Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2007.02. 8-я Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой и горной/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 8-ой Всероссийской научно-практическая конференции «Геоинформатика в нефтегазовой и горной отраслях»

Список заявленных участников по состоянию на: 13.02.07 (89); 14.02.07 (111); 15.02.07 (116); 20.02.07 (152)

Список участников по алфавиту>>>

Список участников по городам>>>



1. Нафанаилиди Георгий Андреевич, начальник Управления информационных технологий ООО «Ямбурггаздобыча»;
2. Зюзин Игорь Алексеевич, заместитель начальника Службы управления земельно-имущественным комплексом ООО «Ямбурггаздобыча»;
3. Пось Владимир Анатольевич, заместитель начальника Службы безопасности ООО «Ямбурггаздобыча»;
4. Вергелес Сергей Павлович, заместитель начальника Маркшейдерско геодезической службы ООО «Ямбурггаздобыча»;
5. Бухтояров Борис Николаевич, ведущий маркшейдер Маркшейдерско геодезической службы ООО «Ямбурггаздобыча»;
6. Гацолаев Олег Сахангериевич, начальник ОПМО Управления геологии, разработки и лицензирования месторождений ООО «Ямбурггаздобыча»;
7. Старикова Оксана Рашитовна, заместитель начальника ПрОЗиП Управления обустройства месторождений ООО «Ямбурггаздобыча»;
8. Маклюк Оксана Валентиновна, ведущий инженер лаборатории экологического контроля Управление научно-исследовательских и произв.работ ООО «Ямбурггаздобыча»;
9. Болсуновский Михаил Александрович, заместитель генерального директора ЗАО «Совзонд»;
10. Колесникова Ольга Николаевна, руководитель отдела программного обеспечения ЗАО «Совзонд»;
11. Беленов Алексей Викторович, главный инженер ЗАО «Совзонд»;
12. Любимцева Светлана Владимировна, руководитель отдела маркетинга ЗАО «Совзонд»;
13. Литовченко Константин Цезарьевич, начальник сектора ФГУП «РНИИ КП»;
14. Перескокова Марина Викторовна, директор ООО «Геомастер»;
15. Безручникова Ирина Геннадьевна, инженер-картограф ООО «Геомастер»;
16. Булаев Олег Александрович, начальник отдела ЦНИИ РТК;
17. Востоков Анатолий Борисович, заместитель директора по научно-практической работе ООО «ТВИС»;
18. Кохан Светлана Станиславовна, заведующий кафедрой геоинформационных систем Национальный аграрный университет Украины;
19. Шкарин Владимир Евгеньевич, начальник группы РНИИ Космического приборостроения;
20. Левин Алексей Юрьевич, руководитель ГИС-группы ООО НПФ ЭКОЦЕНТР МТЭА
21. Овчинникова Лада Георгиевна, начальник отдела ГУ «Ресурсы Ямала»;
22. Шваб Эрна Александровна, инженер отдела «Картографии» ГУ «Ресурсы Ямала»;
23. Бернштейн Михаил Владимирович, генеральный директор ООО «Южгазэнерджи»;
24. Тырков Борис Алексеевич, начальник отдела пилотных проектов ООО «Инсист Автоматика»;
25. Колякин Владимир Иванович, директор европейских проектов ООО «Инсист Автоматика»;
26. Горюнова Екатерина Сергеевна, заместитель генерального директора ЗАО «Совинформспутник»;
27. Мусякаева Ольга Николаевна, инженер ЗАО «Совинформспутник»;
28. Васильев Дмитрий Сергеевич, инженер ЗАО «Совинформспутник»;
29. Шевкун Татьяна Константиновна, геодезист 1 категории Отдела технических изысканий ОАО «Гипротрубопровод»;
30. Березина Елена Николаевна, ведущий специалист ОАО «НК «Роснефть»;
31. Гуляев Николай Юрьевич, главный специалист ОАО «НК «Роснефть»;
32. Мохова Татьяна Альбертовна, зав. сектором ОАО «СибНАЦ»;
33. Мизгирев Дмитрий Владимирович, картограф 2 категории ООО «Нарьянмарнефтегаз»;
34. Сарычев Дмитрий Сергеевич, заместитель директора ООО «ИндорСофт. Инженерные сети и дороги»;
35. Агафонов Владимир Васильевич, начальник ПТО ООО «ИДЦ «Индор»;
