Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2006.09. Ульяновск. 3-я Всероссийская конференция «Опыт реализации принципа «одного окна» и создани/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 3-й Всероссийской конференции «Опыт реализации принципа «одного окна» и создания комплексных геоинформационных систем управления территориями и корпорациями»

Список участников от Ульяновской области

1. Волонин В.В., Администрация Ульяновской обл., начальник экспертно-аналитического управления
2. Пузраков Ю.А., Министерство гос. имущества и земельных ресурсов Ульяновской обл., министр гос. имущества и земельных ресурсов Ульяновской обл.
3. Патанин В.Д., Министерство гос. имущества и земельных ресурсов Ульяновской обл., зам. министра, директор департамента
4. Красильникова И.Е., министерство гос. имущества и земельных ресурсов Ульяновской обл., зам дир. департамента; нач. управл. зем. ресурсами
5. Казаков Е.О., министерство гос. имущества и земельных ресурсов Ульяновской обл., И.О. зам. дир. департамента, нач. управл. гос. собственностью
6. Казакевич Л.Н., Министерство гос. имущества и земельных ресурсов Ульяновской обл., зам. дир. департамента, нач. управл. правового обеспечения и взаимодействия с территориями
7. Пинков А.П., зам. председателя правительства Ульяновской обл.
8. Мишин В.А., департамент инноваций и информационных технологий,
директор
9. Украинцев Ю.Д., департамент инноваций и информационных технологий
10. Лапочкин В.А., департамент инноваций и информационных технологий
11. Борщева Н.В., департамент инноваций и информационных технологий
12. Васильев А.А., департамент социальной защиты населения, директор
13. Адонин А.А., департамент социальной защиты населения, начальник управления гос. выплат и компенсаций
14. Осетров А.Н., департамент социальной защиты населения, начальник отдела телекоммуникационных технологий и информац. обеспеч.
15. Вихорева Л.Н., департамент социальной защиты населения, начальник отдела автоматизации соц. выплат
16. Кожаева С.В., департамент социальной защиты населения, начальник отдела организации жилищных расчетов и компенсаций
17. Соломатина Н.В., ДФГУП «Ултехинвентаризация», зам. директора
18. Танцева Е.В., ДФГУП «Ултехинвентаризация», начальник юридического отдела
19. Брызгавин А.В., комитет архитектуры и градостроительства, ведущий специалист отдела благоустройства
20. Жигалова С.М., комитет архитектуры и градостроительства, начальник отдела выдачи разрешений на строительство
22. Рипка А.С., комитет архитектуры и градостроительства, начальник юридического отдела
23. Качалов А.А., комитет архитектуры и градостроительства, ведущий специалист отдела геодезии
24. Тапкин М.Ф., комитет архитектуры и градостроительства, начальник отдела геодезии
25. Трифонова Т.А., комитет архитектуры и градостроительства, начальник отдела индивидуального строительства
26. Нецветаев Д.Л., специалист областной архитектуры
27. Некрасов В.И., главный архитектор области
28. Ларионов Ю.Д., управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ульяновской обл., И.О. руководителя Управления Роснедвижимости
29. Попова Ю.В., Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ульяновской обл., заместитель начальника территориального отдела
30. Мурзин С.М., Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ульяновской обл., специалист I категории
31. Килинина И.В., ФГУ «Земельная Кадастровая Палата» по Ульяновской обл., директор
32. Казакова Н.Ю., ФГУ «Земельная Кадастровая Палата» по Ульяновской обл., начальник информационно-аналитического отдела
