Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2002.10. 7-я Всероссийская кадастровая конференция/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники*

7-я Всероссийская учебно-практическая конференция «Организация, технологии и опыт ведения кадастровых работ»

Список участников по алфавиту>>>
Список участников по городам>>>

Спонсоры конференции: ООО "Геокад плюс", Новосибирск
- Горн Геннадий Викторович, директор
- Спиридонов Валерий Антонович, заместитель директора
- Махровский Алексей Робертович, начальник коммерческого отдела
Список заявленных участников по состоянию на 17.09.(9), на 18.09.(14), на 19.09.(23), на 20.09.(26), на 24.09.(36), на 25.09.(50), на 26.09.(53), на 27.09.(60), на 30.09.(86), на 1.10.(135), на 2.10.(226), на 3.10.(259), на 4.10 (326)






















1. Зюзин-Зинченко Аркадий Аркадьевич,внс,ЗапСибЗНИИЭП,САПР,Сургут
2. Медюк Анатолий Александрович,гл инж,ООО Проектно-изыскательский институт "Красноярскземводпроект",Красноярск
3. Суворов Александр Николаевич,гл прогр,ООО Проектно-изыскательский институт "Красноярскземводпроект",Красноярск
4. Замятин Анатолий Владимирович,вед прогр,Енисейское бассейновое водохозяйственное управление Информационный отдел,Красноярск
5. Казанский Александр Валентинович,зам нач,Управление архитектуры и градостроительства администрации Тверской обл,Тверь
6. Лисовой Виталий Андреевич,рук службы,Главное управление архитектуры, градостроительства и госархстройнадзора комитета строительства и архитектуры при Правительстве Саратовской области,Саратов
7. Егоров Владимир Викторович,нач отд,ОАО Липецкэлектросвязь,Липецк
8. , ,ОАО Липецкэлектросвязь,Липецк
9. , ,ОАО Липецкэлектросвязь,Липецк

на 18.09.(14)

10. Мамедов Эльдар Эйнулла оглы,старший эксперт,Дата +,Москва
11. Москаленко Игорь ,эксперт,Дата +,Москва
12. Кувшинников Григорий,эксперт,Дата +,Москва
13. Гречищев Александр Владимирович, ,Дата +,Москва
14. Болсуновский Михаил Александрович,менеджер,Гео Спектрум Интернэшнл,Москва

на 19.09.(23)

15. Панарин Виктор Алексеевич,директор,Дзержинский аэрогеодезический центр, Дзержинск, Нижегородская область
16. Власова Галина Петровна, главный инженер, Дзержинский аэрогеодезический центр, Дзержинск, Нижегородская область
17. Трофименко Владимир Трофимович, директор, Госцентр Землемер, Москва
18. Самсонов Олег Константинович, главный инженер, Госцентр Землемер, Москва
19. Тарасевич Евгений Игоревич, генеральный директор, ООО «Исследовательский Центр Оценки», Санкт-Петербург
20. Яхимович Станислав Цезаревич, ООО «Исследовательский Центр Оценки», Санкт-Петербург
21. Иванов Олег Георгиевич, ООО «Исследовательский Центр Оценки», Санкт-Петербург
22. Григорьев Олег Владимирович, генеральный директор, ЗАО КБ "ПАНОРАМА", Москва
23. Степаненко Андрей Александрович, директор по маркетингу, Научно-производственное предприятие Информзащита, Москва

на 20.09.(26)

24. Глебов Серафим Николаевич, начальник отдела, 26 ЦНИИ МО РФ
25. Замиховский Владимир Тимофеевич, начальник, Центр градостроительного кадастра Ростовской обл., Ростов-на-Дону
26. Новиков Владимир Евгеньевич, директор по продажам, Topcon Positioning Systems (Javad Navigation Systems), Московское представительство

на 24.09.(36)

27. Спивачук Полина Викторовна,спец,Главное управление архитектуры и градостроительства администрации Иркутской области ,Иркутск
28. Новиков Сергей Анатольевич,инж,ООО "Донгеоинформатика",Ростов-на-Дону
29. Зубов Сергей Николаевич,нач отд,Министиерство строительства и жилищной политики республики Башкорстан,Уфа
30. Мельников Валерий Александрович,гл спец,Департамент строительства и дорожного хозяйства Калужской обл.,Калуга
34. Евстафьев Олег Валерьевич,вед спец,Геотехсервис 2002,Москва
35. Коньков Константин Васильевич,менеджер,Геотехсервис 2003,Москва
36. Арапов Дмитрий Николаевич,рук отд,Геотехсервис 2004,Москва

