Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2005.07. Санкт-Петербург. 3-я Всероссийская конференция «Информационное обеспечение градостроитель/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  















Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 3-й Всероссийской конференции «Информационное обеспечение градостроительства и территориального развития России»

Список заявленных участников по состоянию на: 20.06.05 (6); 22.06.05 (13); 24.06.05 (20); 27.06.05 (23); 29.06.05 (36); 30.06.05 (42); 04.07.05 (69); 05.07.05 (86); 06.07.05 (89); 07.07.05 (94); 08.07.05 (128); 11.07.05 (138); 12.07.05 (147); 13.07.05 (156); 18.07.05 (173)

Список участников по алфавиту>>>
Список участников по городам>>>


1. Шмидт Светлана Викторовна, Комитет по архитектуре и градостроительству г.Саянска, заведующий сектором, Саянск
2. Геллерт Владимир Оскарович, Управление архитектуры и градостроительства администрации Калининградской области, начальник областной службы, Калининград
3. Борисенко Александр Николаевич, КЗР и ЗУ Администрации СПб, главный специалист УИТ, Санкт-Петербург
4. Лисовой Виталий Андреевич, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, начальник отдела, Саратов
5. Беляков Валентин Александрович, Главное управление строительства Тюменской области, главный специалист, Тюмень
6. Болсуновский Михаил Александрович, ЗАО "Совзонд", заместитель генерального директора, Москва
7. Артеменко Валерий Георгиевич, ООО Sharifa-T, аналитик САПР и ГИС, Ташкент
8. Безлюдко Татьяна Петровна, Департамент архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью, главный специалист, Южно-Сахалинск
9. Казанский Александр Валентинович, Департамент архитектуры, инвестиций и строительного комплекса Тверской области, начальник отдела, Тверь
10. Белецкий Борис Александрович, ЗАО "РесЭко", начальник отдела, Москва
11. Корнева Н.Г., ЗАО "РесЭко", консультант, Москва
12. Скатерщиков Сергей Викторович, НПИ "ЭНКО", генеральный директор, Санкт-Петербург
13. Красовская Ольга Вячеславовна, НПИ "ЭНКО", зам. генерального директора, Санкт-Петербург
14. Милованов Виталий Николаевич, ООО "ИТП "Град", начальник отдела, Омск
15. Береговских Анна Николаевна, ООО "ИТП "Град", директор, Омск
16. Дузенко Марина Николаевна, ООО "ИТП "Град", заместитель директора, Омск
17. Стуканева Ирина Георгиевна, ООО "ИТП "Град", главный архитектор, Омск
18. Шинкевич Дмитрий Валерьевич, ООО "ИТП "Град", заместитель директора, Омск
19. Распутняк Сергей Александрович, Департамент архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью (ДАГУН), вице-мэр, начальник ДАГУН, Южно-Сахалинск
20. Веселова Екатерина Васильевна, Департамент строительства и архитектуры Архангельской области, главный специалист, Архангельск
21. Павлов Николай Владимирович, НИиПИ экологии города, ведущий специалист, Москва
22. Богатов Константин Михайлович, Государственное предприятие "Registru", заместитель директора, Кишинев
23. Шарпак Григорий Степанович, Государственное предприятие "Registru", начальник отдела ГИС, Кишинев
24. Табуев Михаил Александрович, Служба градостроительного кадастра Белгородской области, директор, Белгород
25. Пилипенко Сергей Николаевич, ГУ архитектуры и градостроительства Ставрополького края, начальник отдела, Ставрополь
26. Загоруйко Александр Евгеньевич, ОАО "Управление развитием систем и проектов", заместитель генерального директора, Москва
27. Воробьев Сергей Васильевич, МУП "Архитектурно-планировочный центр", начальник отдела, Челябинск
28. Осипенко Александр Сергеевич, Управление архитектуры и градостроительства, заместитель начальника отдела, Ангарск
29. Дузенко Игорь Николаевич, Управление архитектуры и градостроительства, начальник управления, Пыть-Ях
