Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2007.07. Ростов-на-Дону. 5-я Всероссийская конференция «Градостроительство и планирование территори/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 5-ой Всероссийской конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России»

Список заявленных участников по состоянию на: 15.06.07 (15), 19.06.07 (30), 20.06.07 (38), 25.06.07 (46), 28.06.07 (52), 03.07.07 (67), 04.07.07 (79), 06.07.07 (94), 10.07.07 (112), 11.07.07 (120)

1. Самойлова Надежда Александровна, консультант Аппарата Правительства Российской Федерации, Москва
2. Колесниченко Григорий Ильич, Президент Некоммерческого Фонд "Западно-Уральский институт пространственного развития", Пермь
3. Круглов Валерий Викторович, главный специалист института "Саратовгражданпроект", Саратов
4. Холькин Сергей Александрович, Инженер МУП "Главное управление градостроительства и архитектуры", Пенза
5. Русаков Сергей Петрович, Директор МУП "Главное управление градостроительства и архитектуры", Пенза
6. Татурин Станислав Иванович, Консультант Министерство строительства и ЖКХ Самарской области, Самара
7. Табуев Михаил Александрович, Директор ОГУ "Служба градостроительного кадастра Белгородской области", Белгород
8. Солоник Владимир Николаевич, 1-ый заместитель начальника управления Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области, Белгород
9. Вилкин Артем Сергеевич, Администратор СООООФ "Центр качества строительства", Екатеринбург
10. Оцеткевич Татьяна Юрьевна, Заместитель начальника отдела СООООФ "Центр качества строительства", Екатеринбург
11. Санок Сергей Иосифович, Главный архитектор СООООФ "Центр качества строительства", Екатеринбург
12. Сверак Павел Борисович, Заместитель директора по стратегическому развитию СООООФ "Центр качества строительства", Екатеринбург
13. Гавриленко Елена Петровна, Главный специалист МУ "Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону", Ростов-на Дону
14. Васильева Валентина Николаевна, Начальник управления МУ "Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону", Ростов-на-Дону
15. Работько Александр Васильевич, Начальник отдела МУ "Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону", Ростов-на-Дону
16. Кониченко Алексей Алексеевич, Директор ООО "Топографо-геодезическое бюро", Новосибирск
17. Сафина Римма Яковлевна, Начальник центра ГП "Архитектурно-планировочное управления Московской области", Москва
18. Филимонова Наталья Николаевна, Заместитель начальника управления ГП "Архитектурно-планировочное управления Московской области", Москва
19. Володин Сергей Владимирович, Заместитель главного архитектора Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, Москва
20. Старцева Вера Витальевна, Начальник отдела Администрация Гурьевского городского округа Калининградской области, УАиГ, Гурьев
21. Варецкая Светлана Борисовна, Заместитель начальника Управления Администрация Гурьевского городского округа Калининградской области, УАиГ, Гурьев
22. Куклина Татьяна Георгиевна, Главный архитектор проектов ОАО "ИТРКК", Краснодар
23. Чернай Галина Владимировна, Главный архитектор проектов ОАО "ИТРКК", Краснодар
24. Осипова Ангелина Николаевна, Генеральный директор ООО "БТИ "Мегаполис", Ростов-на-Дону
25. Антонов Александр Владимирович, Начальник отдела ГУП МО "НИиПИградостроительства", Москва
26. Шулайкина Галина Николаевна, Начальник отдела Управление архитектуры и градостроительства Муниципального Образования города Майкопа, Майкоп
27. Павлов Михаил Юрьевич, Ведущий специалист Управление архитектуры и градостроительства Муниципального Образования города Майкопа, Майкоп
28. Нориевская Галина Михайловна, Коммерческий директор НВЦ "Интеграционные технологии", Долгопрудный
29. Томилин Вячеслав Владиленович, Директор НВЦ "Интеграционные технологии", Долгопрудный