на 25.09.(50)

37. Беспалов Александр Ростиславович,дир,ФГУ "Земельно-кадастровая палата" по Тюменской обл,Тюмень
38. Егорличенко Михаил Николаевич,зам дир,ФГУ "Земельно-кадастровая палата" по Тюменской обл,Тюмень
39. Розанов Олег Владимирович,руководитель,Комитет по земельным ресурсам и землеустройству,Салехард
40. Закатова Светлана Александровна,гл спец,Администрация города, информационно-аналитический отдел,Дзержинский
41. Холодков Валентин Владимирович,дир,Бюро кадастра Таганрога НПК,Таганрог
42. Фролов Александр Викторович,менеджер,АГП НавГеоКом,Москва
43. Чешева Валентина Ивановна,нач отдела систем автоматизации градостроения,Автограф ЗАО,Москва
44. Варущенко Сергей Станиславович,директор,ЭСТИ МЭП ООО ,Москва
45. Коноплев Михаил Юрьевич,инж,ЦГИ ИГ РАН,Москва
46. Леонова Елена Викторовна,ст лаб,ЦГИ ИГ РАН,Москва
47. Дудник Антон, ,ЦГИ ИГ РАН,Москва
48. Степанов Григорий Николаевич,дир,ООО Интерсофт (Easy Trace Group),Рязань
49. Степанова Татьяна Богдановна,прогр,ООО Интерсофт (Easy Trace Group),Рязань
50. Макарова Анжелика Христофоровна,вед инж,ФГУ Чувашский территориальный фонд геологической информации,Чебоксары

на 26.09. (53)

51. Колесов Александр Васильевич, Райкомзем, зав. отд, Нижневартовск
52. Шкуратов Игорь Вячеславович, Госкомзем г.Ижевск, ио руководителя, Ижевск
53. Батурин Игорь Юрьевич, ООО "Морион", ген. дир., Санкт-Петербург

на 27.09.(60)

54. Шушарин Алексей Григорьевич,нач отд,УАГ администрации г. Саратова,Саратов
55. Маркова Наталья Юрьевна,нач,ФГУ Земельная кадастровая палата Омской обл,Омск
56. Барышев Лев Алексеевич,зав бюро,ДАО "ВНИПИГаздобыча",Саратов
57. Рассомахин Виктор Валерьевич,вед инж,ДАО "ВНИПИГаздобыча",Саратов
58. Костенко Сергей Владимирович,гл землеустр,СКИН НПП ТОО,Санкт-Петербург
59. Иванов Алексей Николаевич,вед спец по ГИС,СКИН НПП ТОО,Санкт-Петербург
60. Кадеев Дамир Нуруллович,дир,Ульяновский ГТУ Центр геоинформационных технологий,Ульяновск

на 30.09.(86)

