Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2002.07. ГИС-Иркутск/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

Сибирская Региональная ГИС-Конференция
31 июля 3 августа 2002 г., Иркутск

Список участников по алфавиту>>>
Список участников по городам>>>


Список заявленных участников по состоянию на 2.07.(25), 5.07.(44), 12.07.(53), 15.07.(55), 17.07.(61), 18.07 (64), 19.07 (86), 22.07 (104), 23.07 (133), 24.07.(152), 26.07.(219)


1. Виноградов Александр Юрьевич, заместитель директора Федерального научно-технического центра единой государственной системы управления и передачи данных, Минэкономразвития России
2. Хабаров Владимир Федорович, первый заместитель руководителя, Роскартография
3. Шаламов Валерий Николаевич, начальник управления государственного геодезического надзора, Роскартография
4. Литвинцев Александр Киприянович, руководитель Восточно-Сибирской ТИГГН, Роскартография
5. Хуснутдинов Фаиль Галямович, руководитель Забайкальской ТИГГН, Роскартография
6. Терещенко Александр Васильевич, руководитель Сибирской ТИГГН, Роскартография
7. Иванов Владимир Семенович, руководитель Западно-Сибирской ТИГГН, Роскартография
8. Кислов Виктор Степанович, первый заместитель руководителя, Росземкадастр
9. Вахрин Юрий Иванович, руководитель Госкомзема Иркутской области, Росземкадастр
10. Литвинцев Константин Александрович, руководитель ФГУ ЗКП по Иркутской области, Росземкадастр
11. Морозов Геннадий Ильич, начальник управления информационных ресурсов и технологий, МПР России
12. Назарьев Владимир Александрович И.о. начальника Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Иркутской области, Росземкадастр
13. Молотов Валерий Сергеевич, руководитель Федерального управления природоохранной деятельностью на озере Байкал, Росземкадастр
14. Манаков Александр Александрович, заместитель руководителя территориального агентство ГКИ РФ, Минимущество России
15. Ружников Геннадий Михайлович, председатель информационно-аналитического комитета, Администрация Иркутской области
16. Куликов Борис Иванович, председатель комитета по строительству и архитектуре, Администрация Иркутской области
17. Губов Андрей Юрьевич, начальник отдела информатизации, Администрация г.Иркутск
18. Ходаков Александр Юрьевич, нач отдела, Департамент градостроительства, архитектуры землеустройства и экологии, Абакан
19. Никитин Александр Михайлович, нач департамента, Департамент градостроительства, архитектуры землеустройства и экологии, Абакан
20. Зяблов Анатолий Александрович, нач отд, Департамент градостроительства, архитектуры землеустройства и экологии, Абакан
21. Калабин Евгений Валериевич, координатор, ПРИН, Москва
22. Матеечева Ирина Васильевна, мен, ПРИН, Москва
23. Лохов Виктор Сергеевич, вед мен, ПРИН, Москва
24. Литвинов Олег Васильевич, дир, Геосервис ЛТД, Братск
25. Кузьмин Алексей Петрович, дир, Геосервис ЛТД, Братск

5.07.(44)

26. Коротких Владимир Алексеевич, заместитель руководителя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Иркутской области.
27. Кошечкин Игорь Семенович, директор ФГУ ДП ВостСибземкадастрсъемка.
28. Пахомов Геннадий Петрович, руководитель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по г.Иркутск.
29. Францев Сергей Иванович, заместитель руководителя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Читинской области
30. Махт Владимир Адамович, директор СибРКЦ "Земля", Омск
31. Макаров Александр Павлович, директор Сибземкадастрсъемки, Омск
32. Мельников Александр Викторович, генеральный директор Госземкадастрсъемка (Москва).
33. Романов Владимир Владимирович, помощник руководителя Росземкадастра.
34. Торопов Сергей Миронович, заместитель директора Байкальского регионального информационного компьютерного центра
35. Мазуров Сергей Федорович, и.о. генерального директора Восточно-Сибирское АГП
36. Залуцкий В.Т., Иркутскжелдорпроект
37. Попов О.Ю., Иркутскжелдорпроект
38. Соломатов В.В., Иркутскжелдорпроект
39. Изотов Д.В., Иркутскжелдорпроект
40. Поздняков М.В., Иркутскжелдорпроект
41. Манович Владимир Николаевич, заместитель директора Западно-Сибирского государственного лесоустроительного предприятия, Новосибирск
42. Дикунец Владимир Анатольевич, заместитель директора ХМАО "НПЦ Мониторинг", Ханты-Мансийск
43. Горн Геннадий Викторович, Геокад+, Новосибирск
44. Левитский Алексей,региональный представитель, Издательство "Открытые системы", Иркутск