36. Лаврусь Валерий Павлович, вед инженер, начальник отдела ГИС ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз»;
37. Кружинов Алексей Юрьевич, ОАО Гипротюменнефтегаз;
38. Егоров Роман Борисович, заместитель директора по инж. изысканиям ОАО «Каучукнефтехимпроект»;
39. Ефимов Юрий Геннадьевич, начальник партии отдел инженерной геологии ОАО «Каучукнефтехимпроект»;
40. Мерзликин Юрий Федорович, ведущий геодезист Салым Петролеум Сервисиз Б.В. (Salym Petroleum Services B.V.);
41. Цеховский Святослав Юрьевич, начальник отдела ГИС ООО ИК «Сибинтек»;
42. Бакланов Александр Витальевич, старший специалист ООО ИК «Сибинтек»;
43. Кононов Виталий Владимирович, генеральный директор ЗАО «НЕОЛАНТ»;
44. Синягин Максим Валентинович, заместитель директора ЗАО «НЕОЛАНТ»;
45. Матвеев Сергей Юрьевич, директор геоинформационные системы ЗАО «НЕОЛАНТ»;
46. Маслова Анастасия Анатольевна, технический специалист ЗАО «НЕОЛАНТ»;
47. Тюшкина Татьяна Юрьевна, помощник директора ЗАО «НЕОЛАНТ»;
48. Гринь Григорий Анатольевич, начальник отдела подводно-технических работ ООО ПТФ «Возрождение»;
49. Миколенко Сергей Анатольевич, заместитель директора ООО ПТФ «Возрождение»;
50. Беляев Евгений Николаевич, инженер-маркшейдер ООО НПК «БайкалГеоСервис»;
51. Тусмин Андрей Вадимович, ведущий инженер служба главного маркшейдера ООО «Астраханьгазпром»;
52. Шумейкин Сергей Алексеевич, начальник отдела ОАО «Центральная геофизическая экспедиция»;
53. Костров Владимир Александрович, маркшейдер Тюменский нефтяной научный центр;
54. Распутин Антон Николаевич, инженер ООО «УралТрансГаз» Инженерно-Технический Центр;
55. Ракунов Сергей Владимирович, руководитель отдела ГИС компании «Прайм Груп»;
56. Сергеев Андрей Анатольевич, Начальник ОГКР компании «Прайм Груп»;
57. Фурсова Марина Николаевна Ведущий эксперт отдела данных дистанционного зондирования «Прайм Груп»;
58. Желобецкий Виктор Алексеевич, заместитель директора-руководитель центра ООО «УралТрансГаз» Инженерно-Технический Центр;
59. Ядрышникова Ольга Анатольевна, ведущий специалист Тюменский нефтяной научный центр;
60. Бараниченко Виталий Федорович, главный маркшейдер ТФ «КогалымНИПИнефть»;
61. Угаров Александр Николаевич, начальник отдела ООО «ЦИЭКС»;
60. Лашин Вячеслав Викторович, руководитель группы ИГМ ООО «Тюментрансгаз» ПТУ «Надымгазремонт»;
62. Сигарёв Сергей Евгеньевич, заместитель директора по продажам ПО IBM EE/Asia;
63. Кирсанов Александр Андреевич, руководитель Центра дистанционных исследований ФГУП «ВСЕГЕИ»;
64. Михайлов Вячеслав Николаевич, начальник отдела ГУП «НПО Геоцентр РТ»;
65. Ганиев Радик Рафкатович, генеральный директор ГУП «НПО Геоцентр РТ»;
66. Андреева Евгения Евгеньевна, начальник отдела ГУП «НПО Геоцентр РТ»;
67. Гайнутдинов Рустем Ильдусович, ведущий программист ГУП «НПО Геоцентр РТ»;
68. Билянский Владимир Васильевич, главный маркшейдер ООО «Уренгойгазпром»;
69. Казымова Лариса Максимовна, начальник ГИС-группы ООО «Уренгойгазпром»;
70. Галкин Олег Анатольевич, ведущий инженер сектора автоматизации проектных работ отдела информационных технологий ОАО «ТомскНИПИнефть ВНК»;
71. Лавров Виктор Викторович, заместитель директора Геоинновационное агенство Иннотер;
72. Сурин Дмитрий Викторович, маркшейдер Салым Петролеум Сервиз Б.В.;
73. Тужилкин Валентин Сергеевич, ведущий научный сотрудник ЗАО «Эко-Система Консалтинг»;
74. Цвецинский Александр Станиславович, генеральный директор ЗАО «Эко-Система Консалтинг»;
75. Баталкина Светлана Анатольевна, ведущий инженер ЗАО «Эко-Система Консалтинг»;
76. Косяков Денис Викторович, заведующий отделом ИТ Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики;
77. Малев-Ланейкий Давид Владиславович, ведущий инженер Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики;
