Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2003.10. 8-я Всероссийская учебно-практическая конференция "Организация, технология и опыт ведения/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  




Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники по городам 8-ой Всероссийской научно-практическая конференции «Геоинформатика в нефтегазовой и горной отраслях»


Астрахань
- Тусмин Андрей Вадимович, ведущий инженер ООО "Астраханьгазпром", служба главного маркшейдера;

Видное
- Барков Роман Рудольфович, генеральный директор ООО "Центр Инженерных Геотехнологий";
- Юрьев Михаил Леонидович, руководитель направления геотехнического мониторинга ООО "Центр Инженерных Геотехнологий";

Волгоград
- Соловьев Константин Станиславович, заведущий сектором картографического и маркшейдерского обеспечен ЛУКОЙЛ (ВолгоградНИПИморнефть), сектор картографического обеспечения;

Екатеринбург
- Вилкин Артем Сергеевич, администратор Общероссийский общественный фонд «Центр качества строительства»;
- Сверак Павел Борисович, заместитель директора по стратегическому развитию Общероссийский общественный фонд «Центр качества строительства»;
- Желобецкий Виктор Алексеевич, заместитель директора-руководитель центра ООО "УралТрансГаз", Инженерно-Технический Центр;
- Распутин Антон Николаевич, инженер ООО "УралТрансГаз", Инженерно-Технический Центр;

Иркутск
- Беляев Евгений Николаевич, инженер-маркшейдер ООО НПК "БайкалГеоСервис";

Йошкар-Ола
- Савиных Геннадий Иванович, директор ООО "Землемер+";

Казань
- Андреева Евгения Евгеньевна, начальник отдела ГУП "НПО Геоцентр РТ";
- Гайнутдинов Рустем Ильдусович, ведущий программист ГУП "НПО Геоцентр РТ";
- Ганиев Радик Рафкатович, генеральный директор ГУП "НПО Геоцентр РТ";
- Михайлов Вячеслав Николаевич, начальник отдела ГУП "НПО Геоцентр РТ";

Киев
- Востоков Анатолий Борисович, заместитель директора по научно-практической работе ООО "ТВИС";
- Кохан Светлана Станиславовна, заведующий кафедрой Геоинформационных системКиевНациональный аграрный университет Украины;

Краснодар
- Слепченко Алексей Львович, начальник отдела ООО "ИнжГеоГИС";
- Рындин Александр Николаевич, начальник отдела геоинформационных технологий ООО "ИнжГеоГИС";


Москва
- Сигарёв Сергей Евгеньевич, заместитель директора по продажам ПО
IBM EE/Asia;
- Бакланов Александр Витальевич, старший специалист ООО ИК "Сибинтек";
- Баталкина Светлана Анатольевна, ведущий инженер ЗАО "Эко-Система Консалтинг";
- Беленов Алексей Викторович, ЗАО «Совзонд»;
- Березина Елена Николаевна, ведущий специалист ОАО "НК "Роснефть";
- Гуляев Николай Юрьевич, главный специалист ОАО "НК "Роснефть";
- Бернштейн Михаил Владимирович, генеральный директор ООО "Южгазэнерджи";
- Болсуновский Михаил Александрович, заместитель генерального директора ЗАО «Совзонд»;
- Васильев Дмитрий Сергеевич, ЗАО «Совинформспутник»;
- Горюнова Екатерина Сергеевна, ЗАО «Совинформспутник»;
- Затягалова Виктория Владимировна, аспирант Институт Океанологии им. П.П. Ширшова РАН;
- Колесникова Ольга Николаевна, заместитель генерального директора ЗАО «Совзонд»;
- Колякин Владимир Иванович, директор европейских проектов ООО "Инсист Автоматика";
- Кононов Виталий Владимирович, генеральный директор ЗАО "НЕОЛАНТ";
- Кравченко Антон Евгеньевич, инженер землеустроитель ООО НПФ Талка-ТДВ;
- Лавров Виктор Викторович, заместитель директора Геоинновационное агенство Иннотер;
- Левин Алексей Юрьевич, руководитель ГИС-группы ООО НПФ Экоцентр МТЭА;
- Любимцева Светлана Владимировна, ЗАО «Совзонд»;
- Маслова Анастасия Анатольевна, ЗАО "НЕОЛАНТ";
- Матвеев Сергей Юрьевич, ЗАО "НЕОЛАНТ";
- Мусякаева Ольга Николаевна, ЗАО «Совинформспутник»;
- Павленко Анна Васильевна, Компания "Прайм Груп";
- Сергеев Андрей Анатольевич, начальник отдела геодезии и навигации
Компания "Прайм Груп";
- Синягин Максим Валентинович, ЗАО "НЕОЛАНТ";
- Смятских Алексей, коммерческий директор ООО "М2М телематика";
- Тужилкин Валентин Сергеевич, ведущий научный сотрудник ЗАО "Эко-Система Консалтинг";
- Тюшкина Татьяна Юрьевна, ЗАО "НЕОЛАНТ";
- Угаров Александр Николаевич, начальник отдела ООО "ЦИЭКС";
- Усов Павел Викторович, генеральный директор ООО "АэроКарт";
- Цвецинский Александр Станиславович, генеральный директор ЗАО "Эко-Система Консалтинг";
- Цеховский Святослав Юрьевич, начальник отдела ГИС ООО ИК "Сибинтек";
- Шевкун Татьяна Константиновна, геодезист отдел технических изысканий ОАО "ГипроТрубоПровод";
- Шкарин Владимир Евгеньевич, начальник группы РНИИ Космического приборостроения;
- Шумейкин Сергей Алексеевич, начальник отдела ОАО "Центральная геофизическая экспедиция";
- Литовченко Константин Цезарьевич, начальник сектора ФГУП "РНИИ КП";

