.04 (17), 17.05.04 (20), 18.05.04 (23), 20.05.04 (40), 24.05.04 (61), 27.05.04 (106), 31.05.04 (114), 01.06.04 (142), 02.06.04 (224), 03.06.04 (252), 04.06.04 (269)

12.05.04
1. Губа Виталий Владимирович, ЗАО "Инфотрейдинг", начальник отдела, Краснодар
2. Панюков Николай Тихонович, ДАО "Оргэнергогаз", начальник отдела, Москва
3. Наколюшкин Игорь Юрьевич, ДАО "Оргэнергогаз", инженер 2-й категории, Москва
4. Нагорняк Алена Сергеевна, Институт INGEOCAD, начальник отдела, Кишинев
5. Антонов Виктор Викторович, РКК "Энергия", главный специалист, Королев
6. Серебряков Александр Васильевич, ГУП "Татарстангеология", ГИС-центр, директор, Казань
7. Гольмгрейн Людмила Александровна, ГУП "Татарстангеология", ГИС-центр, начальник отдела, Казань
8. Серов Александр Юрьевич, ГУП "МосгорБТИ", заместитель начальника отдела, Москва
9. Кузьмин Александр Борисович, ГУП "МосгорБТИ", ведущий специалист, Москва
10. Чепелев Сергей Романович, ГУП "МосгорБТИ", заведующий сектором, Москва
11. Семенова Ольга Ивановна, Комитет по архитектуре, строительству и ЖКХ, главный специалист, Братск

14.05.04
12. Бриллиантов Юрий Михайлович, МУП АПБ Главархитектуры администрации г. Уфы, директор, Уфа
13. Любич Юрий Николаевич, ЗАО "ВИЗИКОМ", отдел подготовки данных, руководитель группы, Киев
14. Андриевская Вера Павловна, МУ "Городской центр геоинформационных систем", директор, Тольятти
15. Гвоздев Владимир Владимирович, ФГУП "Российский начно-исследовательский институт космического приборостроения", начальник отделения, Москва
16. Иванов Сергей Дмитриевич, Российский НИИ Космического приборостроения, заместитель начальник отделения, Москва
17. Фионов Андрей Сергеевич, Российский НИИ Космического приборостроения, начальник отдела, Москва

17.05.04
18. Павлов Михаил Александрович, ЗАО "Дубль-Гео", зам. директора, Екатеринбург
19. Уточников Владимир Александрович, Российский федеральный ядерный центр (РФЯЦ-ВНИИЭФ), начальник лаборатории, Саров
20. Еремеева Светлана Сергеевна, ОАО "КалугаТИСИЗ", рукодитель группы, Калуга

18.05.04
21. Тельминов Александр Владимирович, ООО "Земсервис", инженер-программист, Курган
22. Кунгурцева Надежда Владимировна, ООО "Земсервис", инженер-геодезист, Курган
23. Щербинин Юрий Борисович, ФГУП СНИБ "Эльбрус", заместитель директора, Пермь

20.05.04
24. Щербакова Татьяна Олеговна, Администрация Смоленской области, управление информатики и телекоммуникаций, заместитель начальника отдела, Смоленск
25. Бурмаков Леонид Михайлович, ЗАО НТЦ "Навигатор Технолоджи", ведущий программист, Орел
26. Илюшкина Наталья Ивановна, ОАО "КалугаТИСИЗ", руководитель отдела, Калуга
27. Мочалов Владимир Николаевич, ООО "Нэртис", директор, Самара
28. Богданов Сергей Викторович, ООО "Нэртис", Самара
29. Яблонский Леонард Иосифович, 29 НИИ МО РФ, заместитель начальника управления, Москва
30. Долгов Евгений Иванович, 29 НИИ МО РФ, полковник начальник управления, Москва
31. Конон Николай Николаевич, 29 НИИ МО РФ, начальник, Москва
32. Диденко Виктор Сергеевич, 29 НИИ МО РФ, начальник лаборатории, Москва
33. Мачуленко Владимир Анатольевич, 29 НИИ МО РФ, начальник лаборатории, Москва
34. Лимаренко Андрей Анатольевич, 29 НИИ МО РФ, Москва
35. Емельянова Галина Леонидовна, ЗАО "Газпромстройинжиниринг", начальник отдела, Москва
36. Зюзин Александр Николаевич, НАДЫМГАЗПРОМ Отдел землепользования, инженер, Надым
37. Милич Владимир Николаевич, Физико-технический институт УрО РАН, заведующий лабораторией, Ижевск
38. Трефилова Надежда Владимировна, ЗАО НТП "Ижтехинформ", заместитель директора, Ижевск
39. Петров Рудольф Павлович, Физико-технический институт УрО РАН, ведущий математик, Ижевск
40. Деревянкин Виктор Павлович, ЗАО НТП "Ижтехинформ", начальник отдела, Ижевск