30. Фельдман Роман Семенович, ГУП МО "НИ и ПИ градостроительства", Москва
31. Клименко Наталья Алексеевна, ГУ "Центр градостроительства",начальник отдела, Калининград
32. Кащавцева Антонина Алексеевна, ОГУП "Орловский центр "Недвижимость", главный инженер, Орел
33. Безбатько Галина Николаевна, ОГУП "Орловский центр "Недвижимость", отдел геодезии и землеустройства, начальник отдела, Орел
34. Крапивченкова З.И., ОГУП "Орловский центр "Недвижимость", помощник генерального директора, Орел
35. Емельянова Галина Леонидовна, ЗАО «Риэл Гео Проджект», генеральный директор, Москва
36. Емельянова Александра Михайловна, ЗАО «Риэл Гео Проджект», менеджер, Москва
37. Спивачук Полина Викторовна, Главное управление архитектуры и градостроительства администрации Иркутской области, главный специалист, Иркутск
38. Фомина Валентина Федоровна, ГУП "Брянскоблтехинвентаризация", заместитель директора, Брянск
39. Щагин Александр Михайлович, ООО НИЦ "Земля и город", директор программных проектов, Нижний Новгород
40. Рубан Ирина Анатольевна, МУП "Водоканал", начальник отдела информационных технологий, Калининград
41. Орел Сергей Васильевич, МУП "Водоканал", администратор баз данных, Калининград
42. Костенко Михаил Анатольевич, МУП АПБ "Главархитектура г. Уфы", начальник отдела, Уфа
43. Гуцалюк Илья Игориевич, ГУП г. Москвы "Информационно-технологический центр Москомархитектуры", главный специалист, Москва
44. Андреев Сергей Сергеевич, ГУП г. Москвы "Информационно-технологический центр Москомархитектуры", начальник отдела, Москва
45. Зинкина Наталья Александровна, Администрация Кстовского района, главный архитектор, Кстово
45. Шушарин Алексей Григорьевич, начальник отдела, Комитет по архитектуре и градостроительству г. Саратова
46. Залешина Маргарита Владимировна, ООО НВЦ "Интеграционные технологии", заместитель директора, Долгопрудный
47. Томилин Вячеслав Владиленович, ООО НВЦ "Интеграционные технологии", исполнительный директор, Долгопрудный
48. Антонова Ирина Васильевна , МУП "УГиА", начальник отдела, Пенза
49. Иванов Сергей Алексеевич, МУП "УГиА", системный администратор, Пенза
50. Коновалов Владимир Ефимович, Уральский государственный горный университет, заведующий кафедрой, Екатеринбург
51. Колчина Маргарита Евгеньевна, Уральский государственный горный университет, старший преподаватель. Екатеринбург
52. Росликов Андрей Андреевич, ГУ "Центр Кадастр", директор, Калуга
53. Гольденштейн Яков Семенович, ГУ "Центр Кадастр", начальник отдела, Калуга
54. Конюхова Валентина Рафаиловна, Департамент Смоленской области по строительству и архитектуре, главный специалист, Смоленск
55. Кейко Татьяна Викторовна, Байкальский региональный информационно-аналитический центр МПР России, снс, Иркутск
56. Граничный Валерий Григорьевич, ООО "Межевая контора N1", генеральный директор, Волгоград
57. Бекишев Андрей Евгеньевич, ГКП "Астанагенплан", начальник мастерской, Астана
58. Кудабаев Токан Атаевич, ГКП "Астанагенплан", заместитель директора, Астана
59. Акшаев Аманияз Енсепович, ГКП "Астанагенплан", начальник центра, Астана
60. Утепова Асемгуль, ГКП "Астанагенплан", специалист, Астана
61. Щербакова Татьяна Олеговна, Управление информатики и телекоммуникаций Аппарата администрации Смоленской области, заместитель начальника отдела, Смоленск
62. Воробьева Светлана Сергеевна, МУП "Архитектурно-планировочный центр", инженер, Челябинск
63. Дурандин Андрей Витальевич, Нижегородский исследовательский институт цифровых технологий, директор, Нижний Новгород
64. Бржезинский Геннадий Вацлавович, Нижегородский центр инфраструктурного финансирования, директор, Нижний Новгород
65. Стеблев Александр Иванович, МУП "Петрозаводское градостроительное бюро", главный специалист, Петрозаводск
66. Петровский Валерий Григорьевич, МУП "Петрозаводское градостроительное бюро", директор, Петрозаводск