30. Лобах Екатерина Анатольевна, Руководитель отдела продаж НВЦ "Интеграционные технологии", Долгопрудный
31. Чернышев Владимир Михайлович, Заместитель руководителя, Начальник управления Комитет по строительству и архитектуре Администрации городского округа Сызрань, Сызрань
32. Токарев Олег Владимирович, Ведущий специалист Комитет по строительству и архитектуре Администрации городского округа Сызрань, Сызрань
33. Петровций Светлана Викторовна, Главный специалист-архитектор Комитет по строительству и архитектуре Администрации городского округа Сызрань, Сызрань
34. Мазурок Игорь Евгеньевич, Заместитель руководителя Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, Краснодар
35. Полквой Андрей Александрович, Начальник службы Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, Краснодар
36. Казаченко Андрей Валерьевич, Заместитель начальника отдела Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, Краснодар
37. Папст Игорь Данилович, Директор Государственное учреждение Калининградской области "Региональный градостроительный центр", Калининград
38. Чурносов Сергей Николаевич, Генеральный директор ЗАО "Сызраньпроект", Сызрань
39. Сарибеков Владимир Григорьевич, Директор ООО "Компания ВОЛГОКАРТ", Волгоград
40. Щагин Александр Михайлович, Директор программных проектов ООО НИЦ "Земля и город", Нижний Новгород
41. Ставицкий Александр Мавеевич, Директор Сsoft, Калининград
42. Малиновский Максим Владимирович, Ведущий специалист Департамент архитектуры Администрация Сургута, Сургут
43. Малиновская Тамара Николаевна, Начальник управления Департамент архитектуры Администрация Сургута, Сургут
44. Анистратов Геннадий Сергеевич Начальник отдела Департамент архитектуры Администрация Сургута, Сургут
45. Сурнин Александр Федорович, Директор Обнинский городской информационный центр (ОГИЦ), Обнинск
46. Урюпин Алексей Валентинович, Директор ГУП Самарской области "Созидатель", Самара
47. Петрович Михаил Любомирович, Директор бюро ЗАО «Петербургский НИПИград», Санкт-Петербург
48. Гольденштейн Яков Семенович, начальник отдела Региональная ассоциация "КалугаИнформЕдинство", Калуга
49. Тимонов Виктор Александрович, Директор МУП города Новосибирска "Институт градостроительного планирования", Новосибирск
50. Рыжикова Ирина Ивановна, Генеральный директор ЗАО "Рес Эко", Москва
51. Маннанова Татьяна Сергеевна, Архитектор КУП "Управление градостроительного кадастра", Набережные Челны
52. Пантюшин Валерий Алексеевич, Ведущий инженер Институт проблем управления им. В. Трапезникова РАН, Москва
53. Роменская Татьяна Леонидовна, Директор ТГУМП "Землеустроитель", Томск
54. Климов Дмитрий Валерьевич, Ученый секретарь ГУП МО "НИиПИградостроительства", Москва
55. Рысин Юрий Владимирович, Руководитель Департамента архитектуры и градостроительства Администрации Краснодарского края, Краснодар
56. Петровичев Сергей Анатольевич, Заместитель директора МУПВ "Градоустройство", Владивосток
57. Радионов Геннадий Павлович, Ведущий эксперт ООО "Дата+", Москва
58. Купецкая Татьяна Александровна, ООО "Дата+", Москва
59. Титова Надежда Николаевна, Заместитель директора по науке УралНИИпроект РААСН, Екатеринбург
60. Корнева Надежда Григорьевна, Главный консультант ЗАО "Рес Эко", отдел кадастровых систем и геоинформационных технологий, Москва
61. Устинов Максим Александрович, Консультант по юридическим вопросамЗАО "Рес Эко" департамент интеграционных решений, Москва
62. Антаканова Ольга Александровна, Главный специалист Мэрия города Элисты, Элиста
63. Панарин Виктор Алексеевич, Заместитель директора ГУ "Градостроительство", Дзержинск
64. Чернявцев Александр Алексеевич, Главный специалист ЗАО "Геостройизыскания", Москва
65. Береговских Анна Николаевна, Генеральный директор ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
66. Шинкевич Дмитрий Валерьевич, Заместитель директора ООО "ИТП "Град", Омск