24.05.04
41. Пьянков Сергей Васильевич, Пермский ГУ, ГИС-центр, директор, Пермь
42. Эпштейн Михаил Абрамович, ФГУП "Федеральный центр двойных технологий "СОЮЗ" , начальник, Дзержинский
43. Рыженков Вячеслав Иванович, Пензенский филиал ОАО "ВОЛГАТЕЛЕКОМ", инженер-программист, Пенза
44. Бухарцев Юрий Вадимович, СамараНИПИнефть, лаборатория построения моделей, геоинформационных систем, заведующий лабораторий, Самара
45. Мотузова Ирина Георгиевна, Управление автомобильных дорог и транспорта Администрации Белгородской обл., заместитель отдела, Белгород
46. Калейников Олег Александрович, Тверской филиал ФГУП "Госземкадастрсъемка", главный консультант по ГИС, Тверь
47. Иванов Василий Петрович, Рособоронэкспорт, Москва
48. Ледоступов Александр Петрович, МО РФ, Москва
49. Корховой Вадим Владимирович, МО РФ, Москва
50. Яшин Алексей Юрьевич, МО РФ, Москва
51. Клепов Александр Владимирович, МО РФ, Москва
52. Слуцкий Сергей Васильевич, ОАО "Аэропорт Кольцово", главный штурман, Екатеринбург
53. Бумблис Владимир Иванович, ООО "БЭКИС", руководитель сектора ГИС, Казань
54. Балабанов Сергей Геннадьевич, МО РФ
55. Бузенко Вадим Викторович, МО РФ
56. Волков Виталий Владимирович, МО РФ
57. Ефимов Николай Всеволодович, МО РФ
58. Лобзенев Вячеслав Николаевич, МО РФ
59. Шевчук Денис Валерьевич, МО РФ
60. Ширяев Виталий Витальевич, МО РФ
61. Юлегин Евгений Витальевич, МО РФ