61. Сергеев Владимир Павлович,нач отд,ОАО "Самотлорнефтегаз",Нижневартовск
62. Бантюкова Оксана Вячеславовна,вед спец,ОАО "Самотлорнефтегаз",Нижневартовск
63. Василенко Павел Петрович,вед спец,ОАО "Самотлорнефтегаз",Нижневартовск
64. Сальников Сергей Петрович,нач отд,Управление архитектуры и градостроительства Красноярского края,Красноярск
65. Бурцан Аркадий Аркадиевич,нач отдела ,Администрация г.Хабаровск Департамент архитектуры, строительства и землепользования ,Хабаровск
66. Захаров Виталий Константинович,зав сект,Администрация г.Хабаровск Департамент архитектуры, строительства и землепользования ,Хабаровск
67. Дашкевич Станислав Васильевич,дир,ФГУ ЗКП по Архангельской области,Архангельск
68. Какунов Петр Васильевич,рук,ФГУ Земельно-кадастровая палата по Респ Калмыкия,Элиста
69. Малокостова Елена Вячеславовна,зам директора,ООО "Геонед",Нижний Новгород
70. Храмова Любовь Владиславовна,дир,ООО "Центр кадастровых работ",Нижний Новгород
71. Жолудев Валерий Анатольевич,рук,Комитет по земельным ресурсам и землеустройству,Тосно
72. Чистов Константин Геннадьевич,председатель,"Калугаинформединство",Калуга
73. Бобков Андрей Леонидович,дир,ФГУ Земельная кадастровая палата по Вологодской обл,Вологда
74. Пепелов Виктор Иванович,директор,ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Костромской обл,Кострома
75. Черкасов Валерий Александрович,зам дир,Н РКЦ "Земля",Новосибирск
76. Куличкова Ольга Максимовна,дир,ФГУ ЗКП по Рязанской области,Рязань
77. Даниленко Елена Петровна,дир,ФГУ ЗКП по Белгородской обл,Белгород
78. Прокошев Валерий Григорьевич,доц,Владимирский государственный университет ,Владимир
79. Максименков Алексей Анатольевич,дир,ФГУ ЗКП по Кировской области,Киров
80. Корняков Геннадий Сергеевич,дир,ФГУ ЗКП по Владимирской области,Локачи
81. Полохов Виталий Федорович,дир,ФГУ ЗКП по Ростовской области,Ростов
82. Лепешкин Николай Костантинович,дир,ФГУ ЗКП по Новгородской области (ранее Городской Госкомзем),Новгород
83. Лопухов Иван Дмитриевич,дир,ФГУ ЗКП по республике Марий Эл,Йошкар-Ола
84. Зеленский Николай Алексеевич,дир,ФГУ Земельно-кадастровая палата по Ставропольскому краю,Ставрополь
85. Ноздрина Евгения Викторовна,ст преп,Красноярский государственный аграрный университет КГАУ,Красноярск
86. Махоров Александр Егорович,дир,Федеральное государственное учреждение земельная кадастровая палата по Республике Саха (Якутия), отдел государственного земельного кадастра,Якутск

на 1.10.(135)