67. Зенков Александр Александрович, Руководитель группы производственного обеспечения ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
68. Лисиенко Татьяна Павловна, Начальник мастерской градостроительного проектирования ОАО ТГИ "Красноярскгражданпроект", Красноярск
69. Хмелёва Дарья Сергеевна, НПИ "ЭНКО", Санкт-Петербург
70. Дмитракова Евгения Александровна, НПИ "ЭНКО", Санкт-Петербург
71. Солдатенков Ярослав Юрьевич, НПИ "ЭНКО" Санкт-Петербург
72. Воронцова Елена Владимировна, НПИ "ЭНКО", Санкт-Петербург
73. Константинов Алексей Юрьевич, ООО "ЦПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР", Москва
74. Леонов Вячеслав Игоревич, ООО "ЦПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР", Москва
75. Владимир Белкин, Генеральный директор филиал "Навгеоком-Кубань", Краснодар
76. Холодков Валентин Владимирович, Бюро кадастра Таганрога, Таганрог
77. Климовцев Николай Михайлович, Иженер ЗАО "Удмуртгражданпроект", Ижевск
78. Мартынчук Виктор Евгеньевич, Генеральный директор ЗАО "АРХИСОФТ", Москва
79. Заикина Лариса Сергеевна, Руководитель управления УОГД ДАГ КК г.Ейска и Ейского района, Ейск
80. Бальцер Илья Сергеевич, Коммерческий директора ООО "ИТП "Град", Омск
81. Садловский Владимир Сергеевич, Начальник отдела ООО "НПК Бюро кадастра Таганрога", Таганрог
82. Холодков Валентин Владимирович, Директор ООО "НПК Бюро кадастра Таганрога", Таганрог
83. Трофимова Светлана Борисовна, Начальник отдела ООО "НПК Бюро кадастра Таганрога", Таганрог
84. Яковлев Вадим Анатольевич, Начальник отдела ООО "НПК Бюро кадастра Таганрога", Таганрог
85. Загоровский Виталий Иванович, Заместитель начаьника отдела ООО "НПК Бюро кадастра Таганрога", Таганрог
86. Залешина Маргарита Владимировна, Заместитель директора ООО НВЦ "Интеграционные технологии", Долгопрудный
87. Сосновский Сергей Викторович, Начальник отдела Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Казань
88.Шевченко Ольга Александровна, Главный специалист УралНИИпроект РААСН, Екатеринбург
89. Моисеева Ирина Валентиновна, Главный инженер проекта УралНИИпроект РААСН, Екатеринбург
90. Радионова Гульнара Спартаковна, Начальник отдела УралНИИпроект РААСН, Екатеринбург
91. Повх Виктор Иванович, Директор ООО "ЮРИА-Центр", Ростов-на-Дону
92. Воробейчик Евгений Абрамович, Заместитель директора ООО "ЮРИА-Центр", Ростов-на-Дону
93. Оголь Елена Михайловна, Директор Муниципальное учреждение "Городской информационный центр", Волгоград
94. Гндоян Людмила Юрьевна, Начальник отдела территориальных информационных систем Муниципальное учреждение "Городской информационный центр", Волгоград
95. Сидоренко Николай Михайлович, Директор по производству ОАО "НИИПградостроительства", Санкт-Петербург
96. Прокопьева Вера Викторовна, Руководитель мастерской ОАО "НИИПградостроительства", Санкт-Петербург
97. Трутнев Эдуард Константинович, Руководитель направления Институт экономики города фонд, Москва
98. Шушарин Алексей Григорьевич, Начальник отдела Комитет по архитектуре и градостроительству администрации города Саратова, Саратов
99. Рассказова Людмила Михайловна, Руководитель группы ФГУП "Уралгеоинформ", Екатеринбург
100. Рычков Антон Владимирович, Главный инженер проекта ФГУП "Уралгеоинформ", Екатеринбург
101. Еськин Анатолий Ивнович, Начальник Управление архитектуры и градостроительства администрации городского округа - город Волжский, Волжский
102. Битиева Ирина Анатольевна, Заместитель главы администрации Администрация городского округа - город Волжский, Волжский
103. Лычков Владимир Аркадьевич, Начальник отдела Администрация города, Управление архитектуры и градостроительства, Тула
104. Хахаев Олег Алексеевич, Главный специалист Администрация города, Управление архитектуры и градостроительства, Тула