67. Сосновский Сергей Викторович, Управление архитектуры и градостроительства г. Казани, начальник управления, Казань
68. Потапов Сергей Николаевич, МУ ЦМИРиТ, заместитель директора, Череповец
69. Клюйкова Марианна Эдуардовна, заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства, Нижний Новгород
70. Соколов Владимир Евгеньевич, Отдел архитектуры и градостроительства МО "Город Сосновый Бор", руководитель отдела,Сосновый Бор
71. Малова Ольга Петровна, Отдел архитектуры и градостроительства МО "Город Сосновый Бор", директор,Сосновый Бор
72. Мочалов Виктор Федорович, Научно-технический центр им. Л.Т.Тучкова, руководитель направления, Санкт-Петербург
73. Бровкина Ольга Владимировна, Научно-технический центр им. Л.Т.Тучкова, научный сотрудник, Санкт-Петербург
74. Кираковский Валерий Владимирович, ООО "Промгражданпроект", генеральный директор, Рязань
75. Смолякова Ольга Сергеевна, ООО "Промгражданпроект", заместитель директора, Рязань
76. Булдаков Анатолий Иванович, Администрация г. Петрозаводска, председатель комитета по вопросам управления муниципальным имуществом и землепользования, Петрозаводск
77. Скрипицын Алексей Станиславович, Администрация г. Петрозаводска, главный архитектор, Петрозаводск
78. Штерн Георгий Борисович, МУ "Градостроитель", начальник отдела, Саратов
79. Киселева Валентина Георгиевна, Управление архитектуры и градостроительства г. Волжский, главный специалист, Волжский
80. Семенихин Алексей Дмитриевич, Управление архитектуры и градостроительства г. Волжский , главный специалист, Волжский
81. Новикова Галина Анатольевна, Управление архитектуры и градостроительства г. Волжский, заместитель начальника, Волжский
82. Гурьева Светлана Анатольевна, Департамент градостроительства и архитектуры администрации г. Липецка, начальник отдела, Липецк
83. Авекин Сергей Алексеевич, ООО "Информап Технолоджи", ведущий специалист, Москва
84. Давыдов Валерий Алексеевич, Министерство регионального развития РФ, заместитель директора департамента, Москва
85. Уткин Алексей Александрович, Министерство регионального развития РФ, ведущий специалист, Москва
86. Хургин Владимир Михайлович, Министерство регионального развития РФ, консультант, Москва
87. Царев Владимир Борисович, ГУП "Тверское областное БТИ", начальник отдела, Тверь
88. Абрамова Елена Ильинична, ГУП "Тверское областное БТИ", директор, Тверь
89. Козлов Геннадий Васильевич, Департамент архитектуры, инвестиций и строительного комплекса Тверской области, начальник инспекции геолого-геофизического надзора, Тверь
90. Стрелова Марина Дмитриевна, ООО "Альфа-Интегратор-ИНФОЭНЕРГО", консультант, Санкт-Петербург
91. Захарченко Наталия Олеговна, ГУ градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды, начальник отдела, Киев
92. Ярохно Светлана Витальвна, Вышневолотский городской филиал ГУП "Тверское областное БТИ", инженер, Вышний Волочек
93. Трутнев Эдуард Константинович, Институт экономики города, Фонд, руководитель направления, Москва
94. Игнатова Лариса Викторовна, ЗАО "Межевая коллегия", специалист, Москва
95. Костенко Сергей Владимирович, ЗАО "Межевая коллегия", Санкт-Петербург
96. Подстригач Елена Павловна, Управление архитектуры и градостроительства, главный архитектор, Димитровград
97. Мухтаров Ринат Хаметович, ГП "Архитектурно-планировочное управления Московской области", начальник управления, Москва
98. Филимонова Наталья Николаевна, ГП "Архитектурно-планировочное управления Московской области", заместитель начальника управления, Москва
99. Андреева Вера Николаевна, "АПУ по Солнечногорскому району", начальник, Солнечногорск
100. Кузнецов Виктор Михайлович, "АПУ по Сергиево -Посадскому району", начальник, Сергиев-Пасад
