Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2008.02. Липецк. Всероссийская конференция «Геоинформационные технологии и пространственные данные/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники Всероссийской конференции «Геоинформационные технологии и пространственные данные для управления и развития субъектов Российской Федерации»

Список заявленных участников по состоянию на: 23.01.08 (4), 28.01.08(7), 30.01.08 (15), 31.01.08 (19), 04.02.08 (33), 06.02.08 (45), 08.02.08 (54), 11.02.08 (67), 12.02.08 (87), 13.02.08 (98), 14.02.08 (112), 15.02.08 (116)

Список участников по алфавиту>>>

Список участников по городам>>>


1. Акульшина Ольга Вячеславовна, менеджер по развитию ООО "Юридическая и консалтинговая группа "Ратум", Курск
2. Воробьев Сергей Васильевич, заместитель директора МУП "Архитектурно-планировочный центр", Челябинск
3. Нечай Владимир Нестерович, начальник отдела изысканий МУП "Архитектурно-планировочный центр", Челябинск
4. Вертгейм Александра Григорьевна, начальник центра Краевое государственное учреждение "Аналитический центр", Пермь
5. Гмызин Сергей Валентинович, директор Департамент информационных технологий и связи ЯНАО, Салехард
6. Любимов Василий Петрович, генеральный директор ООО "СтройАктив", Москва
7. Манин Григорий Григорьевич, начальник отдела ООО "СтройАктив", Москва
8. Созинов Олег Геннадьевич, Председатель Совета директоров ОАО "Кировгипрозем", Киров
9. Гершензон Ольга Николаевна, вице президент ООО ИТЦ "СканЭкс", Москва
10. Головина Анна Николаевна, развитие бизнеса ООО ИТЦ "СканЭкс", Москва
11. Антонов Александр Владимирович, начальник отдела ГУП МО "НИиПИградостроительства", Москва
12. Фельдман Борис Семенович, заместитель директора департамента ГУП МО "НИиПИградостроительства", Москва
13. Пилипенко Сергей Николаевич, начальник отдела градостроительного кадастра ГУ архитектуры и градостроительства Ставрополького края, Ставрополь
14. Соломенцев Сергей Яковлевич, ведущий инженер ОАО "ЦентрТелеком", Липецкий филиал, Липецк
15. Круглов Олег Александрович, ведущий инженер ООО "НЕКС инфо", Липецк
16. Демин Александр Филиппович, главный специалист Управление архитектуры и градостроительства администрации Магаданской области, отдел Градостроительного планирования управления, Магадан
17. Михайлов Сергей Анатольевич, начальник отдела НПО "Геоинформационные системы и технологии", Липецк
18. Пересадько Евгений Степанович, заместитель начальника ЦентраФГУП "Госземкадастрсъемка" - ВИСХАГИ , Центр спутниковых технологий, Москва
19. Томилин Вячеслав Владиленович, директор НВЦ «Интеграционные технологии», Долгопрудный
20. Нориевская Галина Михайловна, коммерческий директор НВЦ «Интеграционные технологии», Долгопрудный
21. Лобах Екатерина Анатольевна, руководитель отдела продаж НВЦ «Интеграционные технологии», Долгопрудный
22. Константинов Алексей Юрьевич, ООО "ЦПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР", Москва
23. Леонов Вячеслав Игоревич, ООО "ЦПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР", Москва
24. Кущенко Валентин Витальевич, директор ООО "Липецкгеоизыскания", Липецк
25. Семенушкин Владимир Михайлович, главный специалист Управление градостроительства и архитектуры Ступинского муниципального района Московской области, Ступино
26. Перфльев Сергей Евстафьевич, Ведущий научный сотрудник Красноярский НИИ сельского хозяйства Россельхозакадемии, Красноярск
27. Луцевич Евгений Александрович, директор ООО "Межа", Лебедянь
28. Табуев Михаил Александрович, директор Служба градостроительного кадастра Белгородской области, Белгород
29. Черных Роман Владимирович, начальник отдела Служба градостроительного кадастра Белгородской области, Белгород
30. Сидорова Валентина Николаевна, начальник отдела Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области, Белгород
31. Бутов Владимир Алексеевич, Муниципальное учреждение "Земельные ресурсы города Липецка", Липецк
32. Черепанцев Александр Александрович, начальник отдела геодезии Муниципальное учреждение "Земельные ресурсы города Липецка", Липецк
33. Жданов Сергей Владимирович, Директор ООО "Научно-Производственный Центр Информационной Безопасности", Липецк
34. Пронькин Владимир Анатольевич, технический директор ООО "Научно-Производственный Центр Информационной Безопасности", Липецк
35. Громов Александр Сергеевич, технический директор "Единая Национальная Диспетчерская Система-Липецк", Липецк
36. Росликов Андрей Андреевич, исполнительный директор, ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
37. Яковлева Елена Владимировна, главный инженер ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
38. Алексеенко Михаил Вячеславович, начальник отдела ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
39. Сушкова Марина Николаевна, заместитель начальника отдела ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
40. Кучиев Владимир Алексеевич, ведущий специалист ОАО "Особые экономические зоны" Управление правового обеспечения и корпоративной политики, Москва
41. Топчиди Ирина Константиновна, заместитель начальника управления ОАО "Особые экономические зоны" Управление правового обеспечения и корпоративной политики, Москва
42. Сарвилина Наталья Владимировна, Главный инженер ГП "Омский центр ТИЗ", Омск