27.05.04
62. Пелых Максим Николаевич, Российский федеральный ядерный центр (РФЯЦ-ВНИИЭФ), Саров
63. Потапов Сергей Николаевич, МУ ЦМИРиТ, заместитель директора,Череповец
64. Гневанов Владимир Иванович, ЗАО "Мобиле", Пермь
65. Грошев Виктор Васильевич, журнал Геопрофи, главный редактор, Москва
66. Шатунов Сергей Владимирович, 4 ЦНИИ МО РФ, Юбилейный
67. Реунов Александр Сергеевич, 4 ЦНИИ МО РФ, Юбилейный
68. Комраков Александр Васильевич, ООО "РУСАЛ-УК", специалист, Москва
69. Никитин Валерий Михайлович, Белгородский государственный университет, директор, Белгород
70. Погорелов Анатолий Валерьевич, Кубанский госуниверситет, профессор, Краснодар
71. Гладской Игорь Борисович, Кубанский госуниверситет, начальник отдела, Краснодар
72. Мурзин Андрей Иванович, ДЕПО Компьютерс, начальник отдела, Москва
73. Паравян Владимир Эдуардович, ДЕПО Компьютерс, советник, Москва
74. Коновалов Александр Владимирович, МУП "Земля", начальник отдела, Тольятти
75. Никитина Татьяна Александровна, ООО НПП "Кадастр", инженер-картограф, Воронеж
76. Ильичев Борис Александрович, ООО "Подземгазпром", заведующий лабораторией
77. Жариков Сергей Николаевич,ООО "Подземгазпром",в.н.с.
78. Эдиашвилли Наскида Алексеевич, ООО "Подземгазпром", с.н.с.
79. Токарев Анатолий Вадимович, ООО "Геодезист", директор, Подольск
80. Таныгина Елена Александровна, ООО "Геодезист", инженер-землеустроитель, Подольск
81. Кадеев Дамир Нуруллович, Ульяновский ГТУ ,директор, Ульяновск
82. Дерягин Александр Андреевич, Московский колледж управления и новых технологий, Москва
83. Колесников Владимир Михайлович, ОАО Компания "РУСИА Петролеум", начальник, Иркутск
84. Андрианов Владимир Петрович, ОАО Компания "РУСИА Петролеум", начальник, Иркутск
85. Казанцев Николай Николаевич, ЦГИ ИГ РАН, Москва
86. Федин Антон Викторович, ЦГИ ИГ РАН, Москва
87. Метелкин Петр Валерьевич, ЦГИ ИГ РАН, Москва
88. Андрианова Надежда Георгиевна, ЦГИ ИГ РАН, Москва
89. Калиниченко Юрий Леонидович, ЦГИ ИГ РАН, Москва
90. Флейс Мария Эдгаровна, ЦГИ ИГ РАН, Москва
91. Демаков Олег Анатольевич, ЦГИ ИГ РАН, Москва
92. Косяков Сергей Витальевич, Ивановский государственный энергетический университет, начальник УГТ ИГЭУ, Иваново
93. Абдулов Данис Фатиховаич, Ивановский государственный энергетический университет, математик УГТ ИГЭУ, Иваново
94. Ижицкий Сергей Аркадьевич, ЗАО "ЦКМ", генеральный директор, Москва
95. Дзюба Александр Константинович, ЗАО "ЦКМ", директор по развитию, Москва
96. Ситник Иннеса Владимировна, ЗАО "ЦКМ", начальник отдела маркетинга, Москва
97. Геворков Владимир Рафаелович, ООО "Гео Спектрум", Москва
98. Карионов Юрий Иванович, ООО "Гео Спектрум", Москва
99. Элердова Милана Александровна, ЗАО «СОВЗОНД», Москва
100. Спиридонова Татьяна Владимировна, ЗАО «СОВЗОНД», Москва
101. Михайлов Владимир Иосифович, ЗАО «СОВЗОНД», Москва
102. Бабушкин Олег Юрьевич, Министерство экономического развития 103. Калужской области, начальник отдела, Калуга
103. Толбина Галина Ивановна, Кабельная сеть ОАО "Ленэнерго", ведущий инженер, Санкт-Петербург
104. Сапожников Владимир Александрович, ГеоЛоджик, заместитель директора, Пенза
105. Симкин Владимир Валерьевич, ООО «Бюро наружной рекламы», главный специалист, Москва
106. Мордакин Максим Геннадьевич, ООО «Бюро наружной рекламы», программист, Москва

31.05.04
107. Стальнова Ирина Владимировна, ИнтехГеотранс, начальник отдела, Москва
108. Уманский Владимир Ильич, ИнтехГеотранс,генеральнй директор, Москва
109. Харин Олег Владимирович, ИнтехГеотранс, специалист, Москва
110. Бороздина Вера Александровна, ИнтехГеотранс, специалист, Москва
111. Зуев Сергей Александрович, Администрация Курганской области, главный специалист, Курган
112. Кириллов Сергей Анатольевич, ООО "НКС ВЕКТОР", генеральный директор, Ногинск
113. Духин Степан Владимирович, ИнтехГеотранс, Москва
114. Розенберг Игорь Наумович, ВНИИАС МПС России, заведующий отделом, Москва

