Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2007.06. XIV Всероссийский форум «Рынок геоинформатики в России. Современное состояние и перспектив/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  














Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники XIV Всероссийского форума «Рынок геоинформатики в России. Современное состояние и перспективы развития»

Список заявленных участников по состоянию на: 23.05.07(75); 28.05.07 (96), 30.05.07 (146), 01.06.07 (186)

1. Шалин Петр Владимирович, начальник отдела информационного обеспечения Мэрия городского округа Тольятти;
2. Кокшаров Вячеслав Григорьевич, руководитель РЦМ ГПКК КТЦ;
3. Закревский Вадим Александрович, менеджер по маркетингу ООО "ЦПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР";
4. Константинов Алексей Юрьевич, исполнительный директор ООО "ЦПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР";
5. Леонов Вячеслав Игоревич, заместитель исполнительного директора ООО "ЦПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР";
6. Томилин Вячеслав Владиленович, директор ООО Научно-внедренческий центр "Интеграционные технологии";
7. Мужичков Евгений Александрович, заместитель директора ООО Научно-внедренческий центр "Интеграционные технологии";
8. Нориевская Галина Михайловна, коммерческий директор ООО Научно-внедренческий центр "Интеграционные технологии";
9. Лобах Екатерина Анатольевна, руководитель отдела продаж ООО Научно-внедренческий центр "Интеграционные технологии";
10. Крючков Дмитрий Владимирович, начальник отдела автоматизации лесообеспечения ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК";
11. Кузнецов Андрей Павлович, руководитель проекта АВТОСПУТНИК ООО "Навигационные Системы";
12. Балагуров Андрей Александрович, управляющий партнер ООО "Юридический центр "Законный бизнес";
13. Николаева Татьяна Владимировна, главный спецалист ГУП "Трест ГРИИ";
14. Махровский Алексей Робертович, начальник комерческого отдела ООО "Геокад плюс";
15. Горн Геннадий Викторович, директор ООО "Геокад плюс";
16. Спиридонов Валерий Антонович, заместитель директора ООО "Геокад плюс";
17. Кузнецов Андрей Палович, испольнительный директор ООО "Навигационные системы";
18. Хохлов Антон Сергеевич, менеджер по направлению «Беспроводные технологии» ООО «Макро групп»;
19. Пыхтин Глеб Андреевич, руководитель отдела развития брендов ООО «Макро групп»;
20. Куртеев Валентин Васильевич, инженер ФГУ "Российский центр защиты леса";
21. Усова Наталья Владимировна, профессор Кафедра транспорта Московский архитектурный институт МАРХИ;
22. Черняков Олег Викторович, главный специалист ОАО "ВНИПИгаздобыча";
23. Степанов Григорий Николаевич, директор Easy Trace Group;
24. Степанова Татьяна Богдановна, ведущий программист Easy Trace Group;
25. Овчаренко Виталий Викторович, геодезист ЗАО "Далур";
26. Скворцов Алексей Владимирович, директор ООО "ИндорСофт";
27. Сарычев Дмитрий Сергеевич, заместитель директора ООО "ИндорСофт";
28. Кадеев Дамир Нуруллович, директор Ульяновский ГТУ, Центр геоинформационных технологий;
29. Опарин Александр Александрович, инженер ООО "ИНФОЛАДА";
30. Злобина Татьяна Георгиевна, начальник отдела ГИС-технологий ГУ "Управление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды УР";
31. Урин Вадим Викторович, директор ООО "Находка-АИС";
32. Кононенко Вячеслав Николаевич, генеральный директор ООО НПЦ "Меридиан-Маркет";
33. Пьянков Сергей Васильевич, директор Пермский ГУ, ГИС-центр;