12.07.(53)

45. Гладкий Валентин Иванович, дир, Новосибирский РКЦ, Новосибирск
46. Кандауров Валерий Иванович, спец по ГИС технологиям, Управление природных ресурсов по Эвенкийскому автономному округу, Красноярск
47. Терещенко Александр Васильевич, руководитель, Сибирский ТИГГН, Красноярск
48. Бехтольд Владимир Федорович, руководитель, Алтайская ИГГН, Майма
49. Андросов Владимир Юрьевич, инж-землеустр 1 кат, ФГУП "ДальНИИгипрозем", Хабаровск
50. Трофименко Владимир Трофимович, дир, Госцентр Землемер, Москва
51. Романовский Сергей Иванович, менедж, АГП НавГеоКом, Москва
52. Ионченков Александр Владимирович, АГП НавГеоКом, Москва
53. Геттих Андрей Иванович, нач сект, Комитет по архитектуре и градостроительству администрации края, Барнаул

на 15.07.(55)

54. Сосновский Владимир Никитович, ОАО "Гипросвязь - 4", Новосибирск
55. Петренко Алексей Витальевич, нач. отдела, Администрация города, Северск

на 17.07.(61)

56. Майнагашев Григорий Ильич, дир, ФГУ ЗКП по республике Хакасия, Абакан
57. Бочаров Валерий Алексеевич, зам дир, ФГУ ЗКП по республике Хакасия, Абакан
58. Терихов Владимир Иванович, дир, ФГУП "ВостсибНИИгипрозем", Красноярск
59. Якубенко Юрий Николаевич, гл инж, ФГУП "ВостсибНИИгипрозем", Красноярск
60. Муравьев Юрий Владимирович, гл спец по юрид вопросам, ФГУП "ВостсибНИИгипрозем",Красноярск
61. Березовский Александр Яковлевич, руководитель, Райкомзем Ширинского района, пгт. Шира

на 18.07 (64)

62. Даниленко Антон Борисович, начальник ГИС-отдела, "Прайм Груп", Москва
63. Кодякова Ольга Николаевна, руководитель, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Кемежского района, Кодинск
64. Рождественский Александр Дмитриевич, вед.специалист, ГУ Главтатдортранс, Казань

на 19.07 (86)

65.Истомина Елена Александровна, аспирант, Институт геогафии СО РАН, г.Иркутск
66. Мясникова Светлана Ивановна, аспирант, Институт геогафии СО РАН, г.Иркутск
67. Солодянкина Светлана Викторовна, аспирант, Институт геогафии СО РАН, г.Иркутск
68. Владимиров Игорь Николаевич, Институт географии СО РАН, Иркутск
69. Черкашин Александр Константинович, внс, Институт геогафии СО РАН, Иркутск
70. Абушенко Н.А., Институт солнечно-земной физики ИСЗФ СОРАН, Иркутск
71. Татарников А.В., Институт солнечно-земной физики ИСЗФ СОРАН, Икутск
72. Тащилин С.А., Институт солнечно-земной физики ИСЗФ СОРАН, Иркутск
73. Белов Владимир Васильевич, д.ф.-м.н., зам. директора, Институт оптики атмосферы СО РАН, г.Томск
74. Процкая Тамара Владимировна, нач отд, ФГУ ЗКП по Читинской области, Чита
75. Пилипенко Анатолий Михайлович, дир, ФГУ ЗКП по Читинской области, Чита
76. Игнатьев Геннадий Васильевич, директор, Департамент недвижимости, Красноярск
77. Савченков Денис Васильевич, начальник отдела, Департамент недвижимости, Красноярск
78. Петровская Марина Геннадьевна, главные специалист, Департамент недвижимости, Красноярск
79. Воробьева И.Т., начальник отдела, Управление автомобильной магистрали Красноярск-Иркутск, Иркутск
80. Бильская Л.Н., начальник отдела, Управление автомобильной магистрали Красноярск-Иркутск, Иркутск
81. Рязанова Людмила Васильевна, председатель, Горкомзем, Усть-Кут
82. Шмидт Светлана Викторовна, зав. сектором, Комитет по архитектуре и градостроительству, Саянск
83. Грабец Константин Романович, вед специалист, Комитет природных ресурсов по Кемеровской обл, Кемерово
84. Кикавец Ирина Дмитриевна, специалист, Главархитектура Читинской обл, Чита
85.Сизов Александр Александрович, начальник отдела, Геокосмос НПП, Москва
86. Воробьев Алексей Анатольевич, эксперт, Геокосмос НПП, Москва