01.06.04
115. Мораренко Вячеслав Анатольевич, ООО "Смоленсктрансизыскания", Брянский филиал, заместитель главного инженера, Брянск
116. Юдин Сергей Иванович, ООО "Смоленсктрансизыскания", Брянский филиал, директор, Брянск
117. Машкова Раиса Анатольевна, Институт информатики и проблем регионального управления КБНЦ РАН, м.н.с., Нальчик
118. Ларин Дмитрий Викторович, ГУП " Конструкторское бюро приборостроения", 15 отделение, инженер-программист, Тула
119. Безлюдко Татьяна Петровна, Департамент архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью администрации города, и.о. начальника отдела, Южно-Сахалинск
120. Трофимов Владимир Арсентьевич, ОАО "ВолгаТелеком", филиал в Республике МЭ, инженер, Йошкар-Ола
121. Крысин Сергей Павлович, ООО "ИндорСофт", заведующий лабораторией, Томск
122. Куицын Валерий Иванович, ОАО "Уралэлектромедь", начальник бюро САПР, Верхняя Пышма
123. Кучин Дмитрий Анатольевич, ОАО "Уралэлектромедь", главный геодезист, Верхняя Пышма
124. Семенищенков Алексей Александрович, ФГУП «Брянскземпроект», главный инженер, Брянск
125. Головнева Наталия Борисовна, Центр управления в кризисных ситуациях главного управления по делам ГО и ЧС Администрации Тульской области, начальник центра, Тула
126. Хрусталева Ольга Ивановна, Федеральная пограничная служба РФ , начальник лаборатории, Москва
127. Радин Александр Игоревич, ВНИИЛМ, лаборатория радиоэкологии, с.н.с., Пушкино
128. Раздайводин Андрей Николаевич, ВНИИЛМ, лаборатория радиоэкологии, Пушкино
129. Суслов Василий Алексеевич, ЗАО "Дубль-Гео", заместитель главного инженера, Екатеринбург
130. Дашибалов Доржи Николаевич, Межрайонная инспекция МНС РФ по Республике Бурятия, госналогинспектор, Улан-Удэ
131. Сурков Андрей Анатольевич, ООО "Тандем Информационные технологии", заместитель директора, Оренбург
132. Попов Георгий Сергеевич, ФГУП "Госземкадастрсъемка" , заместитель директора по маркетингу, Москва
133. Курлович Дмитрий Мирославович, Белорусский государственный университет, Географический факультет, аспирант, Минск
134. Присяжнюк Сергей Прокофьевич, ЗАО "Институт телекоммуникаций", генеральный директор, Санкт-Петербург
135. Кожанов Александр Николаевич, ЗАО "Институт телекоммуникаций", ведущий специалист, Санкт-Петербург
136. Трубецкой Александр Иванович, ЗАО "Институт телекоммуникаций", начальник отдела, Санкт-Петербург
137. Шабарова Наталья Александровна, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Архангельской обл., главный специалист, Архангельск
138. Темников Владимир Николаевич, Главный вычислительный центр Министерства сельского хозяйства РФ, директор, Москва
139. Мельник Никита Николаевич, Главный вычислительный центр Министерства сельского хозяйства РФ, первый заместитель директора, Москва
140. Столпаков Андрей Владимирович, Главный вычислительный центр министерства сельского хозяйства РФ, Москва
141. Горяйнов Алексей Андреевич, МЧС России, Москва
142. Белицкий Виктор Иванович, МЧС России, Москва