43. Зиссман Андрей Игоревич, главный инженер ОГУП РНПЦ "Одно окно", Белгород
44. Осколков Андрей Юрьевич, главный специалист Комитет архитектуры и градостроительства Ханты-Мансийского автономного округа, Ханты-Мансийск
45. Смагин Олег Валерьевич, советник Администрация Воронежской области, управление информационных технологий, Воронеж
46. Яковлев Денис Витальевич, начальник отдела пространственных данных ОГУ "Информационно-технологический центр", Воронеж
47. Зуев Сергей Александрович, заведующий сектором информационных систем и геоинформационных технологий Правительство Курганской области, Курган
48. Вилкин Артем Сергеевич, юрисконсульт Общероссийский общественный фонд «Центр качества строительства», Екатеринбург
49. Суханов Дмиртрий Борисович, главный инженер Общероссийский общественный фонд «Центр качества строительства», отдел территориального планирования, Екатеринбург
50. Гостеев Виктор Геннадьевич, заместитель директора по IT ОГУП "Липецкоблтехинвентаризация", Липецк
51. Шиховцева Евгения Юрьевна, главный специалист-эксперт Главное управление архитектуры и градостроительства Читинской области, Чита
52. Севостьянов Антон Николаевич, генеральный директор ООО "Центр анализа и планирования", Москва
53. Оршанский Алексей Ильич, юристконсульт ООО "Центр автоматизации учета имущественных фондов", Новокузнецк
54. Васиярова Елена Юрьевна, исполнительный директор ООО "Центр автоматизации учета имущественных фондов", Новокузнецк
55. Шульгина Татьяна Анатольевна, начальник отдела Департамент градостроительства и архитектуры города Липецка, Липецк
56. Золотарева Ольга Ивановна, консультант Департамент градостроительства и архитектуры города Липецка, Липецк
57. Егоров Владимир Викторович, начальник отдела ООО "Алкис", Липецк
58. Щербинин Юрий Борисович, генеральный директор ОАО "СНИБ "Эльбрус", Пермь
58. Гречищев Александр Владимирович, заместитель генерального директора Северная Географическая Компания, Москва
59. Лобанова Марина Юрьевна, начальник управления, главный архитектор области Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, Саратов
60. Лопашинов Петр Михайлович, начальник управления Аппарат Администрации Смоленской области, Управление информатики и телекоммуникаций, Смоленск
61. Щербакова Татьяна Олеговна, заместитель начальника отдела Управление информатики и телекоммуникаций Апарата Администрации Смоленской области, Смоленск
62. Гаязов Алмаз Ильфатович, начальник отдела ООО "ГрадоСервис", Казань
63. Игнатенко Валерий Александрович, главный инженер ЗАО "Липецкгипрозем", Липецк
64. Удальцов Иван Александрович, начальник отдела СПб ГУП "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр", Санкт-Петербург
65. Лычкин Александр Иванович, начальник отдела АСУ ОАО "Липецкоблгаз", Липецк
66. Кондрашов Дмитрий Викторович, ведущий инженер-программист ОАО "Липецкоблгаз", Липецк
67. Алексеев Сергей Александрович, главный инженер ЗАО КБ "ПАНОРАМА", Ногинск
68. Ануфриев Артем Юрьевич, начальник отдела ЗАО "Инвентаризационная корпорация по недвижимости и земельным ресурсам", Ульяновск
69. Губин Олег Михайлович, председатель комитета информатизации Администрация Городской Главы города Калуги, Калуга
70. Шолох Лидия Александровна, главный специалист Главное управление архитектуры и строительства Волгоградской области, Волгоград
71. Тучков Владимир Васильевич, начальник управления строительства и архитектуры Липецкой области Администрация Липецкой области, Липецк
72. Анохин Александр Иванович, начальник отдела развития и планирования территории Липецкой области, Администрация Липецкой области, Липецк
73. Санникова Наталья Владимировна, начальник отдела Министерство экономического развития и торговли Правительства Самарской области, Самара
74. Антипов Андрей Владимирович, ГУП "Мосгоргеотрест", Москва
75. Ившин Евгений Владимирович, ведущий инженер ООО "Интернет-технологии", Курган
76. Веремеев Юрий Иванович, заместитель директора по маркетингу ООО "Кредо-С", Тула
77. Коровина Ирина Александровна, начальник отдела архитектуры и строительства Администрация Усманского района Липецкой области, Усмань
78. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор ООО "Институт территориального планирования "Град", Омск
79. Петрушина Марина Ивановна, генеральный директор НП "Кадастровые инженеры", Москва
80. Селютин Виктор Федорович, директор филиала НП "Кадастровые инженеры", Москва
81. Зегебарт Дмитрий Григорьевич, начальник отдела информационных технологий ОАО "Петросервис", Москва
82. Халтурин Андрей Германович, начальник управления информационных технологий и геоинформатики ОАО "Петросервис", Москва
83. Чечин Андрей Вячеславович, исполнительный директор ООО "Центр геоинформационных технологий", Нижний Новгород
84. Мушников Александр Михайлович, председатель комитета Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО "Старомайнский район" Ульяновской области, Ульяновск
85. Старочкин Сергей Евгеньевич, генеральный директор ООО "Кадастровый центр", Ульяновск
86. Козырь Валерий Иванович, заместитель начальника управления ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
87. Шостко Владимир Владимирович, руководитель группы ГУ А и Г СК, Ставрополь