105. Васиярова Елена Юрьевна, Исполнительный директор ООО "Центр автоматизации учета имущественных фондов", Новокузнецк
108. Оршанский Алексей Ильич, юристконсульт ООО "Центр автоматизации учета имущественных фондов", Новокузнецк
109. Махаева Елена Юрьевна, Заместитель главы администрации Управление архитектуры и градостроительства администрации городского округа - города Волжский, Волжский
110. Лютивинская Мария Викторовна, Инженер Компания "Совзонд", Москва
111. Шарданова Марина Викторовна, Заместитель генерального директора ООО "Земресурс", Москва
112. Казакова Наталья Евгеньевна, Главный архитектор проекта ООО "Земресурс", Москва
113. Гуцалюк Илья Игоревич, Главный специалист ГУП "ИТЦ Москомархитектуры", Москва
114. Чернявский Владимир Николаевич, Начальник отдела Управление архитектуры и градостроительства города Кемерово, Кемерово
115. Лазовская Наталья Сергеевна, Заместитель начальника управления Управление архитектуры и градостроительства города Кемерово, Кемерово
116. Мелентьева Елена Михайловна, Директор Муниципальное предприятие "Городской информационный центр", Администрация города Кемерово
117. Донцов Дмитрий Георгиевич, Начальник отдела Главное Управление архитектуры и градостроительства Волгоградской области, Волгоград
118. Вильнер Марк Яковлевич, Руководитель центра заместитель директора института ЦНИИП градостроительства, Научно-методический центр Теринформ, Москва
119. Соловьева Валентина Андреевна, Начальник группы ЗАО "Институт Волгоградгражданпроект", Волгоград
120. Кискин Александр Николаевич, Управление архитектуры и градостроительства администрации Энгельского муниципального района, Энгельс



Список заявленных участников практического семинара «Регулирование градостроительной деятельности и управление развитием территории в муниципальных образованиях» 20 июля 2007 г. по состоянию на: 02.07.07 (03); 04.07.07 (6), 06.07.02 (10), 11.07.07 (14)

1. Варецкая Светлана Борисовна, Заместитель начальника Управления Администрация Гурьевского городского округа Калининградской области, УАиГ, Гурьев
2. Томилин Вячеслав Владиленович, Директор НВЦ "Интеграционные технологии" (Урбасофт), Долгопрудный
3. Роменская Татьяна Леонидовна, Директор ТГУМП "Землеустроитель", Томск
4. Петровичев Сергей Анатольевич, Заместитель директора МУПВ "Градоустройство", Владивосток
5. Титова Надежда Николаевна, Заместитель директора по науке УралНИИпроект РААСН, Екатеринбург
6. Климовцев Николай Михайлович, Инженер ЗАО "Удмуртгражданпроект", Ижевск
7. Осипова Ангелина Николаевна, Генеральный директор ООО "БТИ "Мегаполис", Ростов-на-Дону
8. Шевченко Ольга Александровна, Главный специалист УралНИИпроект РААСН, Екатеринбург
9. Моисеева Ирина Валентиновна, Главный инженер проекта УралНИИпроект РААСН, Екатеринбург
10. Радионова Гульнара Спартаковна, Начальник отдела УралНИИпроект РААСН, Екатеринбург
11. Шушарин Алексей Григорьевич, Начальник отдела Комитет по архитектуре и градостроительству администрации города Саратова, отдел ГП и ИО, Саратов
12. Шарданова Марина Викторовна, зам генерального директораООО "Земресурс", Москва
13. Казакова Наталья Евгеньевна, главный архитектор проекта ООО "Земресурс", Москва
14. Чернявский Владимир Николаевич, Начальник отдела Управление архитектуры и градостроительства города Кемерово, Кемерово





Список заявленных участников от Ростовской области по состоянию на: 04.07.07 (17), 06.07.07 (22), 11.07.07. (40)
1. Горелкин Владимир Викторович, Главный архитектор, Батайск
2. Жлобин Андрей Викторович, Главный архитектор, Донецк
3. Палкин Анатолий Николаевич, Главный архитектор, Каменск-Шахтинский
4. Кузьменко Василий Николаевич, Главный архитектор, Новочеркасск
5. Кузнецова Елена Борисовна, Главный архитектор, Новошахтинск
6. Фоменко Елена Николаевна, Специалист ИСОГД, Новошахтинск
7. Сердюков Вячеслав Васильевич, Главный архитектор, Шахты