33. Куликовский А.П., Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, начальник территориального отдела № 1
34. Бабушкина М.Г., Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, юрист, специалист I категории
35. Сапожникова Р.В., Комитет по управлению земельными ресурсами и землеустройства, зам председателя
36. Писарева Л.К., Комитет по управлению земельными ресурсами и землеустройства, зам председателя
37. Горюнова Т.В., КУГИ, председатель комитета
38. Обушинская В.В., КУГИ, нач. отдела приватизации жилья
39. Седова Е.П., КУГИ, нач. юридического отдела
40. Толсторебров С.В., УОГУП БТИ, директор
41. Плясунова З.Д., УОГУП БТИ, главный инженер
42. Каткова Н.Д., УОГУП БТИ, заместитель главного инженера
43. Кротов С.Ю., УОГУП БТИ, заведующий Димитровградским филиалом УОГУП БТИ
44. Тутуткин В.А., УОГУП БТИ, начальник участка р.п. Новая Малыкла УОГУП БТИ
45. Бирюкова О.В., УОГУП БТИ, начальник юридической службы
46. Шурыгина Г.В., УОГУП БТИ, руководитель группы геодезии
47. Роганов М.В., УОГУП БТИ, инженер 1 категории группы геодезии
48. Гунина Е.С., УОГУП БТИ, начальник отдела АСУ
49. Никонов Е.В., УОГУП БТИ, инженер отдела АСУ
50. Карзанова А.Ю., УОГУП БТИ, начальник отдела технической инвентаризации нежилых объектов и оценки
51. Мартьянова В.В., КУГИ, нач. общего отдела
52. Гричихин В.Н., НП УСРО «Недвижимость», директор
53. Хакимов К.Я., ООО «Кадастровое бюро Ульяновского р-на Ульяновской обл.», р.п. Ишеевка, директор
54. Насыров Н.Ш., ООО «Землеустроительное предприятие «Меридиан», р.п. Ишеевка, директор
55. Чибисов В.А., ООО «Интеграл», р.п. Новоспасское, директор
56. Старочкин С.Е., ООО «Кадастровый центр», директор
57. Чернов И.Н., ООО «Чердаклинское землеустроительное предприятие», р.п. Чердаклы, директор
58. Краснов Ю.Н., ООО «Сенгилеевское землеустроительное предприятие», г. Сенгилей, директор
59. Кисляков А.И., ЗАО «Инвентаризационная корпорация по недвижимости и земельным ресурсам», директор
60. Чижова О.Ю., предприниматель, г. Инза
61. Клементьев К.В., предприниматель, р.п. Ишеевка
62. Танцев В.А., ЗАО «Экстед», директор
63. Тюрин Е.А., ООО «Геодезист», директор
64. Мещанин Н.Е., ООО «Геодезист», начальник отдела землеустройства
65. Синицын Д.М., ООО «Кристалл», ведущий специалист
66. Мухаметзянов З.З., ООО «Земельный вопрос», генеральный директор
67. Гунскова Т.К., ООО «Земельный вопрос», финансовый директор
68. Свешникова Н.А., ТОО «Топограф», гл. инженер
69. Долгова Е.Л., ТОО «Топограф», ведущий специалист
70. Мартынов М.Н., предприниматель
71. Майоров Ю.В., ООО «Спутник-Сервис», директор
72. Старочкина Н.А., ООО «Спутник-Сервис», главный инженер
73. Жалальдинова Г.Р., ООО «Спутник-Сервис», руководитель юридического отдела
74. Парфирова Т.Г., ООО «Спутник-Сервис», ведущий специалист
75. Елифанов А.В., комитет по имуществу г. Димитровграда, председатель Комитета по имуществу г. Димитровграда
76. Давыдова Г.И., комитет по имуществу г. Димитровграда, заместитель председателя комитета по имуществу г. Димитровграда
77. Борисов В., главный архитектор г. Димитровграда, главный архитектор г. Димитровграда
78. Мальков П.А., ООО «РИЦ», директор
79. Юдинских О.В., ООО «Департамент Единого окна по недвижимости», директор
80. Жарков А.А., ООО «Ульяновская земельная инвестиционная компания», директор
81. Баландин А.С., ООО «Архитектура и строительство», ведущий специалист
82. Астраханцева И.В., ООО «Единый центр Одно Окно», заместитель директора
83. Елгаскина О.Н., ООО «Единый центр Одно Окно»
84. Семененко Ю.В., ООО «Единый центр Одно Окно»
85. Колесова Н.А., ООО «Единый центр Одно Окно»
86. Черепанов А.Н., ООО «Единый центр Одно Окно»