87. Труханов Алексей Энгелевич, дир, ФГУ ЗКП по Новосибирской области , Новосибирск
88. Скорняков Геннадий Сергеевич, пред, ФГУ ЗКП по Владимирской области , Владимир
89. Хапаев Халит Аубекирович, директор, ФГУ ЗКП по Карачаево-Черкесской республике, Черкесск
90. Хембети Леонид Викторович, дир, ФГУ ЗКП по Республике Карелия, Петрозаводск
91. Гончаров Александр Петрович, дир, Земельная кадастровая палата Тамбовской обл, Тамбов
92. Пилипенко Анатолий Михайлович , дир, ФГУ ЗКП по Читинской области, Чита
93. Бобков Александр Николаевич, дир, ФГУ Земельная кадастровая палата по Брянской обл, Брянск
94. Судакова Татьяна Семеновна, зам дир, БТИ Иркутска, Иркутск
95. Четвериков Андрей Анатольевич, нач отдела, БТИ Иркутска, Иркутск
96. Виноградов Виталий Викторович, техн дир, ООО НПП "БЕНТА", Санкт-Петербург
97. Николаев Владислав Станиславович, гл инж, ООО НПП "БЕНТА", Санкт-Петербург
98. Шароховская Ирина Михайловна, пред, Администрация г Сургута , Сургут
99. Ким Петр Анатольевич, гл спец, Администрация г Сургута , Сургут
100. Курдюмов Юрий Александрович, нач отд, ОАО "Центр инфраструктурных проектов", Москва
101. Пожаров Станислав Вячеславович, менеджер, ЗАО "ЕВРОИНФО СИСТЕМС", Москва
102. Зин Лариса Павловна, зам дир, ФГУ ЗКП по Республике КОМИ, Сыктывкар
103. Соколов Анатолий Борисович, начальник центра сертификации, Госгисцентр, Москва
104. Парфенов Михаил Викторович, , Научно производственное объединение "Криста", Рыбинск
105. Баркова Мария Викторовна, , Научно производственное объединение "Криста", Рыбинск
106. Чилизубова Ольга Александровна, инж, Красноярский государственный технический университет, Красноярск
107. Ислакаев Рустэн Фаритович, вед спец, ГлавАПУ г Казань, Отдел градостроительного кадастра ВЦ, Казань
108. Калашников Сергей Александрович, дир, ФГУ ЗКП по Еврейской АО, Биробиджан
109. Бударин Валерий Алексеевич, дир, ФГУ ЗКП по Тульской области , Тула
110. Абаджев Никита Зурабович, зам дир, ФГУ ЗКП по Тульской области , Тула
111. Семенова Баирма Габзановна, дир, ФГУ ЗКП по Агинскому БАО, Агинское
112. Жуков Максим Алексеевич, дир, ФГУ ЗКП по Оренбургской области, Оренбург
113. Долгачева Ирина Валентиновна, дир, ФГУ ЗКП по Пермской области , Пермь
114. Ломонов Владимир Иванович, директор, ФГУ "Земельная кадастровая палата"по Курганской области, Курган
115. Поспелова Ольга Александровна, дир, Областное БТИ, Архангельск
116. Тырин Андрей Рудольфович, нач ПТО, Областное БТИ, Архангельск
117. Туоков Карча Тамерланович, , ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Карачаево-Черкесской республике, Черкесск
118. Голикова Елена Петровна, , ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Карачаево-Черкесской республике, Черкесск
119. Максимкин Николай Иванович, дир, ФГУ ЗКП по Саратовской области, Саратов
120. Береговских Анна Николаевна, нач отд, ГУ "Центр Технической инвентаризации Омской области" , отдел кадастра, Омск
121. Котельникова Людмила Геннадьевна, , ГУ "Центр Технической инвентаризации Омской области" , отдел кадастра, Омск
122. Черников Виктор Федорович, дир, Федеральное гос. учрежд. "Земельная кадастровая палата" по Орловской обл., Орел
123. Черемшанов Михаил Александрович, прогр, ООО ГеоЛоджик, Пенза
124. Поверинова Наталья Александровна, зам рук, Минэкономразвития России, Москва
125. Бельская Елена Владимировна, зам нач отд, Минэкономразвития России, Москва
126. Гершензон Владимир Евгеньевич, , ИТЦ "СканЭкс", Москва
127. Добрынин Дмитрий Владимирович, , ИТЦ "СканЭкс", Москва
128. Шумилина Наталья Олеговна, , ИТЦ "СканЭкс", Москва
129. Кузнецова Екатерина Александровна, , ИТЦ "СканЭкс", Москва
130. Семыкин Вадим Владимирович, , ИТЦ "СканЭкс", Москва
131. Гельфгат А.Г., Заместитель генерального директора , ФКЦ "Земля", Москва
132. Князев Ю.М. , дир, ЮРКЦ "Земля", Москва
133. Гайдуков В.Д., зам дир, ЮРКЦ "Земля", Москва
134. Кияшко А.Б, научн рук, ЮРКЦ "Земля", Москва
135. Адров Виктор Николаевич, , Ракурс, Москва

на 2.10.(226)