на 22.07 (104)

87. Смоленцев Борис Анатольевич, Институт почвоведения и агрохимии, нс, Новосибирск
88. Дитц Людмила Юрьевна, Институт почвоведения и агрохимии, нс, Новосибирск
89. Свиньин Владимир Федорович, Южно-Сибирский РИКЦ, зам дир, Новосибирск
90. Подкорытова Елена Владимировна, Южно-Сибирский РИКЦ,инж-геодез, Новосибирск
91. Мусохранова Людмила Алексеевна, Департамент строительства Сахалинской обл, зам нач Южно-Сахалинск
92. Снытко Валериан Афанасьевич, Институт Географии СО РАН, чл.-корр. РАН, Иркутск
93. Мазуров Сергей Федорович, Восточно-Сибирское АГП, и. о. ген дир, Иркутск
94. Каверин Владимир Николаевич, ФГУ ЗКП по республике Алтай, дир, Горно-Алтайск
95. Ахматгалиев Рим Сабитович, Администрация Зиминского района Иркутской области, Зима
96. Ермолина Тамара Валентиновна, Управление архитектуры и градостроительства ангарского муниципального образования, отдел градостроительного кадастра, гл инж, Ангарск
97. Кресс Ольга Васильевна, Управление архитектуры и градостроительства ангарского муниципального образования, отдел градостроительного кадастра, зам нач отд, Ангарск
98. Куликова Татьяна Анатольевна, Жилищное агенство администрации города, нач, Междуреченск
99. Зыкова Людмила Петровна, Земноград МУ, нач, Междуреченск
100. Береговских Анна Николаевна, ГУ "Центр Технической инвентаризации Омской области" отдел кадастра, нач отд, Омск
101. Дувенко Марина Николаевна, ГУ "Центр Технической инвентаризации Омской области" отдел кадастра, гл спец, Омск
102. Желибо Павел Николаевич, ООО "Ориент", Улан-Удэ
103. Батоев Тимир Батолович, ООО "Ориент", Улан-Удэ
104. Соловьева Ирина Алексеевна, Западно-Сибирский Региональный центр приема и обработки спутниковых данных, Новосибирск

На 23.07 (133)