Список участников от администрации Липецкой области
1. Управление дорог и транспорта
Грибакин Николай Григорьевич, Заместитель начальника Управления
2. Управление ЖКХ
Мартыновский Олег Юрьевич, Начальник отдела инвечтиций
3. Управление энергетики и тарифов
Чунихин Владимир Иванович, Начальник Управления
4. ОАО «Особые экономические зоны регионального развития»Руденко Виктор Дмитриевич, Главный специалист по надзору за строительством
5. Управление капитального строительства
Ставин Игорь Святославович, Инженер организационно-правового отдела
6. ОГУП «Свой Дом»
Пронина Светлана Николаевна, Главный специалист отдела капитального строительства
Лобеева Мария Вячеславовна, Старший специалист проектного отдела
7.
Предприятие строительства и стройиндустрии ОАО «Липецкая ипотечная корпорация»
Гулякина Елена Вячеславовна, Зам начальника технического бюро
Фролова Лилия Владимировна, Инженер технического бюро
8ю Управление лесного хозяйства
Носов Анатолий Алексеевич, Начальник Управления
9. Управление экологии и природных ресурсов
Поспехов Сергей Андреевич, Начальник Управления
10. Управление инвестиция и международных отношений
Зарочинцев Вячеслав Сергеевич, Начальник отдела внешнеэкономических связей
11. Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости Красников Василий Павлович, Начальник Управления
12. Управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом
Рущинский Александр Сергеевич, Специалист отдела контроля приватизации и работы с госпредприятиями, учреждениями, коммерческими организациями
13. ФГУ «Земельная кадастровая палата»
Кандратьева Валентина Евгеньевна,
Директор ФГУ «ЗКП» Приде Нина Михайловна
14. Управление имущественных и земельных отношений
Колобаев Виктор Федорович, Начальник Управления
15. МУП «Землемер»
Бунин Александр Васильевич
Боева Анастасия Михайловна
16. Управление ТУ Роспотребнадзора
Савельев Станислав Иванович, Начальник Управления
Чекмачева Валентина Ивановна, Начальник отдела
17. ТерУправление Росимущества
Клевцов Валерий Васильевич, Начальник управления
18. Управление строительства и архитектуры Липецкой области
Губанов Е.А. первый заместитель начальника управления;
Канцане Б.П. заместитель начальника управления - главный архитектор области;
Зайцев И.П. начальник отдела кадровой и контрольной работы;
Печерских Г.Н.. начальник отдела архитектуры и градостроительства отдела архи-тектуры и градостроительства.
Иванова Н.И. начальник отдела геолого-геодезического надзора;
Лебедева И.С. начальник отдела контроля за соблюдением органами местного само управления законодательства о градостроительной деятельности;
Комаров Д.Н.- консультант отдела кадровой и контрольной работы;
Пушилин А.А. - консультант формирования и реализации жилищных программ;
Щелухин А.В. консультант отдела развития и планирования территорий;
Строкова Ю.А. консультант формирования и реализации жилищных программ;
Чудин Р.Н. - консультант отдела развития и планирования территорий;
Писаревский Ю.А. - консультант отдела геолого-геодезического надзора;
Степаненко А.А. - консультант формирования и реализации жилищных программ;
Чеснокова Е.В. - консультант формирования и реализации жилищных программ.