8. Долиненко Лидия Анатольевна, Главный архитектор, Аксайский район
9. Стецков Владимир Евгеньевич, Специалист ИСОГД, Зерноградский район
10. Кравченко Марина Михайловна, Специалист ИСОГД, Сальский район
11. Полохов Виталий Федорович, Руководитель ФГУ Земельная Кадастровая Палата по Ростовской области, Ростов-на-Дону
12. Шмаков Николай Михайлович, Руководитель Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ростовской области, Ростов-на-Дону
13. Иванчук Владимир Васильевич, Руководитель Южное Управления геодезии и картографии, Ростов-на-Дону
14. Васильевых Виктор Анатольевич, Генеральный директор ФГУП «Южное АГП», Ростов-на-Дону
15. Калмыков Владимир Викторович, Министерство автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области, Ростов-на-Дону
16. Киргинцев Владимир Витальевич, Министр Министерство территориального развития, архитектуры и градостроительства, Ростов-на-Дону
17. Бояринов Александр Меркурьевич, Заместитель министра , гл. архитектор области Министерство территориального развития, архитектуры и градостроительства, Ростов-на-Дону
18.Трухачев Сергей Юрьевич, Руководитель группы НКП НПО "Южно-Российский градостроительный центр", Ростов-на-Дону
19. Трухачев Юрий Николаевич, председатель правления НКП НПО "Южно-Российский градостроительный центр", Ростов-на-Дону
20. Трухачев Максим Юрьевич, Инженер-программист НКП НПО "Южно-Российский градостроительный центр", Ростов-на-Дону
21.Коноваленко Оксана Владимировна, Архитектор НКП НПО "Южно-Российский градостроительный центр", Ростов-на-Дону
22. Батунова Елена Юрьевна, Главный архитектор проектов НКП НПО "Южно-Российский градостроительный центр", Ростов-на-Дону
23. Вереникина Елена Александровна, Начальник отдела территориального развития Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
24. Морозова Татьяна Геннадьевна, Исполняющая обязанности начальника ГУ Ростовской области «Региональный институт территориально-градостроительного проектирования»
25. Курган Надежда Владимировна, Руководитель сектора правовой и кадровой работы ГУ РО «Региональный институт территориально-градостроительного проектирования»
26. Гончаров Сергей Викторович, Начальник ГУ Ростовской области «Государственная экспертиза проектов документов территориального планирования и проектной документации»
27. Иваницкий Иван Петрович, Главный инженер ФГУП «Южное АГП»
28. Гиря Михаил Анатольевич, Инженер кафедры ГСХ РГСУ
30. Репьев Игорь Сергеевич, Главный архитектор города Азова, Азов
31. Качанова Надежда Валентиновна, Главный архитектор Песчанокопского района Ростовской области
32. Глазкова Елена Алексеевна, Главный архитектор Матвеево-Курганского района Ростовской области
33. Пожидаев Валерий Александрович, Главный архитектор Зерноградского района Ростовской области
34. Сердюков Вячеслав Васильевич, Директор Департамента архитектуры и градостроительства город Шахты Ростовской области
35. Чаус Елена Викторовна, Ведущий специалист по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации Целинского района Ростовской области
36. Григорошенко Алексей Николаевич, Главный архитектор Неклиновского района Ростовской области
37. Ясребова Тамара Валентиновна, Главный архитектор Куйбышевского района Ростовской области
38. Нежник Людмила Ивановна, Главный архитектор Каменского района Ростовской области
39. Воронцов Павел Алексеевич, Главный архитектор Первомайского района Ростовской области
40. Копыл Анатолий Николаевич, Главный архитектор Азовского района Ростовской области










Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2007.07. Ростов-на-Дону. 5-я Всероссийская конференция «Градостроительство и планирование территори
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 12:22:44 24.11 2006   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.017774820327759 sec, Question: 46