Надым
- Лашин Вячеслав Викторович, руководитель группы ИГМ ООО "Тюментрансгаз" ПТУ "Надымгазремонт";


Нарьян-Мар
- Мизгирев Дмитрий Владимирович, картограф 2 категории ООО "Нарьянмарнефтегаз";


Нижневартовск
- Загоренко Эдуард Васильевич, геодезист отдела изысканий НижневартовскНИПИНефть;

Нижний Новгород
- Прахов Илья Андреевич, инженер 2 категории ОАО "Гипрогазцентр";
- Смычек Михаил Александрович, главный специалист ОАО "Гипрогазцентр";

Новокуйбышевск
- Егоров Роман Борисович, заместитель директора по инженерным изысканиям ОАО "Каучукнефтехимпроект";
- Ефимов Юрий Геннадьевич, начальник партии отдел инженерной геологии ОАО "Каучукнефтехимпроект";

Новосибирск
- Косяков Денис Викторович, заведующий отделом ИТ Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики;
- Малев-Ланейкий Давид Владиславович, ведущий инженер Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики;


Новый Уренгой
- Билянский Владимир Васильевич, главный маркшейдер
ООО «Уренгойгазпром»;
- Казымова Лариса Максимовна, начальник ГИС-группы ООО «Уренгойгазпром»;
- Бухтояров Борис Николаевич, руководитель группы ГИС маркшейдерско-геодезической службы ООО "Ямбурггаздобыча";
- Вергелес Сергей Павлович, заместитель начальника маркшейдерско-геодезической службы ООО "Ямбурггаздобыча";
- Гацолаев Олег Сахангериевич, начальник ОПМО отдел програмного аппаратного обеспечения, управление геологии и лицензирования месторождений ООО "Ямбурггаздобыча";
- Зюзин Игорь Алексеевич, начальник службы управления земельно-имущественным комплексом ООО "Ямбурггаздобыча";
- Маклюк Оксана Валентиновна, ведущий инженер управления научно-исследовательских и производственных работ ООО "Ямбурггаздобыча";
- Нафанаилиди Георгий Андреевич, начальник управления информационных технологий ООО "Ямбурггаздобыча";
- Пось Владимир Анатольевич, заместитель начальника службы безопасности ООО "Ямбурггаздобыча";
- Старикова Оксана Рашитовна, заместитель начальника ПрОЗиП управление обустройства месторождений отдел землеустройства ООО "Ямбурггаздобыча";

Ноябрьск
- Коноплев Павел Александрович, ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз";
- Лаврусь Валерий Павлович, ведущий инженер начальник отдела ГИС ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз";