136. Попов Олег Юрьевич, зам гл инж, ПИИ " Иркутскжелдорпроект", Иркутск
137. Поздняков Максим Вячеславович, инженер топограф, ПИИ " Иркутскжелдорпроект", Иркутск
138. Виднов Александр Спиридонович, дир, ФГУ Земельная кадастровая палата по Краснодарскому краю, Краснодар
139. Казанская Тамара Борисовна, дир, ФГУ ЗЦП по Удмуртской Республике, Ижевск
140. Дубовцев Сергей Владимирович, зам директора, ФГУ ЗЦП по Удмуртской Республике, Ижевск
141. Ташлыков Олег Анатольевич, зам дир, ЗКП Ульяновской обл, Ульяновск
142. Костроми Виктор Никитович, дир, ФГУ ЗКП по Республике Бурятия, Улан-Удэ
143. Вольфсон Давид Анатольевич, дир, Кировский филиал Новосибирского РКЦ "Земля", Киров
144. Тихий Владимир Петрович, дир, ФГУ ЗКП по Красноярскому краю, Красноярск
145. Пашкевич Андрей Александрович, дир, ФГУ ЗКП по Сахалинской области, Южно-Сахалинск
146. Майнагашев Григорий Ильич, дир, ФГУ ЗКП Республики Хакасия, Абакан
147. Морозов Виктор Кириллович, дир, ФГУ ЗКП по Кемеровской области, Кемерово
148. Лепехин Павел Александрович, дир, ФГУ ЗКП по Хабаровскому Краю, Хабаровск
149. Ащеулов Александр Иванович, дир, ФГУ ЗКП по Приморскому Краю, Владивосток
150. Осинина Антонина Николаевна, зам дир, ФГУ ЗКП по Пензенской области, Пенза
151. Семин Владимир Федорович, дир, ФГУ ЗКП по Свердловской области, Екатеринбург
152. Албегов Роман Борисович, дир, ФГУ ЗКП по Республике Северная Осетия, Владикавказ
153. Каверин Владимир Николаевич, дир, ФГУ ЗКП по Республике Горный Алтай, Горно-Алтайск
154. Королев Алексей Константинович, нач отд, Областной Госкомзем, Кемерово
155. Берлянт Александр Михайлович, Совет ГИС-Ассоциации, Москва
156. Журавлев Дмитрий Александрович, Совет ГИС-Ассоциации, Москва
157. Тикунов Владимир Николаевич, Совет ГИС-Ассоциации, Москва
158. Сазонов Николай Владимирович, Совет ГИС-Ассоциации, Москва
159. Баранов Юрий Борисович, Совет ГИС-Ассоциации, Москва
160. Вильнер Марк Яковлевич, Совет ГИС-Ассоциации, Москва
161. Cурнин Александр Федорович, Совет ГИС-Ассоциации, Обнинск
162. Симонов Александр Васильевич, Совет ГИС-Ассоциации, Москва
163. Козырь Валерий Иванович, Совет ГИС-Ассоциации, Москва
164. Кислов Виктор Степанович, Первый зам.руководителя, Росземкадастр, Москва
165. Самратов Урал Джаркеевич, начальник управл, Росземкадастр, Москва
166. Поволоцкий Александр Иосифович, заместитель министра, МПР России, Москва
167. Морозов Геннадий Ильич, начальник управл, МПР России, Москва
168. Косарева Надежда Борисовна, президент, Фонд Институт экономики города , Москва
169. Трутнев Эдуард Константинович, эксперт-консультант, Фонд Институт экономики города , Москва
170. Кошкин Андрей Николаевич, начальник отдела, Аппарат правительства, Москва
171. Урвачев Виктор Георгиевич, Аппарат правительства, Москва
172. Лещев Лев Николаевич, председатель Совета , Федеративный союз инвентаризаторов России, Москва
173. Киселев Сергей Валерьянович, председатель Правления, Федеративный союз инвентаризаторов России, Москва
174. Алакоз Валерий Владимирович, президент, Ассоциация частных землемеров, Москва
175. Лазаревский Андрей Алексеевич, эксперт п/о "Яблоко", Государственная дума ФС РФ, Москва
176. Плотников Владимир Николаевич, председатель аграрного комитета, Государственная дума ФС РФ, Москва
177. Плескачевский Виктор Семенович, председатель комитета, Государственная дума ФС РФ, Москва
178. Новиков Александр Васильевич, заместитель председателя комитета, Государственная дума ФС РФ, Москва
179. Беляков Александр Семенович, председатель комитета, Государственная дума ФС РФ, Москва
180. Коробейников Анатолий Антонович, член Совета Федерации , Cовет Федерации ФС РФ, Москва
181. Маслов Николай Васильевич, зам.председателя, Госстрой России, Москва
182. Колегов Сергей Арсентьевич, нач. управления, Госстрой России, Москва
183. Шевченко Элеонора Арсеновна, нач. управления, Госстрой России, Москва
184. Грузинова Марина Александровна, нач отд, Госстрой России, Москва
185. Карлин Александр Богданович, первый заместитель министра, Минюст РФ, Москва
186. Елизарова Галина Юрьевна, директор Департамента, Минюст РФ, Москва