78. Савиных Геннадий Иванович, директор ООО «Землемер+»;
79. Соловьев Константин Станиславович, заведующий сектором картографического и маркшейдерского обеспечения ЛУКОЙЛ (ВолгоградНИПИморнефть);
80. Русских Михаил Геннадьевич, начальник отдела ГИС ОАО «Сургутнефтегаз», ПУ «СургутАСУнефть»;
81. Ким Виталий Евгеньевич, инженер-технолог ОАО «Сургутнефтегаз», ЦИТС НГДУ «Комсомольскнефть»;
82. Холомеев Вячеслав Иванович, заместитель начальника отдела технического управления ОАО «Сургутнефтегаз»;
83. Кокорина Лариса Геннадьевна, заместитель начальника «Сургут НИПИнефть»;
84. Старущенко Николай Николаевич, заместитель главного инженера «Сургутнефтеспецстрой»;
85. Варнавский Павел Николаевич, инженер-технолог НГДУ «Быстринскнефть»;
86. Лунев Игорь Александрович, ОАО «Сургутнефтегаз»;
87. Барков Роман Рудольфович, генеральный директор ООО «Центр Инженерных Геотехнологий»;
88. Юрьев Михаил Леонидович, руководитель направления геотехнического мониторинга ООО «Центр Инженерных Геотехнологий»;
89. Усов Павел Викторович, генеральный директор ООО «АэроКарт»;
90. Ракитин Андрей Владимирович, ОАО Гипротюменнефтегаз;
91. Шмелев Максим Владимирович, ОАО Гипротюменнефтегаз;
92. Смычек Михаил Александрович, главный специалист ОАО «Гипрогазцентр»;
93. Прахов Илья Андреевич, инженер 2 категории ОАО «Гипрогазцентр»;
94. Смятских Алексей, коммерческий директор ООО «М2М телематика»;
95. Шашков Анатолий Ливерьевич, заместитель генерального директора, начальник отдела ООО «ТюменНИИгипрогаз»;
96. Парилов Александр Иннокентьевич, руководитель сектора отдела ИТ ООО «ТюменНИИгипрогаз»;
97. Павленко Виктор Анатольевич, главный специалист ООО «ТюменНИИгипрогаз»;
98. Старикова Любовь Алексеевна, ведущий инженер ООО «ТюменНИИгипрогаз»;
99. Коноплев Павел Александрович, ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз»;
100. Соколова Елена Дмитриевна, ведущий специалист группы катрографии ООО «Гекон»;
101. Соколов Сергей Иванович, инженер 1 категории ООО «Пермтрансгаз»;
102. Лысенков Александр Иванович, заместитель генерального директора - главный геолог ОАО НПП ВНИИГИС;
103. Перелыгин Владимир Тимофеевич, генеральный директор ОАО НПП ВНИИГИС;
104. Даниленко Виталий Никифорович, председатель совета директоров ОАО НПП ВНИИГИС;
105. Кравченко Антон Евгеньевич, инженер землеустроитель ООО НПФ Талка-ТДВ;
106. Сверак Павел Борисович, заместитель директора по стратегическому развитию Общероссийский общественный фонд «Центр качества строительства»;
107. Вилкин Артем Сергеевич, администратор Общероссийский общественный фонд «Центр качества строительства»;
108. Рындин Александр Николаевич, начальник отдела геоинформационных технологий ООО «ИнжГеоГИС»;
109. Слепченко Алексей Львович, начальник отдела ООО «ИнжГеоГИС»;
110. Загоренко Эдуард Васильевич, геодезист отдела изысканий НижневартовскНИПИНефть;
111. Затягалова Виктория Владимировна, аспирант Институт Океанологии им. П.П. Ширшова РАН;
112. Пыстина Наталья Борисовна, начальник отдела Филиал ООО «ВНИИГАЗ» - «Севернипигаз»;
113. Загородняя Александра Александровна, руководитель группы Филиал ООО «ВНИИГАЗ» - «Севернипигаз»;
114. Царев Павел Вячеславович, инженер 1 категории Филиал ООО «ВНИИГАЗ» - «Севернипигаз»;
115. Коваленко Сергей Алексеевич, ведущий специалист ЗАО «Проектный институт «Газпроект»;
116. Макаров Валентин Александрович, менеджер по геодезическим работам
Петрофак Интернешнл ЛТД, Иркутский филиал;
117. Баканова Марина Юрьевна, заведующий сектором ООО «Подземгазпром»;
118. Айзатулин Сергей Тимурович, научный сотрудник ООО «Подземгазпром»;