87. Кучембаев А.Н., ООО «Единый центр Одно Окно»
88. Думчева В.С., ООО «Единый центр Одно Окно»
89. Хасанова И.Ф., ООО «Единый центр Одно Окно»
90. Киселев А.В., ООО «Единый центр Одно Окно»

Список заявленных участников по состоянию на: 26.07.06 (2), 21.08.06 (5); 13.09.06 (25); 14.09.06 (30); 18.09.06 (40); 19.09.06 (47); 20.09.06 (55)

1. Винокуров Сергей Васильевич, ОГУ "Земельная палата Иркутской области", директор, Иркутск
2. Рудых Юлия Евгеньевна, главный специалист отдела земельных отношений, Комитет по имуществу Иркутской области, Иркутск
3. Коробова Анна Николаевна, начальник отдела службы «одного окна» и информатизации, Москва
4. Манухин Алексей Алексеевич, специалист службы «одного окна» и информатизации, Москва
5.Кустов Сергей Иванович, руководитель службы «одного окна» Заместитель начальника Управления делами префектуры Северного административного округа города Москвы
6. Михайлина Елена Владимировна, ГП ЛО НИЦ "Природопользование", отдел ПО, начальник отдела, Санкт-Петербург
7. Ванин Сергей Александрович, ЗАО НПП НавГеоКом, отдел GPS-инфраструктуры, руководитель отдела, Москва
8. Егупова Наталия Владимировна, Управление архитектуры и градостроительства г. Иркутска, начальник отдела, Иркутск
9. Назаров Андрей Геннадьевич, ГУ Центр стратегических разработок при Президенте Республики Башкортостан, руководитель центра, Уфа
10. Асадуллин Булат Рубинович, ГУ Центр стратегических разработок при Президенте Республики Башкортостан, отдел сопровождения инвестиц. проектов, начальник отдела, Уфа
11. Муратов Рустам Хамитович, ГУ Центр стратегических разработок при Президенте Республики Башкортостан, главный специалист, Уфа
12. Полесовщиков Дмитрий Александрович, ГУ Центр стратегических разработок при Президенте Республики Башкортостан, ведущий специалист, Уфа
13. Абдрахманов Айдар Ильдарович, ГУ Центр стратегических разработок при Президенте Республики Башкортостан, начальник отдела, фин.-правовой эксперт, Уфа
14. Токарев Олег Владимирович, Комитет по строительству и архитектуре Администрации городского округа Сызрань, ведущий специалист, Сызрань
15. Северюхин Владимир Васильевич, ГУП МО "НИ и ПИ градостроительства", главный специалист, Москва
16. Ревин Владимир Александрович, ГУП МО "НИ и ПИ градостроительства", инженер отдела транспортных разработок, Москва
17. Падилья-Сароса Людмила Юрьевна, Правительство Ульяновской области, министр экономики, Ульяновск
18. Роменская Татьяна Леонидовна, ТГУМП "Землеустроитель", директор, Томск
19. Чернявцев Александр Алексеевич, ЗАО "Геостройизыскания ", глав спец., Москва
20. Жилкина Татьяна Михайловна, Комитет по управлению государственным имуществом Липецкой области, нач отдела, Липецк
21. Смирнов Михаил Юрьевич, Управление Федеральной регистрационной службы по Тверской области, отдел государственной регистрации, начальник отдела, Тверь
22. Тимофеев Анатолий Александрович, Управление Федеральной регистрационной службы по Тверской области, заместитель руководителя управления, Тверь
23. Авдошкина Светлана Петровна, Префектура Юго-Восточного административного округа г. Москвы, служба одного окна, начальник отдела, Москва
24. Чемыртан Ирина Владимировна, Комитет имущественных и земельных отношений Администрации Сургутского района, отдел учета и инвентаризации земель, начальник отдела, Сургут
25. Быков Антон Сергеевич, Комитет имущественных и земельных отношений Администрации Сургутского района, отдел договоров, главный специалист, Сургут
26. Барташевич Елена Александровна, МУ ЦМИРиТ, начальник отдела, Череповец