187. Усенко Дмитрий Николаевич, руководитель Центра , Минюст РФ, Москва
188. Харламов Сергей Викторович, ректор, Минюст РФ, Москва
189. Дражнюк Александр Александрович, руководитель службы, Роскартография, Москва
190. Александров Виктор Николаевич, нач. управления, Роскартография, Москва
191. Макриденко Леонид Алексеевич, начальник Управления, Росавиакосмос, Москва
192. Маслов Александр Васильевич, статс-секретарь, зам.министра, Минэкономразвития России, Москва
193. Аратский Дмитрий Борисович, первый заместитель министра, Минимущество России, Москва
194. Бондаренко Елена Константиновна, нач. управления , Минимущество России, Москва
195. Кузнецов Игорь Владимирович, нач. управления, Минимущество России, Москва
196. Панкратов Александр Иванович, нач.управления, Минсвязи России, Москва
197. Филатов Валерий Николаевич, нач.управления, ВТУ ГШ ВС РФ, Москва
198. Кирпичников Михаил Петрович, зам министра, зам министра, Миннауки РФ, Москва
199. Галицкий Валерий Иванович, заместитель председателя комитета, Госкомстат, Москва
200. Апрелев Константин Николаевич, вице-президент, Российская гильдия риэлторов, Москва
201. Кирпичников Валерий Александрович, Секретарь Конгресса, Конгресс муниципальных образований РФ, Москва
202. Сдобнов Юрий Афанасьевич, зам председателя правления, Союз Архитекторов России, Москва
203. Зацепин Анатолий Георгиевич, 1-ый зам.ген.дир, МА Сибирское Соглащение, Москва
204. Высоковский Александр Аркадьевич, ген директор, НФ Градостроительные реформы, Москва
205. Румянцев Игорь, Национальный фонд жилищной реформы, Москва
206. Канявский Валерий Аркадьевич, директор, Всероссийский НИИ проблем вычислительной техники и информатизации, Москва
207. Харламов Сергей Викторович, ректор, Российский институт государственных регистраторов при Минюсте РФ, Москва
208. Волков Сергей Николаевич, ректор, Государственный университет землеустройства, Москва
209. Савиных Виктор Петрович, ректор, Московский государственный университет Геодезии и картографии, Москва
210. Лесков Сергей Леонидович, обозреватель, Известия, Москва
211. Правдина Мария, Коммерсантъ, Москва
212. Энькова Екатерина Евгеньевна, юрист-конс, Экономика и жизнь, Москва
213. Христов Павел, Открытые системы, Москва
214. Монахова Елена, PCWeek RE, Москва
215. Берк Владимир, Геодезия и картография, Москва
216. Новиков Сергей Васильевич, зам гл редактора, Мир связи, Москва
217. Глушков Валерий Васильевич, ГеодезистЪ, Москва
218. Лукин Сергей Никитович, директор, ФГУ ЗКП по Томской области, Томск
219. Тимошенко Сергей Иванович, дир, ФГУ ЗКП по Омской обл, Омск
220. Чистякова Тамара Ивановна, зам дир, Новосибирский РКЦ "Земля", Новосибирск
221. Снежко-Блоцкий Вадим Ярославович, гл арх, Иркутскгражданпроект АО , Иркутск
222. Кожин Владимир Николаевич, дир, ФГУ ЗКП по Мурманской области, Мурманск
223. Антонова Ирина Васильевна, нач отд, Управление архитектуры, Пенза
224. Остапенко Антон Владимирович, дир, ФГУ ЗКП по ХМАО, Ханты-Мансийск
225. Олейник Нина Васильевна, дир, ФГУ ЗКП по Эвенкийскому АО, Тура
226. Ушаков Владимир Николаевич, дир, Земельная кадастровая палата по ярославской обл, Ярославль
227. Баланчиладзе Сандро Георгиевич, заместитель начальника Управления, начальник отдела МПР России
228. Кузнецов Евгений Васильевич, начальник Отдела мониторинга и учета лесного фонда и организации ведения государственного лесного кадастра Управления лесного фонда МПР России
229. Волкова Галина Гурьевна, начальник Отдела
государственного мониторинга, учета и ГВК Управления водных ресурсов МПР России
230. Федотов Михаил Петрович, начальник Отдела государственного кадастра особо охраняемых природных территорий и перечня показателей Управления особо охраняемых природных территорий и объектов МПР России
231. Кукош Валерий Семенович, начальник отдела информационных ресурсов природопользования Управления информационных ресурсов и технологий МПР России
232. Шевчук Анатолий Васильевич, начальник Управления информации, сводного анализа и статистики МПР России
233. Захарова Наталья Григорьевна,заместитель генерального директора ФГУНПП "Росгеолфонд"
234. Немынов Михаил Петрович, начальник отдела ГлавНИВЦ МПР России