Октябрьский
- Даниленко Виталий Никифорович, председатель совета директоров ОАО НПП ВНИИГИС;
- Лысенков Александр Иванович, заместитель генерального директора - главный геолог ОАО НПП ВНИИГИС;
- Перелыгин Владимир Тимофеевич, генеральный директор ОАО НПП ВНИИГИС;


Омск
- Тырков Борис Алексеевич, начальник отдела пилотных проектов ООО "Инсист Автоматика";

п. Федоровский
- Ким Виталий Евгеньевич, инженер-технолог ОАО "Сургутнефтегаз", ЦИТС НГДУ "Комсомольскнефть";

Пермь
- Безручникова Ирина Геннадьевна, инженер-картограф ООО "Геомастер";
- Перескокова Марина Викторовна, директор ООО "Геомастер";


Салехард
- Овчинникова Лада Георгиевна, начальник отдела "Картографии и ГИС" ГУ"Ресурсы Ямала";
- Шваб Эрна Александровна, инженер отдела "Картографии и ГИС ГУ"Ресурсы Ямала";

Санкт-Петербург
- Булаев Олег Александрович, начальник отдела управления микроспутниками ГНЦ ЦНИИ РТК;
- Кирсанов Александр Андреевич, руководитель центра ФГУП "ВСЕГЕИ", Центр дистанционных исследований;
- Соколова Елена Дмитриевна, ведущий специалист группы катрографии ООО "Гекон";

Сургут
- Варнавский Павел Николаевич, инженер-технолог НГДУ "Быстринскнефть";
- Гринь Григорий Анатольевич, начальник отдела подводно-технических работ ООО ПТФ "Возрождение";
- Кокорина Лариса Геннадьевна, заместитель начальника "Сургут НИПИнефть";
- Лунев Игорь Александрович, ОАО " Сургутнефтегаз";
- Миколенко Сергей Анатольевич, заместитель директора ООО ПТФ "Возрождение";
- Русских Михаил Геннадьевич, начальник отдела ГИС ОАО "Сургутнефтегаз", ПУ "СургутАСУнефть";
- Старущенко Николай Николаевич, заместитель главного инженера "Сургутнефтеспецстрой";
- Холомеев Вячеслав Иванович, заместитель начальника отдела технического управления ОАО " Сургутнефтегаз";

Томск
- Агафонов Владимир Васильевич, начальник ПТОООО "ИндорСофт. Инженерные сети и дороги";
- Сарычев Дмитрий Сергеевич, заместитель директора ООО "ИндорСофт. Инженерные сети и дороги";
- Галкин Олег Анатольевич, ведущий инженер сектора автоматизации проектных работ отдела информационных технологий ОАО «ТомскНИПИнефть ВНК»;

Тюмень
- Бараниченко Виталий Федорович, главный маркшейдер ТФ "КогалымНИПИнефть";
- Костров Владимир Александрович, маркшейдер Тюменский нефтяной научный центр;
- Кружинов Алексей Юрьевич, начальник отдела ОАО Гипротюменнефтегаз;
- Мерзликин Юрий Федорович, ведущий геодезист Салым Петролеум Сервисиз Б.В. (Salym Petroleum Services B.V.);
- Сурин Дмитрий Викторович, маркшейдер Салым Петролеум Сервиз Б.В.;
- Мохова Татьяна Альбертовна, заведующий сектором ТюмеОАО "СибНАЦ";
- Ракитин Андрей Владимирович, ОАО Гипротюменнефтегаз;
- Шмелев Максим Владимирович, ОАО Гипротюменнефтегаз;
- Павленко Виктор Анатольевич, главный специалист ООО "ТюменНИИгипрогаз";
- Парилов Александр Иннокентьевич, руководитель сектора отдела ИТ ООО "ТюменНИИгипрогаз";
- Старикова Любовь Алексеевна, ведущий инженер ООО "ТюменНИИгипрогаз";
- Шашков Анатолий Ливерьевич, заместитель генерального директора начальник отдела ООО "ТюменНИИгипрогаз";
- Ядрышникова Ольга Анатольевна, ведущий специалист Тюменский нефтяной научный центр;

Чайковский
- Соколов Сергей Иванович, инженер 1 категории ООО "Пермтрансгаз".


Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2003.10. 8-я Всероссийская учебно-практическая конференция "Организация, технология и опыт ведения
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 09:52:20 13.02 2007   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.017461061477661 sec, Question: 48