105. Овсов Владимир Константинович, ГФУП "Сосновгеология", Иркутск
106. Штейников Аркадий Леонидович,ФГУ ЗКП по Республике Бурятия,Улан-Удэ
107. Покатский Петр Васильевич, ФГУ ЗКП по Республике Бурятия,Улан-Удэ
108. Обгалдоев Юрий Владимирович, Бурятское предприятие ВостСибНИИгипрозема,Улан-Удэ
109. Дорошева Татьяна Андреевна, Комзем Киренского района, Киренск
110. Коваленко Любовь Алексеевна, Мэрия, отдел архитектуры и градостроительства, Тулун
111. Сыроваткина Светлана Анатольевна, Мэрия, отдел архитектуры и градостроительства, Тулун
112. Изотов Иван Владимирович, Служба реестра ВСЖД, отдел изысканий, Иркутск
113. Бублик Константин Федорович, Служба реестра ВСЖД, отдел изысканий, Иркутск
114. Павлов Сергей Борисович, ООО"Крайземпроект", Красноярск
115. Тимофеева Ольга Александровна, ООО"Геоинформация", Кемерово
116. Бедарева Любовь Идельевна, ООО"Геоинформация", Кемерово
117. Заремба Леонид Алексеевич, КрасноярскАГП, Красноярск
118. Зайцев Виктор Филиппович, ФГУ Земельно-кадастровая палата по Алтайскому краю, Барнаул
119. Спиридонов Валерий Антонович, Геокад плюс, Новосибирск
120. Махровский Алексей Робертович, Геокад плюс, Новосибирск
121. Горн Геннадий Викторович, Геокад плюс, Новосибирск
122. Мамедов Валерий Леонидович, ФГУП Красноярская железная дорога, Красноярск
123. Михаилиди Ирина Михайловна, Администрация Алтайского края, Барнаул
124. Макаров Александр Павлович, СибЗемКадастрСъемка, Омск
125. Быков Леонид Васильевич, СибЗемКадастрСъемка, Омск
126. Шалмин Никита Петрович, СибЗемКадастрСъемка, Омск
127. Шаяпов Радмил Гилязетдинович, СибЗемКадастрСъемка, Омск
128. Рипп Любовь Викторовна, СибЗемКадастрСъемка, Омск
129. Кириенко Лариса Валерьевна, СибЗемКадастрСъемка, Омск
130. Погарский Павел Михайлович, СибЗемКадастрСъемка, Омск
131. Емельянова Галина Леонидовна, Русская Промышленная Компания, Москва
132. Демочка Владимир Борисович, Русская Промышленная Компания, Москва
133. Щеголев Николай Константинович, Русская Промышленная Компания, Москва

На 24.07.(152)

134. Семенова Баирма Габзановна, дир, ФГУ ЗКП по Агинскому АО, Агинское
135. Горобцов Анатолий Васильевич, дир деп, Межрегиональная ассоциация СИБИРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ , Департамент государственного земельного кадастра (ранее Сибгеоинформ), Новосибирск
136. Шодорова Нина Михайловна, зам пред, МУ Комитет по экономике Администрации г. Улан-Удэ, Улан-Удэ
137. Дмитриев Алексей Викторович, нач отд, МУП Информационно-аналитический центр г. Улан-Удэ, Улан-Удэ
138. Андреев Олег Леонидович, нач отд ,МУ Комитет по архитектуре и строительству г. Улан-Удэ, Улан-Удэ
139. Хуснутдинов Фаиль Галямович, руководитель, Забайкальская ТИГГН, Чита
140. Халагаев Прокопий Владимирович,зам рук,Государственный комитет республики Тува по земельным ресурсам и землеустройству,Кызыл
141. Кравченко Геннадий Геннадьевич,вед инж,Геолого-геодезический Центр МП при департаменте Архитектуры и землепользования Администрации г Братска,Братск
142. Николаев Сергей Николаевич,гл спец,Бюро градостроительного кадастра,Братск
143. Мерзляков Александр Юрьевич,зам дир,Геолого-геодезический Центр МП при департаменте Архитектуры и землепользования Администрации г Братска,Братск
144. Шарак Юрий Михайлович,гл арх,Геолого-геодезический Центр МП при департаменте Архитектуры и землепользования Администрации г Братска,Братск
145. Орехов Владимир Афанасьевич,гл арх,Бюро градостроительного кадастра г Братска,Братск
146. Попов Олег Юрьевич,зам гл инженера,Иркутскжелдорпроект, ВостСиб. Железная дорога, управл предпр,Иркутск
147. Изотов Денис Владимирович,инженер,Иркутскжелдорпроект, АУР ОИЗ,Иркутск
148. Поздняков Максим Вячеславович,инженер топограф,Иркутскжелдорпроект,Иркутск
149. Хомяков Владимир Анатольевич,нач группы,Иркутскжелдорпроект, ВостСиб. Железная дорога, отдел изысканий,Иркутск
150. Залуцкий В.Т., ,Иркутскжелдорпроект,Иркутск
151. Решетник В.Г., ,Иркутскжелдорпроект,Иркутск
152. Тихонов Г.Л., ,Иркутскжелдорпроект,Иркутск