Список участников администраций районов Липецкой области

1. Воловского района Стрельникова Ангелина Алексеевна
2. Грязинского района Панов Игорь Борисович
3. Данковского района Малахова Анна Николаевна
4. г.Данков Заставская Раиса Степановна
5. г.Данков Бобровский Алексей Николаевич
6. Добринского района Ишевская Любовь Павловна
7. Добровского района Демин Александр Викторович
8. Долгоруковского района Кирилин Владимир Иванович
9. г.Елец Лаврищев Геннадий Михайлович
10. Елецкого района Демин Александр Александрович
11. Задонского района Белова Любовь Александровна
12. Измалковского района Бубнова Тамара Николаевна
13. Краснинского района Новичихин Анатолий Семенович
14. Лебедянского района Вошина Светлана Витальевна
15. г.Лебедянь Савельева Наталья Валерьевна
16. Лев-Толстовского района Брагин Эдуард Анатольевич
17. Липецкого района Кислица А.П.
18. Липецкого района Кретинин Виктор Алексеевич
19. Становлянского района Ментюкова Ирина Васильевна
20. Тербунского района Сафонов Василий Иванович
21. Усманского района Коровина Ирина Александровна
22. Хлевенского района Пахтин Анатолий Иванович
23. Чаплыгинского района Фролова Наталья Сергеевна

Список заявленных участников семинара "Государственный контроль качества производства картографических, геодезических и кадастровых данных. Вопросы лицензирования и саморегулирования в области картографической, геодезической и кадастровой деятельности. Работа с секретными данными, решение проблем защиты пространственных данных"
1. Каторча Алексей Георгиевич, директор "Меридиан" геодезической группы, Елец
2. Мороз Владимир Владимирович, директор ООО "Елецгеоизыскания", Елец
3. Игнатенко Валерий Александрович, главный инженер ЗАО "Липецкгипрозем", Липецк
4. Зайцева Татьяна Федоровна, директор ООО "Вектор", Волгоград
5. Зарубина Наталья Владимировна, начальник геодезического отдела ООО "Вектор", Волгоград
6. Подгорная Ольга Николаевна, главный специалист ООО "Вектор", Волгоград
7. Афонькина Анна Юрьевна, заместитель директора ООО "Вектор", Волгоград
8. Кононов Александр Владимирович, заместитель директора ООО "Меридиан", Липецк
9. Атаманов Олег Васильевич, заместитель директора ООО "Меридиан", Липецк
10. Соколов Сергей Юрьевич, инженер-геодезист ООО "Меридиан", Липецк
11. Жидков Вячеслав Викторович, инженер-геодезист ООО "Меридиан", Липецк
12. Прохаско Юрий Николаевич, инженер-геодезист ООО "Меридиан", Липецк
13. Петров Николай Вячеславович, ООО "Елецгеодезия", Елец
14. Пиминов Сергей Вячеславович, ООО "Елецгеодезия", Елец
15. Черепанцев Александр Александрович, «Земельные ресурсы города Липецка", Елец
16. Костяков Сергей Николаевич, Муниципальное унитарное предприятие "Архбюро", Елец
17. Трегубов Виктор Геннадьевич, заместитель главного инженера ОАО "ЛипецкТИСИЗ", Липецк
18. Вишняков Виктор Федорович, заместитель управляющего ОАО "ЛипецкТИСИЗ", Липецк
19. Белоглазов Сергей Николаевич, индивидуальный предприниматель ИП "Белоглазов С.Н.", Елец
20. Чичинов Владимир Александрович, геодезист, индивидуальный предприниматель, Елец
21. Щепелева Надежда Николаевна, руководитель группы ОАО "ЛипецкТИСИЗ", группа землеустроительных работ, Липецк
22. Коротаев Вячеслав Александрович, начальник отд ОАО "ЛипецкТИСИЗ", отдел инженерных изысканий, Липецк
23. Жаворонкова Валентина Григорьевна, ведущий геодезист ОАО "ЛипецкТИСИЗ", отдел инженерных изысканий, Липецк
24. Кукушкин Виктор Николаевич, директор ООО «Липецкгеодезия», Липецк
25. Баранов Алексей Владимирович, инженер-землеустроитель ИП Жиденко ВА,ООО НПО "ГИСиТ", Задонск
26. Талыков Андрей Иванович, генеральный дирекотр ООО «Геодезия, исследования и топография», Данков
27. Талыкова Ольга Адольфовна, директор МУП «Архитектура и строительство», Данков
28. Пархоменко Михаил Викторович, заместитель директор МУП "Центр подготовки документов "Застройщик", Орск
29. Литвиненко Ирина Ивановна, директор ООО "ГеоЭксПи", Орск










Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2008.02. Липецк. Всероссийская конференция «Геоинформационные технологии и пространственные данные
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: ГИС-Ассоциация 13:47:05 20.11 2007   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.017135858535767 sec, Question: 46