34. Шкарин Владимир Евгеньевич, начальник группы РНИИ Космического приборостроения;
35. Эпштейн Михаил Абрамович, начальник отдела ФГУП "Федеральный центр двойных технологий "СОЮЗ";
36. Алаева Ольга Александровна, начальник Управления информационно-аналитических систем ОАО "Объединение ВНИПИэнергопром";
37. Лазарев Алексей Викторович, генеральный директор ООО "Риэлтерский Информационный ЦЕНТР ГЕОДЕЗИИ";
38. Грициняк Степан Григорьевич, директор МЧП "Ленд";
39. Шишкин Сергей Михайлович, генеральный директор ООО "ГрадоСервис";
40. Бесчасная Елена Геннадьевна, инженер-конструктор ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс";
41. Варнакова Екатерина Анатольевна, инженер-конструктор ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс";
42. Горбунова Ольга Владимировна, инженер-конструктор ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс";
43. Леонтьев Владимир Викторович, специалист отдела ИТ ГУП "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости";
44. Тимонов Виктор Александрович, директор МУП города Новосибирска "Институт градостроительного планирования";
45. Кожанов Александр Николаевич, руководитель направления ООО "Гортис-СофтЛаб";
46. Березина Елена Николаевна, ведущий специалист ОАО "НК "Роснефть", Управление организации землеустроительных проектов;
47. Егоров Александр Николаевич, главный специалист Архитектурно-градостроительное управление;
48. Воронцов Андрей Владимирович, главный специалист Управление градостроительства и архитектуры города Рыбинска;
49. Угаров Александр Николаевич, начальник отдела Управление градостроительства и архитектуры города Рыбинска;
50. Захаров Николай Васильевич, генеральный директор ООО "Северная Географическая Компания";
51. Базина Марина Александровна, заместитель главного инженера Верхневолжское АГП Роскартографии (ФГУП "ВАГП");
52. Песковская Полина Юрьевна, менеджер по работе с клиентами NETWELL;
53. Холодков Валентин Владимирович, директор Бюро кадастра Таганрога НПК;
54. Неграфонтов Сергей Александрович, заместитель директора Бюро кадастра Таганрога НПК;
55. Сайфутдинова Гузель Маратовна, научный сотрудник Уфимский государственный авиационный технический университет;
56. Тараканов Александр Евгеньевич, начальник отдела технологической экспертизы Компания "Прайм Груп";
57. Лебедев Алексей Юрьевич, эксперт информационно-аналитического управления Компания "Прайм Груп";
58. Чернышева Анна Олеговна, эксперт отдела бизнес-анализа Компания "Прайм Груп";
59. Ильин Антон Евгеньевич, начальник отдела внедрения и технической поддержки Компания "Прайм Груп";
60. Анисимова Ольга Львовна, руководитель проектов Компания "Прайм Груп";
61. Баскаков Павел Юрьевич, эксперт отдела дистрибуции
Компания "Прайм Груп";
62. Фурсова Марина Николаевна, начальник отдела дистрибуции
Компания "Прайм Груп";
63. Гришина Марина, эксперт отдела дистрибуции Компания "Прайм Груп";
64. Табаков Вадим Вячеславович, Компания "Прайм Груп";
65. Залуцкий Вячеслав Трофимович, главный геодезист ПИИ "Иркутскжелдорпроект", филиал ОАО "Росжелдорпроект";
66. Полежаева Елена Юрьевна, доцент Самарский государственный архитектурно-строительный университет;
67. Алешина Галина Николаевна отдел инж-геодезич изысканий АПУ по Рузскому району;
68. Выборнов Дмирий Владимирович, заместитель начальника АПУ по Подольскому району;
69. Голованева Ирина Олеговна, ведущий специалист Центра АПУ Московской области;
70. Кретинина Анна Сергеевна, сециалист АПУ по Одинцовскому району;
71. Мешкова Татьяна Михайловна, главный специалист АПУ по городу Электрогорск;