27. Коробова Анна Николаевна, Префектура Зеленоградского административного округа г. Москвы, начальник отдела службы "одного окна", Зеленоград
28. Манухин Алексей Алексеевич, Префектура Зеленоградского административного округа г. Москвы, специалист службы "одного окна", Зеленоград
29. Горбачев Вадим Георгиевич, ЗАО "Центр системных исследований "Интегро", директор, Уфа
30. Горбачева Ирина Маратовна, ЗАО "Центр системных исследований "Интегро", инженер, Уфа
31. Бондарев Геннадий Иванович, Аппарат губернатора области, управление информационно-социальных технологий и информатизации, зам рук аппарата губернатора, нач упр, Белгород
32. Трубников Александр Евгеньевич, ОГУП РНПЦ "Одно окно", директор, Белгород
33. Сытин Василий Михайлович, ОГУП РНПЦ "Одно окно", заместитель председателя, Новгород
34. Марина Галина Викторовна, Администрация Великого Новгорода, начальник правового управления, Новгород
35. Шилова Ирина Евгеньевна, "Муниципальная служба по работе с недвижимостью по Великому Новгороду", директор муниципального учреждения, Новгород
36. Серкин Анатолий Николаевич, ГУП "Тверское областное БТИ". заместитель директора по геоинформ. технологиям, Тверь
37. Курнавина Наталья Николаевна, Вышневолоцкий ф-л ГУП Тверское обл. БТИ, директор, Вышний Волочек
38. Эверт Надежда Владимировна, ГУП "Тверское областное БТИ", главный инженер, Тверь
39. Бабошин Денис Владимирович, ГУП "Тверское областное БТИ", юридический отдел, начальник, Тверь
40. Юровских Елена Ивановна, ГУП "Тверское областное БТИ", отдел "одно окно", начальник, Тверь
41. Мулихина Елена Юрьевна, Администрация, КУМИ г. Иркутска, отдел информатизации, начальник отдела, Иркутск
42. Макаренкова Ирина Николаевна, Смоленская областная администрация Управление информатики и телекоммуникаций, заместитель начальника, Смоленск
43. Томилин Вячеслав Владиленович, ООО Научно-внедренческий центр "Интеграционные технологии", директор, Долгопрудный
44. Нориевская Галина Михайловна, ООО Научно-внедренческий центр "Интеграционные технологии", заместитель директора, Долгопрудный
45. Хамзин Руслан Рашитович, МУП Архитектурно-планировочное бюро Уфимского района, и.о. главного архитектора, Уфа
46. Арсенович Людмила Владимировна, мэрия, г. Новосибирска, Департамент земельных и имущественных отношений, начальник отдела
47. Лебедева Лариса Борисовна, ГУП РК РГЦ "Недвижимость", ведущий инженер, Петрозаводск
48. Сверак Павел Борисович, Общероссийский общественный фонд «Центр качества строительства», заместитель директора по стратегическому развитию, Екатеринбург
49. Вилкин Артем Сергеевич, Общероссийский общественный фонд «Центр качества строительства», техник, Екатеринбург
50. Сенин Геннадий Владимирович, МУ Городской центр геоинформационных систем, главный специалист, Тольятти
51. Некрасова Ирина Николаевна, Администрация г. Шахты, начальник отдела
52. Маршев Максим Сергеевич, МУ "Центр информационных технологий г. Братска", отдел ППО, заместитель начальника отдела
53. Поплавская Галина Викторовна, Ассоциация строителей России, заместитель директора департамента, Москва
54. Исмагипова Лена Мухаметхановна, МУП "Центр подготовки документов "Застройщик", инженер, Орск
55. Сухорослов Алексей Иванович, Департамент имущественных отношений Тюменской обл., заместитель директор, Тюмен





Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2006.09. Ульяновск. 3-я Всероссийская конференция «Опыт реализации принципа «одного окна» и создани
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 15:28:41 11.01 2006   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.02048397064209 sec, Question: 46