119. Ковалев Андрей Александрович, исполнительный директор по развитию ЗАО «Атлантик ТрансгазСистема»;
120. Баканова Марина Юрьевна, заведующий сектором ООО «Подземгазпром»;
121. Айзатулин Сергей Тимурович, научный сотрудник ООО «Подземгазпром»;
122. Ковалев Андрей Александрович, исполнительный директор по развитию ЗАО «Атлантик ТрансгазСистема»;
123. Серебряков Александр Васильевич, руководитель центра НПО «Геоцентр РТ», Центр ГИС;
124. Отмахов Андрей Геннадиевич, инженер по информационным системам и связиООО «Нефтяная компания «Приазовнефть»;
125. Дмитрий Николаевич Севостьянов, ОАО «Газком»;
126. Бурмистров Анатолий Леонидович, доцент Балтийский Государственный технический Университет «Вонмех», Школа Бизнеса г. Буде;
127. Нохрин Владимир Афанасьевич, главный маркшейдер ОАО «Севернефтегазпром»;
128. Бухарова Наталья Михайловна, начальник УКСООО «Сибнефть-Хантос»;
129. Агаев Фуад Ниждат-оглы, начальник УКС ООО «Сибнефть-Хантос»;
130. Полевщикова Светлана Федоровна, начальник УКС ООО «Сибнефть-Хантос»;
131. Михайленко Анатолий Григорьевич, заместитель генерального директора по информационным технологиям ООО ГАЗТРАНЗИТ;
132. Басин Михаил Борисович, генеральный директор ООО ГАЗТРАНЗИТ;
133. Силкина Ирина Анатольевна, инженер 1 категории ТюменНИИГипрогаз;
134. Искрин Александр Николаевич, главный маркшейдер ООО «СТС-Сервис»;
135. Вавилова Наталья Игоревна, заведующая группой ООО «ПермНИПИнефть»;
136. Якимова Светлана Сергеевна, техник 1 категории ООО «ПермНИПИнефть»;
137. Бутаков Андрей Валерьевич, генеральный директор ОАО «АрхангельскТИСИЗ»;
138. Кабанихин Александр Васильевич, начальник АКО ОАО «АрхангельскТИСИЗ»;
139. Киселев Юрий Васильевич, заведующий отделом ООО «Кубаньгазпром»-НТЦ;
140. Шабров Сергей Николаевич, заведующий лабораторией ООО «Кубаньгазпром»-НТЦ;
141. Чибрикин Илья Викторович, геофизик Инфосистемы Джет;
142. Евсеев Дмитрий Валентинович, менеджер Инфосистемы Джет;
143. Бовкун Евгений Михайлович, начальник отдела АСУ ООО «Сургутгазпром»;
144. Фенинец Кирилл Федорович, начальник отдела ИТ ЗАО «ПИРС»;
145. Максимов Алексей Михайлович, начальник группы отд ИТЗАО «ПИРС»;
146. Божко Игорь Петрович, начальник отдела информационного и программного обеспечения ОАО «ГазпромНефть»;
147. Удалов Александр Валерьевич, Начальник отдела Центр аналитических исследований ООО «Институт ВНИИСТ»;
148. Торопин Валерий Геннадьевич, главный специалист Центр аналитических исследований ООО ««Институт ВНИИСТ»;
149. Сафаров Эльдар Феритович, ведущий специалист Центр аналитических исследований ООО «Институт ВНИИСТ»;
150. Ушакова Ольга Дмитриевна, ведущий специалист Центр аналитических исследований ООО «Институт ВНИИСТ»;
151. Осокин Алексей Борисович, заместитель начальника управления ООО «Управление технологического контроля и экологии «Надымгазпром»;
152. Рекочинская Лилия Николаевна, инженер 2 категории ООО «Управление технологического контроля и экологии «Надымгазпром»;
153. Грошев Виктор Васильевич, главный редактор ООО "Информационное агентство "ГРОМ";
154. Романчикова Мария, редактор ООО "Информационное агентство "ГРОМ";
155. Подоприхин Роман Витальевич, директор Компания Геокосмос;
156. Грязнов Валерий Георгиевич, руководитель проекта Компания Геокосмос;
157. Филимонов Александр Викторович, директор по развитию Компания Геокосмос.


Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2007.02. 8-я Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой и горной
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: 8-я Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой и горной отраслях» 21:10:23 21.09 2006   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.037571907043457 sec, Question: 46