72. Селиверстов Кирилл Владимирович, геодезист АПУ Московской области;
73. Стрельцов Илья Игоревич, АПУ по Щелковскому району;
74. Чекова Ольга Игоревна, АПУ по Можайскому району;
75. Шаров Олег Александрович, АПУ по Можайскому району;
76. Абрамов Василий Анатольевич, заместитель начальника отдела
ФГУ "Кадастровая палата" по Московской области;
77. Шульгина Татьяна Анатольевна, начальник отдела Департамент строительства и архитектуры;
78. Фатьянов Максим Дмитриевич, начальник отдела поддержки и сопровождения ПОООО "Алгоритм-МГИС";
79. Розанов Андрей Викторович, ведущий специалист ЗАО Профессиональный центр оценки и экспертиз;
80. Тимирева Раиса Львовна, комерческий директор ЗАО Профессиональный центр оценки и экспертиз;
81. Радаев Владимир Васильевич, генеральный директор ЗАО "ЗапУралТИСИЗ";
82. Каримов Риф Галимзянович, заместитель генерального директора ЗАО "ЗапУралТИСИЗ";
83. Козырев Сергей Анатольевич, геодезист ЗАО "ЗапУралТИСИЗ";
84. Гизатуллин Фарит Юсупжанович, начальник отдела ЗАО "ЗапУралТИСИЗ";
85. Жданов Владимир Васильевич, начальник отдела ОАО "Казахстан ГИС Центр";
86. Удальцов Иван Александрович, начальник отдела СПб ГУП "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр";
87. Героев Владимир Владимирович, главный специалист СПб ГУП "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр";
88. Голованов Владимир Анатольевич, руководитель проектов
ОАО "Городской кадастр";
89. Пешков Юрий Алексеевич, менеджер по развитию бизнеса ORACLE;
90. Лихачев Борис Александрович, главный инженер ООО "Печорская инженерно-геологическая экспедиция";
91. Шарабаев Иван Геннадьевич, директор МУП "ЦИОЭН";
92. Серебрякова Людмила Александровна, Школа №9;
93. Иванов Михаил Карпович, спецкорреспондент Профессиональный журнал "Третейский суд "Центра содействия третейскому разбирательству ТПП РФ";
94. Кулешов Валерий Валерьевич, спецкорреспондент Профессиональный журнал "Третейский суд "Центра содействия третейскому разбирательству ТПП РФ";
95. Попков Владимир Алексеевич, и.о. проректора Региональный финансово-экономический институт;
96. Яковлева Светлана Александровна, начальник отдела информатизации комитета по градостроительной политике управления информатизации Администрации города Иркутска;
97. Поспелова Ольга Анатольевна, начальник ГУ "БТИ Архангельской области";
98. Тормосова Ирина Станиславовна, заместитель начальника ГУ "БТИ Архангельской области";
99. Радько Александр Анатольевич, технический директор ООО "Гортис-СофтЛаб";
100. Вознесенский Владимир Анатольевич, руководитель отдела ЗАО «Русская Промышленная Компания»;
101. Подоприхин Роман Витальевич, генеральный директор Компания Геокосмос;
102. Григорьев Алексей Вячеславович, главный инженер Компания Геокосмос;
103. Бойков Владимир Васильевич, Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ Центр спутниковых технологий;
104. Пересадько Евгений Степанович, Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ Центр спутниковых технологий;
105. Столетова Ирина Аркадьевна, менеджер по рекламе ЗАО "Центр инфраструктурных проектов";
106. Тарасова Галина Александровна, менеджер по рекламе ЗАО "Центр инфраструктурных проектов";
107. Рогачев Алексей Вячеславович, руководитель отделения, заместитель генерального директора ЗАО "Центр инфраструктурных проектов";
108. Алексеев Вадим Анатольевич, главный конструктор ООО «Глобал Ориент» с MACRO GROUP;
109. Кондрашов Сергей Михайлович, заместитель коммерческого директора НПЦ "ГЕОТЕХ";