На 26.07.(219)

153. Андрющенко Дмитрий Геннадьевич, вед спец, ЭСТИ МЭП ООО, Москва
154. Афонин С.В., Институт оптики атмосферы СО РАН, Иркутск
155. Беляева Лидия Васильевна, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
156. Борисова Любовь Ивановна, гл геод, Комитет по архитектуре и градостроительству, Саянск
157. Бояринов Александр николаевич, дир, Атоминформ-А, Ангарск
158. Браташов Владимир Алексеевич, зам мэра, дир деп,Администрация города Департамент по землепользованию, природопользованию и экологии, Сургут
159. Бычков Игорь Вячеславович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
160. Варущенко Сергей Станиславович, директор, ЭСТИ МЭП ООО (ранее ЭСТИ-МАП), Москва
161. Васильев Станислав Николаевич, дир, Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск
162. Гаченко Андрей Сергеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
163. Глазырин Василий Викентьевич, проректор, Читинский госуниверситет, Чита
164. Горбунова Наталья Ивановна, нач отд, Главархитектуры Комитета по строительству, архитектуре и ЖКХ Иркутской обл, Иркутск
165. Грошев Виктор Васильевич., рук анал,группы, ГИС-Ассоциация, Москва
166. Демочко Владимир Борисович, директора, ЗАО "РПК Красноярск", Красноярск
167. Елаев Василий Николаевич, спец, МУП Проектно-производственное бюро г. Улан-Удэ, Улан-Удэ
168. Жамбалов Юрий Хышыктоевич, дир, МУП Проектно-производственное бюро г. Улан-Удэ, Улан-Удэ
169. Залуцкий Александр Павлович, гл арх, Администрация Нижнеудинского района, отдел архитектуры, Нижнеудинск
170. Зинченко Алексей Викторович, вед спец, гор.администрация, Усть-Илимск
171. Иванов Дмитрий Сергеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
172. Идымов Доржи Жамбалович, нач отд, ГУП "Геопроект", Улан-Удэ
173. Каруман Исаак Фишелевич, зам дир, НПК ГЕО, Омск
174. Киевская Роза Федоровна, нач, БТИ, Иркутск
175. Кирильцева Надежда Александровна, вед инж по ГИС, ФЭЦИТ Дорожно-строительная фирма Технический отдел, Кемерово
176. Китов Александр Данилович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
177. Княжин Дмитрий Сергеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
178. Колесникова Лидия Егоровна, пред, Городской Госкомзем, Мыски
179. Копытько Владимир Иванович, зам руков, Западно-Сибирская ТИГГН, Новосибирск
180. Кочетков Владимир Николаевич, дир, БТИ муниципальное унитарное предприятие, Железногорск
181. Кравчук Эдуард Антонович, дир института и центра, ВостСибНИИГГиМС МПР России, Байкальский РИКЦ МПР России, Иркутск
182. Кусакин Герман Васильевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
183. Лазарев Андрей Августович, спец, МУП Проектно-производственное бюро г. Улан-Удэ, Улан-Удэ
184. Лебедев Леонид Леонидович, пред, Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Братска, Братск
185. Луковников Николай Григорьевич, ИркутскГипродорНИИ, Иркутск
186. Лукьянов Сергей Александрович, нач ген плана, ОАО СУАЛ, Шелехов
187. Максимкин Николай Николаевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
188. Мальцев Андрей Владимирович, нач отд, Красноярский РКЦ "Земля", Красноярск
189. Мамедов Эльдар, Дата+,Москва
190. Маслова Наталья Рудегеровна, предс, Администрация губернатора ХМО Комитет по информационным ресурсам, Ханты-Мансийск
191. Медюк Анатолий Александрович, гл инж, Красноярскземводпроект, Красноярск
192. Миллер Сергей Адольфович, президент, Ассоциация содействия развитию рынка геоинформационных технологий и услуг ГИС-Ассоциация, Москва
193. Нимаев Баир Цырендоржиевич, гл спец, ГУП "Геопроект", Улан-Удэ
194. Новицкий Юрий Александрович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
195. Орлов Александр Ильич, руководитель службы автоматизации, ОАО ИркутскГипроДорНИИ, Иркутск
196. Панарина Яна Владимировна, менеджер, ОАО "Стройизыскания" ТГЭ N2, Новосибирск
197. Педан Лариса Георгиевна, зав отд, Администрация г Братска, Муниципальное образование, Братск
198. Плешанов Андрей Сергеевич, зам дир по научной работе, Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Иркутск
199. Птицин Алексей Борисович, дир, Читинский ИПР СО РАН, Чита
200. Севек Софья Доржуевна, дир, ФГУ ЗКП по Республике Тува, Кызыл
201. Седен Людмила Михайловна, рук, Государственный комитет республики Тува по земельным ресурсам и землеустройству, Кызыл
202. Селезнев Вадим Владимирович, рук.группы САПР, ОАО ИркутскГипроДорНИИ, Иркутск
203. Сурин Дмитрий Викторович, руководитель группы, ОАО "Стройизыскания" ТГЭ N2, Новосибирск
204. Тимофеев Александр Николаевич, гл. специалист, Стройизыскания АООТ, Новосибирск
205. Тихонов Геннадий Львович, нач группы, Иркутскжелдорпроект, Иркутск
206. Тощаков Сергей Юпитерович, вед технолог, Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Иркутск
207. Фахро Абдула Ибрагим, инженер, инструктор, архитектор, Иркутскжелдорпроект, Иркутск
208. Федоров Роман Константинович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
209. Фереферов Евгений Сергеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
210. Хмельнов Алексей Евгеньевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
211. Черкашин Евгений Александрович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
212. Чудненко Анастасия Константиновна, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
213. Шаманова Светлана Игоревна, аспирант, Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Иркутск
214. Шведа Богдан Иосифович, рук, Иркутская инспекция Госгеонадзора, Иркутск
215. Шелехов Владимир Алексеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
216. Шигаров Алексей Олегович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
217. Щеголев Николай Константинович, нач. отд.,ГНПП «Гранит-Центр», Отдел сетевых технологий, Москва
218. Щелкунов Николай Николаевич, зам дир центра, Федеральный научно-технический центр единой гс. Системы управлений и передачи информации, Москва
219. Яковлев Алексей Анатольевич, вед спец, Красноярский РКЦ "Земля", Красноярск