101. Савинский Юрий Александрович, "АПУ по Одинцовскому району", начальник, Одинцово
102. Сафина Рамзиля Ясавиевна, Центр управления службы градостроительного кадастра и мониторинга объектов градостроительной деятельности, начальник, Москва
103. Сизов Валерий Витальевич, "АПУ по Щелковскому району", начальник, Щелково
104. Шалонина Ирина Владимировна, "АПУ по Павлово-Посадскому району", начальник, Павловский Посад
105. Шаров Олег Александрович, "АПУ по Можайскому району", начальник, Мытищи
106. Шумаев Константин Петрович, "АПУ по Подольскому району", начальник, Подольск
107. Носов Юрий Геннадьевич, Администрация г. Псков, Управление строительства и архитектуры, начальник управления, Псков
108. Сергеева Наталья Владимировна, Администрация г. Псков, Управление строительства и архитектуры, начальник отдела, Псков
109. Рогачев Алексей Вячеславович, ОАО "Центр инфраструктурных проектов", заместитель генерального директора, Москва
110. Овсиенко Алексей Павлович, МУП "Институт горкадастрпроект", директор института, Краснодар
111. Замиховский Владимир Тимофеевич, ЗАО "Городское агентство по оценке земли и недвижимости "АРЕАЛ", исполнительный директор, Ростов-на-Дону
112. Лямин Александр Витальевич, Министерство строительства инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, заместитель начальника управления. Челябинск
113. Богатырева Наталья Анатольевна, ГУП ВО "Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро", директор, Владимир
114. Калашников Андрей Валентинович, Гео-Надир, начальник департамента ДДЗ, Москва
115. Тукай Сергей Михайлович, Гео-Надир, начальник департамента фотограмметрии, Москва
116. Осикова Елена Евгеньевна, Гео-Надир, менеджер по финансам и рекламе, Москва
117. Гречищев Александр Владимирович, ООО «Дата+», Москва
118. Миленина Эра Анатольевна, ФГУП НИИП градостроительства, заместитель директора по науке, Санкт-Петербург
119. Клинкова Елена Михайловна, ФГУП НИИП градостроительства, с.н.с., Санкт-Петербург
120. Полищук В.Е., Комитет по архитектуре и градостроительству г. Санкт-Петербурга, заместитель председателя комитета, Санкт-Петербург
121. Зубков Ю.С. ,Комитет по архитектуре и градостроительству г. Санкт-Петербурга, советник председателя комитета, Санкт-Петербург
122. Богданов А.С., Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, начальник отдела Геолого-геодезической службы, Санкт-Петербург
123. Цацаев А.А., Управление государственного градостроительного кадастра, Комитет по градостроительству и архитектуре,начальник управления, Санкт-Петербург
124. Аврутин В.Д., ЗАО "Петербургский НИПИград", заместитель генерального директора, Санкт-Петербург
125. Петрович М.Л., ЗАО "Петербургский НИПИград", директор, Санкт-Петербург
126. Лосин Л.А., ЗАО "Петербургский НИПИград", главный инженер, Санкт-Петербург
127. Солодилов В.В., ЗАО "Петербургский НИПИград", главный специалист, Санкт-Петербург
128. Морозова И.Г., Севзапгеоинформ, главный специалист, Санкт-Петербург
129. Гинтовт Кирилл Владимирович, ЗАО "Петербургский НИПИград", инженер, Санкт-Петербург
130. Прохоров Сергей, ЗАО "Петербургский НИПИград", инженер, Санкт-Петербург
131. Клименко Тамара Николаевна, ЗАО "Петербургский НИПИград", Санкт-Петербург
132. Шестернева Наталья Николаевна, ЗАО "Петербургский НИПИград", Санкт-Петербург
133. Садохина Ирина Борисовна, ЗАО "Петербургский НИПИград", Санкт-Петербург
134. Курган Надежда Владимировна, ГУ "Центр градостроительного кадастра Ростовской области", заместитель начальника, Ростов-на-Дону
135. Аксельрод Владимир Ильич, ГУП "ТрестГРИИ", главный специалист, Санкт-Петербург
136. Пархоменко Михаил Викторович, МУП "Центр подготовки документов "Застройщик", главный инженер, Орск
137. Литвиненко Ирина Ивановна, МУП "Центр подготовки документов "Застройщик", ведущий специалист, Орск