02.06.04
143. Притворов Андрей Петрович, ООО «Издательско-продюсерский центр «ДИЗАЙН. ИНФОРМАЦИЯ. КАРТОГРАФИЯ», генеральный директор, Москва
144. Самотонин Дмитрий Николаевич, ОАО "Протон-Сервис", начальник лаборатории, Санкт-Петербург
145. Бобровский Дмитрий Владимирович, Уралгеоинформ, начальник лаборатории, Екатеринбург
146. Меркулов Александр Леонидович, ЗАО "НПП "Система", 1-й зам. главного конструктора, Санкт-Петербург
147. Глебов Владимир Николаевич, Общевойсковая Академия ВС РФ, полковник
148. Резниченко Александр Васильевич, Общевойсковая Академия ВС РФ, полковник
149. Саяпин Сергей Леонидович, Общевойсковая Академия ВС РФ, полковник
150. Демаков Олег Анатольевич, Общевойсковая Академия ВС РФ, полковник
151. Ключевский Валерий Валентинович, Общевойсковая Академия ВС РФ, полковник
152. Запольский Сергей Рудольфович, Общевойсковая Академия ВС РФ, полковник
153. Кочнев Александр Михайлович, Общевойсковая Академия ВС РФ, полковник
154. Ишечкин Борис Борисович, Общевойсковая Академия ВС РФ, полковник
155. Чирков Владимир Германович, Общевойсковая Академия ВС РФ, подполковник
156. Сергеев Александр Сергеевич, Департамент архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью администрации города, ведущий специалист, Южно-Сахалинск
157. Серов Алексей Владимирович, ГУ "ТФИ РК", заместитель директора, Сыктывкар
158. Стрелова Марина Дмитриевна, ОАО "Ленэнерго", ведущий инжене УВЦ, Санкт-Петербург
159. Лавров Виктор Викторович, Геоинновационное агенство "Иннотер", заместитель директора, Москва
160. Трубников Александр Евгеньевич, ОГУП РНПЦ "Одно окно", директор, Белгород
161. Зиссман Андрей Игоревич, ОГУП РНПЦ "Одно окно", заместитель директора, Белгород
162. Григорьев Олег Владимирович, ЗАО КБ "ПАНОРАМА", Москва
163. Сергей Рафаэльевич Мельников, Компания Геокосмос, президент,Москва
164. Альберт Минниахатович Сафиуллин, Компания Геокосмос, исполнительный директор,Москва
165. Олег Валерьевич Дроздов, Компания Геокосмос, Москва
166. Владимир Валентинович Комаровский, Компания Геокосмос, директор по продажам, Москва
167. Инна Валерьевна Барчан, Компания Геокосмос, менеджер, Москва
168. Татьяна Сергеевна Пряхина, Компания Геокосмос, менеджер,Москва
169. Владислав Леонидович Мальченко,Компания Геокосмос,Менеджер,Москва
170. Александр Жидков, Компания Геокосмос, инженер, Москва
171. Денис Михайлович Шкарупа, Компания Геокосмос, менеджер, Москва
172. Сергей Мещеряков, Компания Геокосмос, инженер, Москва
173. Адров Виктор Николаевич, Ракурс, Москва
174. Андрющенко Дмитрий Геннадьевич, ЭСТИ МАП ООО, Москва
175. Сергей Анатольевич Закиров, Кредо-Диалог, Минск
176. Махровский Алексей Робертович, ООО "Геокад плюс", Новосибирск
177. Горн Геннадий Викторович, ООО "Геокад плюс", Новосибирск
178. Спиридонов Валерий Антонович, ООО "Геокад плюс", Новосибирск
179. Грошев Виктор Васильевич, Журнал Геопрофи, Москва
180. Мурзин Андрей Иванович,ДЕПО Компьютерс , Москва
181. Горбачев Вадим Георгиевич,ЦСИ "Интегро", Уфа
182. Ахметшин Олег Гайсович, ЦСИ "Интегро", Уфа
183. А.Леонов, Дата +, Москва
184. Э. Мамедов, Дата +, Москва
185. В.Зайцев, Дата +, Москва
186. Кевин Догерти, Дата +, Москва
187. Анжи Зимич, Дата +, Москва
188. Нефедьев Юрий Викторович, ЗАО НПП "Центр Прикладной Геодинамики"
189. Ануфриев Андрей Александрович, ЗАО НПП "Центр Прикладной Геодинамики"
190. Хазиачметова Элиза Назифовна, Министерство строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан, ведущий специалист, Уфа
191. Жолудев Валерий Анатольевич, Тосненский райкомзем, руководитель, Тосно
192. Васильева Людмила Петровна, Муниципальное топографо-геодезическое предприятие, директор, Тосно
193. Аксенов Сергей Александрович, ОАО "Центр Инфраструктурных проектов", начальник отдела, Москва
194. Мартыненко Александр Иванович, МИИГАиК, Москва
195. Верещака Тамара Васильевна, МИИГАиК, профессор, Москва
196. Журкин Игорь Георгиевич, МИИГАиК, профессор, Москва
197. Комедчиков Николай Николаевич, ИГ РАН, зав отд, Москва
198. Кошкарев Александр Владимирович, ИГ РАН, в.н.с., Москва
199. Берлянт Александр Михайлович, МГУ, профессор, Москва
200. Лурье Ирина Константиновна, МГУ, профессор, Москва
201. Книжников Юрий Фирсович, МГУ, профессор, Москва
202. Кравцова Валентина Ивановна, МГУ, профессор, Москва
203. Пручкин Сергей Иванович, МГУ, Москва
204. Матвеев Станислав Ильич, МИИТ, заведующий кафедрой, Москва
205. Баденко Владимир Львович, СПбГТУ, профессор, Санкт-Петербург
206. Григоренко Е.Н., ПС ФСБ РФ, Москва
207. Зайцев Д.Ю., ПС ФСБ РФ, Москва
208. Хрусталева Ольга Ивановна, ПС ФСБ РФ, Москва
209. Мелешин Владимир Яковлевич, Военная академия ГШ ВС РФ, Москва
210. Попов Владимир Александрович, Военная академия ГШ ВС РФ, Москва
211. Бондал Александра Львовна, Военная академия ГШ ВС РФ, Москва
212. Черных Андрей Михайлович, Военная академия ГШ ВС РФ, Москва
213. Царьков Игорь Геннадьевич, Военная академия ГШ ВС РФ, Москва
214. Ниесов Владимир Александрович, Военная академия ГШ ВС РФ, Москва
215. Жуковский Сергей Иванович, Военная академия ГШ ВС РФ, Москва
216. Губернаторов Сергей Сергеевич, С-МАП, Москва
217. Мусатов Александр Анатольевич, НИИАА им. Семенихина, Москва
218. Гарбук Сергей Владимирович, ЗАО ИТЦ "Аналитика", Москва
219. Щетинин Михаил Васильевич, НИИ ТП, Москва
220. Резник Игорь Викторович, ЦУ КС МЧС России
221. Зонов Игорь Александрович, ЦУ КС МЧС России
222. Овсяник Александр Иванович, ВИУ
223. Пугин Виктор Васильевич, ГУПАО "Земкадастр", главный специалист, Архангельск
224. Авельцев Леонид Иванович, ГУПАО "Земкадастр", заместитель директора, Архангельск