на 3.10.(259)

235. Авдошин Анатолий Александрович, директор ФГУ ЗКП по Нижегородской области, Нижний Новгород
236. Антонов Валерий Прокофьевич, зам. директора ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Нижегородской области, Нижний Новгород
237. Паст Игорь Данилович, директор ФГУ ЗКП по Калининградской области, Калининград
238. Романова Ирина Юрьевна, нач мастерской "ТатИнвестГражданПроект,Н абережные Челны
239. Мишин Анатолий Анатольевич, руководитель ФГУ Земельная кадастровая палата по Ивановской обл, Иваново
240. Фарафонов Сергей Геннадьевич, дир ФГУ ЗКП по Ленинградской области, Санкт-Петербург
241. Поляков Юрий Александрович, дир ФГУ Земельно-кадастровая палата по Алтайскому краю, Барнаул
242. Атабегова Светлана Кузьминична, инженер отдела сбора и обработки кадастровой информации "Управление архитектуры и градостроительства", Армавир
243. Беляков Александр Петрович, дир ФГУ ЗКП по ЯНАО, Салехард
245. Последов Сергей Валерьевич, директор, Государственное учреждение "Областная служба градостроительного кадастра Воронежской области", Воронеж
246. Агрова Светлана Ивановна, начальник отдела МУП БТИ, Самара
247. Смерчанская Татьяна Николаевна, начальник отдела МУП БТИ, Самара
248. Кригер Владимир Густович, гл инж, ФГУП Пермский кадастровый центр, Пермь
249.Глазунов Михаил Петрович, дир, ФГУП Ростехинвентаризация, Курск
250. Боровитин Юрий Сергеевич, зам дир, ФГУП Ростехинвентаризация, Курск
251. Богданова Марина Леонидовна, гл спец, Администрация Амурской области, Комитет по архитектуре и строительству, Благовещенск
252. Кадничанский Сергей Алексеевич, нач центра, Госземкадастрсъемка, Москва
253. Попов Георгий Сергеевич, зам дир по маркетингу, Госземкадастрсъемка, Москва
254. Басманов Александр Егорович, зам дир, Госземкадастрсъемка, Москва
255. Будников Юрий Алексеевич, зам дир, ООО "Земля проект", Ленинск-Кузнецкий
256. Шалмин Никита Петрович, вице губ. предс ком, нач отд СибРКЦ "Земля",Омск
257. Кац Анатолий Викторович, зав сектором, СибРКЦ "Земля",Омск
258. Осинцев Вячеслав Эдуардович, вед спец, СибРКЦ "Земля",Омск
259. Демидов Владимир Викторович, вед спец, СибРКЦ "Земля",Омск


на 04.10.(326)