138. Парахневич Стелла, ЗАО "Институт телекоммуникаций", Санкт-Петербург
139. Добрыгин Василий Михайлович, Администрация г. Нижневартовска, ХМАО Югра, начальник управления архитектуры и градостроительства, Нижневартовск
140. Казанцев Николай Николаевич, ЦГИ ИГ РАН, Москва
141. Фролов Александр Викторович, Навгеоком, Москва
142. Филиппов Юрий Валентинович, Навгеоком, Северо-Запад, Санкт-Петербург
143. Егоров Михаил Юрьевич, Навгеоком Северо-Запад, Санкт-Петербург
144. Золин Валерий Михайлович, Навгеоком Северо-Запад, Санкт-Петербург
145. Семенова Елена Михайловна, Администрация Череповецкого муниципального района, начальник отдела, Череповец
146. Нечаева Татьяна Серафимовна, ГО "Центр градостроительства и архитектуры" Департамент градостроительства, Киев
147. Пушнина Тамара Ивановна, Волгоградский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация", директор, Волгоград
148. Залогина Тамара Борисовна, ТОО "Центр градостроительного проекта", начальник мастерской, Алматы
149. Истомина Людмила Юрьевна, ТОО "Центр градостроительного проекта", главный специалист, Алматы
150. Волобой Ольга Захаровна, Администрация МО "Город Ивангород", главный архитектор, Ивангород
151. Хапаев Евгений Александрович, Федеральное агенство кадастра объектов недвижимости, Управление технического учета и техинвентаризации, главный специалист, Москва
152. Вильнер Марк Яковлевич, ЦНИИП градостроительства, заместитель директора института, Москва
153. Малиновский Дмитрий Анатольевич, Минэкономразвития департамент имущественных и земельных отношений, Москва
154. Слепцов Андрей Михайлович, ООО "Информап Технолоджи", Москва
155. Соколов Сергей Николаевич, Администрация Череповецкого муниципального района, Череповец
156. Крисько Мария Олеговна, Департамент регионального социально-экономического развития и территориального планирования, Санкт-Петербург
157. Сынгаевская Александра Ивановна, Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Киев
158. Матвеев Алексей Юрьевич, ФГУП "Аэрогеодезия", Санкт-Петербург
159. Доброскок Лидия Юрьевна, ФКЦ "Земля", Москва
160. Бикбулатов Олег Загитович, ФКЦ "Земля", Москва
161. Осколков Андрей Юрьевич, Комитет архитектуры и градостроительства ХМАО, Ханты-Мансийск
162. Садловский Вадим Сергеевич, Бюро кадастра таганрога, Таганрог
163. Магера Максим, Геоприбор, Санкт-Петербург
164. Лапшин Владимир Анатольевич, Администрация Великого Новгорода, заместитель председателя комитета по информатизации, Новгород
165. Нарцызов Сергей Петрович, Администрация Великого Новгорода, заместитель председателя комитета по архитектуре и градостроительству, Новгород
166. Павлова Татьяна Николаевна, Лабытнанги
167. Костенко Сергей Владимирович, ООО "НПП СКИН", заместитель директора, Санкт-Петербург
168. Иванов Алексей Николаевич, ООО "НПП СКИН", начальник отдела, Санкт-Петербург
169. Стаюнина Ольга Викторовна, ООО "НПП СКИН", начальник отдела, Санкт-Петербург
170. Чеснович Александр Юрьевич, ООО "Полигон", генеральный директор, Санкт-Петербург
171. Стеблев Александр Иванович, МУП "Петрозаводское градостроительное бюро", главный специалист, Петрозаводск
172. Петровский Валерий Григорьевич, МУП "Петрозаводское градостроительное бюро", директор, Петрозаводск
173. Сивков Игорь Леонидович, ООО "НИИПРИИ "Региональная инжтехнология", начальник службы изысканий, Санкт-Петербург










Разделы, к которым прикреплен документ:
Страны и регионы / Россия / Северо-Западный ФО / г. Санкт-Петербург
Наши конференции / Подробно о: / 2005.07. Санкт-Петербург. 3-я Всероссийская конференция «Информационное обеспечение градостроитель
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 11:28:21 18.03 2005   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.011569976806641 sec, Question: 82