03.06.04
225. Макурин Андрей Борисович, ЗАО "СИ Софт", отдел ГИС, начальник отдела, Москва
226. Авекин Сергей Алексеевич, ООО "Информап Текнолоджи", старший специалист, Москва
227. Угаров Александр Николаевич, ООО "Информап Текнолоджи", ведущий специалист, Москва
228. Амелин Роман Тимофеевич, ООО "Информап Текнолоджи", директор, Москва
229. Мамедов Муса Исаевич, ООО "Информап Текнолоджи", ведущий специалист, Москва
230. Донцов Дмитрий Георгиевич, Главное управление архитектуры и строительства Волгоградской обл, начальник службы, Волгоград
231. Дурандин Андрей Витальевич, ЗАО "НПО ЦЭК САПР", директор ЗАО "НПО ЦЭК САПР", Нижний Новгород
232. Быков Сергей Александрович, Архитектурно-планировочное бюро МУ, геодезист, Дмитров
233. Маренинов Виктор Григорьевич, Мосгоргеотрест, главный картограф, Москва
234. Осипов Дмитрий Евгеньевич, Мосгоргеотрест, главный специалист отдела, Москва
235. Гаврилов Сергей Геннадьевич, Мосгоргеотрест, заместитель главного инженера, Москва
236. Кузина Елена Павловна, Мосгоргеотрест, заместитель начальника ЦГДЗ, Москва
237. Никулин Михаил Андреевич, Мосгоргеотрест, начальник технического отдела, Москва
238. Петрова Ирина Анатольевна, Мосгоргеотрест, главный специалист, Москва
239. Стукань Борис Алексеевич, Мосгоргеотрест, заведующий отделом, Москва
240. Черников Анатолий Яковлевич, Мосгоргеотрест, ведущий инженер, Москва
241. Гаврилова Марина Васильевна, Мосгоргеотрест, начальник группы, Москва
242. Сидоров Владимир Александрович, УралНИИгипрозем, директор, Екатеринбург
243. Харлампович Андрей Георгиевич, УралНИИгипрозем Отдел автоматизации, начальник отдела, Екатеринбург
244. Задарожный Валерий Георгиевич, ООО "Региональный экспертно-аттестационный центр "Эксперт", заместитель директора, Ростов-на-Дону
245. Дехтеренко Александр Юрьевич, в/ч 64829, отд. 4, ученый консультант, Москва
246. Колина Н.В., Дорнефтегаз ООО, инженер, Екатеринбург
247. Косило Андрей Владимирович, Белгеодезия, Минск
248. Плахтюков Николай Константинович, ЦНИИАтоминформ Агентство атомной энергии, начальник группы, Москва
249. Лящук Дмитрий Юрьевич, в/ч 64829, отд. 4, Москва
250. Мальцев Юрий петрович, в/ч 64829, отд. 4, Москва
251. Юлдашев Жахонгир Бахритдинович, в/ч 64829, отд. 4, Москва
252. Гореткина Елена Борисовна, PC WEEK/RE, Москва