110. Жабский Сергей Владимирович, директор по продажам и маркетингу НПЦ "ГЕОТЕХ";
111. Жабский Сергей Владимирович, заместитель коммерческого директора НПЦ "ГЕОТЕХ";
112. Гершензон Владимир Николаевич, генеральный директор СканЭкс;
113. Гершензон Ольга Николаевна, вице-президент СканЭкс;
114. Кучейко Алексей Анатольевич, руководитель информационной службы СканЭкс;
115. Головина Анна Николаевна, развитие бизнеса СканЭкс;
116. Аш Елена Владимировна, менеджер отдела маркетинга СканЭкс;
117. Потанин Михаил Юрьевич, руководитель проекта СканЭкс;
118. Потапов Георгий Владимирович, менеджер проекта СканЭкс;
119. Колесникова Ольга Николаевна, руководитель отдела программного обеспечения ЗАО "Совзонд";
120. Любимцева Светлана Владимировна, руководитель отдела маркетинга ЗАО "Совзонд";
121. Ботрякова Анастасия Михайловна, менеджер отдела маркетинга и рекламы ЗАО "Совзонд";
122. Максюк Александра Сергеевна, инженер ЗАО "Совзонд";
123. Элердова Милана Александровна, руководитель отдела по работе с клиентами ЗАО "Совзонд";
124. Дейниченко Нина Петровна, заместитель руководителя отдела по работе с клиентами ЗАО "Совзонд";
125. Градскова Светлана Юрьевна, менеджер по работе с клиентами ЗАО "Совзонд";
126. Борзенкова Валентина Юрьевна, инженер ЗАО "Совзонд";
127. Абросимов Андрей Владимирович, ведущий специалист ЗАО "Совзонд";
128. Болсуновский Михаил Александрович, заместитель генерального директора ЗАО "Совзонд";
129. Беленов Алексей Викторович, главный инженер ЗАО "Совзонд";
130. Щукин Борис Вячеславович, начальник отдела разработки технический департаментент ЗАО "Стинс Коман";
131. Баженов Александр Дмитриевич, руководитель проектов технический департамент ЗАО "Стинс Коман";
132. Плотников Павел Анатольевич, программист ЗАО "Стинс Коман";
133. Алексеева Екатерина Викторовна, руководитель департамента маркетинга ЗАО "Стинс Коман";
134. Слесарева Ирина Вячеславовна, PR-менеджер ЗАО "Стинс Коман";
135. Рудов Александр Ильич, старший эксперт отдела корпоративных проектов "ДАТА+";
136. Андрианов Владимир Юрьевич, ведущий эксперт "ДАТА+";
137. Леонов Александр Львович, эксперт "ДАТА+";
138. Метелькова Анастасия Александровна, специалист по связям с общественностью "ДАТА+";
139. Мусатов Александр Анатольевич, НИИ Автоматической аппаратуры им.В.С.Семенихина;
140. Аширов Алексей Альфредович, начальник отдела программных разработок ООО "ПОЛИТЕРМ":
141. Озеров Дмитрий Анатольевич, ведущий инженер отдела программных разработокООО "ПОЛИТЕРМ";
142. Крицкий Григорий Григорьевич, генеральный директор ООО "ПОЛИТЕРМ";
143. Нехорошкин Максим Сергеевич, руководитель группы геоинформационных систем ООО "ИнжГеоГИС";
144. Семенов Сергей Николаевич, генеральный директор ООО "Новые Картсистемы - Регион";
145. Дроздецкая Ольга Анатольевна, ИнжГео (Журнал Геоинжиниринг);
146. Медведев Евгений Михайлович, генеральный директор ООО "ГеоЛидар";
147. Кириллина Марина Михайловна, начальник геодезической службы МУП "Архитектурно планировочное муниципальное предприятие";
148. Сердечкин Дмитрий Валерьевич, инженер МГУП Мосводоканал;
149. Баржин Алексей Александрович, и.о. главного инженера МУП "ПТО ГХ" города Дубны;
150. Мачуленко Владимир Анатольевич, начальник лаборатории 29 НИИМО РФ;
151. Диденко Виктор Сергеевич, начальник лаборатории 29 НИИМО РФ;
152. Богачев Александр Станиславович, главный специалист-эксперт Управление Роснедвижимости по городу Москве;
153. Гусаков Игорь Иванович, главный специалист-эксперт Управление Роснедвижимости по городу Москве;