На 29.07.(239)

220. Щелкунов Николай Николаевич, зам дир центра, Федеральный научно-технический центр единой гс. Системы управлений и передачи информации, Москва
221. Нимаев Баир Цырендоржиевич, гл спец, ГУП "Геопроект", Улан-Удэ
222. Идымов Доржи Жамбалович, нач отд, ГУП "Геопроект", Улан-Удэ
223. Бычков Игорь Вячеславович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
224. Хмельнов Алексей Евгеньевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
225. Федоров Роман Константинович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
226. Новицкий Юрий Александрович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
227. Гаченко Андрей Сергеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
228. Шигаров Алексей Олегович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
229. Черкашин Евгений Александрович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
230. Княжин Дмитрий Сергеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
231. Чудненко Анастасия Константиновна, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
232. Иванов Дмитрий Сергеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
233. Фереферов Евгений Сергеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
234. Беляева Лидия Васильевна, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
235. Кусакин Герман Васильевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
236. Максимкин Николай Николаевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
237. Шелехов Владимир Алексеевич, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
238. Китов Александр Данилович, ГИС-Центр СО РАН, Иркутск
239. Мамедов Эльдар, Дата+, Москва





Разделы, к которым прикреплен документ:
Страны и регионы / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Наши конференции / Подробно о: / 2002.07. ГИС-Иркутск
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 109


Источник: ГИС-Ассоциация 10:43:27 20.05 2002   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.030119895935059 sec, Question: 58