260. Ермаков Виктор Леонидович, зам нач отд, 26 ЦНИИ МО РФ, Москва
261. Шенец Александр Игнатьевич, нач упр, 26 ЦНИИ МО РФ, Москва
262. Глебов Серафим Николаевич, нач отд, 26 ЦНИИ МО РФ, Москва
263. Мальцев Андрей Петрович, нач лаб, 26 ЦНИИ МО РФ, Москва
264. Жуковский Дмитрий Николаевич, научн сотр, 26 ЦНИИ МО РФ, Москва
265. Альтшулер Борис Александрович, ген дир, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
266. Сазонов Николай Владимирович, зам дир, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
267. Гельфгат Александр Григорьевич, зам дир, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
268. Козырь Валерий Иванович, зам дир, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
269. Артеменко Татьяна Васильевна, нач отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
270. Доброскок Лидия Юрьевна, зав отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
271. Плоткин Роман Михайлович, рук отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
272. Шибалов Сергей Николаевич, зав отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
273. Анисимова Татьяна Александровна, гл.спец., ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
274. Скуфинский О.А., рук центра, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
275. Абрамова В.М., зав отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
276. Салтанов В.Ф., зав отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
277. Фищенко Н.С., зав отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
278. Щербаков В.М., зав отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
279. Михайловская Л.Г., зав отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
280. Никонова С.В., зав отд, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
281. Бедусенко Е.В., вед.спец, ФКЦ "ЗЕМЛЯ", Москва
282. Скубиев С.И., , РКЦ "Земля", Москва
283. Гололобов В.А., РКЦ "Земля", Петрозаводск
284. Марченко Е.Н., РКЦ "Земля", Красноярск
285. Гладкий В.И., РКЦ "Земля", Новосибирск
286. Татаринов А.М., РКЦ "Земля", Пермь
287. Попов И.П., РКЦ "Земля", Самара
288. Гончаров С.А., РКЦ "Земля", Санкт-Петербург
289. Башоров В.А., РКЦ "Земля", Нальчик
290. Махт В.А., РКЦ "Земля", Омск
291. Беликов А.Б., РКЦ "Земля", Москва
292. Богомолов С.Н., РКЦ "Земля", Ярославль
293. Черныш Людмила Николаевна, РКЦ "Земля", Хабаровск
294. Захарова Наталья Григорьевна, зам ген дир, ФГУНПП Росгеолфонд, Москва
295. Богод Борис Ноевич, зам дир, ГП Центр программных средств,
296. Родендорф Юлий Константинович, дир, ГП Центр программных средств,
297. Амбрасовский Анатолий Петрович, ст оф, ВТУ ГШ ВС РФ,
298. Тюкавкин Дмитрий Викторович, дир, НПФ "Талка",
299. Макаров Александр Павлович, дир, ФГУДП "Сибземкадастрсъемка", Омск
300. Быков Леонид Васильевич, зам дир, СибРКЦ Земля (ранее - Сибземкадастрсъемка), Омск
301. Копысов Андрей Михайлович, зам дир, ФГУДП "Сибземкадастрсъемка", Омск
302. Осинцева Татьяна Владимировна, зам нач отд, ФГУДП "Сибземкадастрсъемка", Омск
303. Артюхова Наталья Владимировна, ГУИС ФАПСИ, Москва
304. Боцул Андрей Валерьевич, ГУИС ФАПСИ, Москва
305. Евграфов Игорь Петрович, ГУИС ФАПСИ, Москва
306. Козлович Ирина Николаевна, ГУИС ФАПСИ, Москва
307. Жолобова Валентина Николаевна, рук, Городской Госкомзем, Новый Уренгой
308. Прохоров Виктор Николаевич, нач управления, Управление информатизации и программного обеспечения Москомзем, Москва
309. Орешкин Михаил Игоревич, зам рук, Москомзем, Москва
310. Лагно Роман Степанович, нач отд, Москомзем , Управление информатизации, отдел прикладного программного обеспечения, Москва
311. Кадцын Игорь Радомирович, гл спец, Москомзем , Управление информатизации, отдел прикладного программного обеспечения, Москва
312. Кузнецов Константин Михайлович, дир, ФГУ ЗКП г. Москва, Москва
313. Фарафонов Сергей Геннадьевич, дир, ФГУ ЗКП по Ленинградской области, Санкт-Петербург
314. Борисов Виктор Владимирович, дир, ФГУ ЗКП по Липецкой области, Липецк
315. Боев Сергей Алексеевич, зам дир, ФГУ ЗКП по Воронежской области , Воронеж
316. Комов Алексей Анатольевич, дир, ФГУ ЗКП по Воронежской области , Воронеж
317. Мусатов Валерий Владимирович, дир, ФГУ ЗКП по Тверской обл, Тверь
318. Орлова Ольга Леонидовна, нс, ВНИИЛИМ лесного хоз-ва , Москва
319. Кулаков Геннадий Михайлович, снс, ВНИИЛИМ лесного хоз-ва , Москва
320. Аметов Михаил Шатаевич, нач град кад, Муниципальный институт генплана, Сочи
321. Стрельников Олег Васильевич, дир, Муниципальный институт генплана, Сочи
322. Косова Галина Владимировна, нач отдела, Администрация города Самары, Самара
323. Дроздов Валерий Михайлович, пред, ФГУ ЗКП по НАО, Нарьян-Мар
324. Пальченков Федор Петрович, дир, ФГУ ЗКП по Калужской области, Калуга
325. Гулиев Рашат, инж-геодезист, Компания РИСК, Баку
326. Урсан Киримли, ГИС-эксперт, Компания РИСК, Баку









Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2002.10. 7-я Всероссийская кадастровая конференция
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


10:33:31 09.08 2002   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.0097050666809082 sec, Question: 46