154. Цымбаревич Павел Валерьевич, главный специалист-эксперт Управление Роснедвижимости по городу Москве;
156. Маркин Сергей Александрович, специалист-эксперт Управление Роснедвижимости по городу Москве;
157. Лубнин Владимир Сергеевич, специалист-эксперт Управление Роснедвижимости по городу Москве;
156. Медведченко Адель Сергеевич, специалист Управление Роснедвижимости по городу Москве;
157. Колесников Сергей Владимирович, консультант ЦПГ Терра-Спейс;
158. Яровых Владимир Борисович, генеральный директор ООО "Теле Атлас Рус";
159. Урюпин Валентин Николаевич, заместитель директора ГУП Самарской области "Созидатель";
160. Рожина Марина Владимировна, руководитель геоинформационного отдела ООО "Антор Бизнес Решения";
161. Канашкина Ольга Александровна, заместитель руководителя геоинформационного отдела ООО "Антор Бизнес Решения";
162. Гримашевич Владимир Ильич, директор ГУП "Облтехинвентаризация" Читинской области;
163. Шредерс Анатолий Михайлович, начальник отдела ГИС Петрозаводский ГУ, Региональный центр новых информационных технологий;
164. Долганова Наталья Дмитриевна, заместитель директора Обнинский городской информационный центр;
165. Киселева Александра Сергеевна, менеджер коммерческого отдела
Компании "Ракурс";
166. Зинченко Ольга Николаевна, менеджер коммерческого отдела
Компании "Ракурс";
167. Адров Виктор Николаевич, генеральный директор Компании "Ракурс";
168. Чекурин Александр Дмитриевич, коммерческий директор Компании "Ракурс";
169. Карионов Юрий Иванович, ведущий специалист коммерческого отдела
Компании "Ракурс";
170. Кочергин Дмитрий Всеволодович, руководитель отдела технической поддержкиКомпании "Ракурс";
171. Сапрыкина Галина Владимировна, менеджер коммерческого отдела
Компании "Ракурс";
172. Халтурин Андрей Германович, начальник управления геоинформационных технологий ОАО "ОЭГ "Петросервис";
173. Ставицкий Александр Мавеевич, директор отдела геоинформационных систем группы компаний Csoft ЗАО "СиСофт";
174. Зернов Кирилл Александрович, эксперт отдела геоинформационных систем группы компаний Csoft ЗАО "СиСофт";
175. Кашаева Аделя Рамильевна, специалист отдела геоинформационных систем группы компаний CSoft ЗАО "СиСофт";
176. Булычева Валентина Мефодьевна, НЦОМЗ;
177. Андрющенко Дмитрий Геннадьевич, ведущий картограф ООО "ЭСТИ МАП";
178. Николаев Вадим Всеволодович, ведущий специалист ООО "ЭСТИ МАП";
179. Дмитриев Евгений Владимирович, ведущий специалист ООО "ЭСТИ МАП";
180. Потапов Геннадий Вячеславович, ведущий специалист ООО "ЭСТИ МАП";
181. Ибрагимов Ильдар Ахметович, главный менеджер по развитию бизнеса ЗАО "НЕОЛАНТ" Autodesk;
182. Петринчук Алексей Валерьевич, директор направления Инфраструктура представительства Autodesk в странах СНГ Аutodesk;
183. Емельянова Галина Леонидовна, генеральный директор ЗАО «Риэл Гео Проджект» Autodesk;
184. Канторова Ирина Геннадьевна, специалист по маркетингу представительства Autodesk в странах СНГ Autodesk;
185. Носков Алексей Иванович, инженер НИЛ геоэкологии Севера МГУ им. М.В.Ломоносова;
186. Сурнин Александр Федорович, директор Обнинский городской информационный центр;
187. Говоров Вячеслав Леонидович, директор НВЦ МФТИ (Долгопрудный, Московская область).


Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2007.06. XIV Всероссийский форум «Рынок геоинформатики в России. Современное состояние и перспектив
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 11:06:03 24.11 2006   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.022913932800293 sec, Question: 68