04.06.04
253. Долганова Наталья Дмитриевна, Обнинский городской информационный центр (ГИЦ), заместитель директора, Обнинск
254. Мурашкина Людмила Павловна, Управление архитектуры и градостроительства, руководитель отдела, Чебоксары
255. Иванов Алексей Николаевич, ОО НПП "СКИН", ведущий специалист по ГИС, Санкт-Петербург
256. Шарабаев Иван Геннадьевич, Горкомзем Сасово, руководитель группы, Сасово
257. Лысиков Станислав Юрьевич, Управление архитектуры и градостроительства Калининградской области, консультант, Калинград
258. Закатова Светлана Александровна, Администрация, начальник управления, Дзержинский
259. Лукичев Максим Игоревич, Компания Прайм Груп, директор департамента, Москва
260. Воронкин Сергей Григорьевич, 27 НИИ МО, Москва
261. Белов Андрей Горгоньевич, 27 НИИ МО, Москва
262. Стреха Михаил Васильевич, Пограничная служба ФСБ России, Москва
263. Цветков Александр Николаевич, Пограничная служба ФСБ России, Москва
264. Кашенцов Олег Иннокентьевич, Пограничная служба ФСБ России, Москва
265. Рогаткин Игорь Николаевич, Пограничная служба ФСБ России, Москва
266. Колесник Анатолий Алексеевич, Пограничная служба ФСБ России, Москва
267. Милюков Василий Михайлович, Пограничная служба ФСБ России, Москва
268. Фомичев Алексей Николаевич, Пограничная служба ФСБ России, Москва
269. Безроднов Вячеслав Юрьевич, Пограничная служба ФСБ России, Москва



Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2004.06. XI Всероссийский ГИС-Форум
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


Источник: ГИС-Ассоциация 13:51:19 12.05 2004   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.0083811283111572 sec, Question: 46