Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2010.12. Москва. 15-я Всероссийская конференция «Организация, технологии и опыт ведения кадастровых работ»/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  










Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники 15-й Всероссийской конференции «Организация, технологии и опыт ведения кадастровых работ»

Список заявленных участников по состоянию на: 09.11.10(9), 16.11.10(19), 17.11.10(23), 19.11.10(30), 22.11.10(35), 24.11.10(41), 25.11.10(56), 26.11.10(63), 29.11.10(69), 30.11.10(84), 01.12.10(96), 02.12.10(112), 03.12.10(146)

Список участников по городам>>>
Список участников по алфавиту>>>

Рис.1 Должностной состав

Рис.2 Предметные сферы деятельности

Рис.3 География


  1. Кониченко Алексей Алексеевич, директор, ООО "Топографо-геодезическое бюро", Новосибирск
  2. Старочкин Сергей Евгеньевич, генеральный директор, ООО "Кадастровый центр", Ульяновск
  3. Тушина Юлия Сергеевна, ассистент, аспирант ГОУ ВПО Уральский Государственный Горный Университет, Екатеринбург
  4. Тен Юрий Александрович, директор, Филиал ФГУП "Федеральный кадастровый центр "Земля" по СФО, Новосибирск
  5. Трунилина Лариса Васильевна, ведущий специалист, ОАО "НК "Роснефть", Департамент технологического планирования и подготовки ПСД, Москва
  6. Закатова Елена Александровна, инженер по ГИС, ДМУП "Энерго-коммунальное производственное объединение", Дзержинский
  7. Хачатрян Андраник Робертович, Степанакерт, Нагорный Карабах
  8. Читчян Давид Михайлович, Степанакерт, Нагорный Карабах
  9. Сафарян Вилен Сафарович, Степанакерт, Нагорный Карабах
  10. Тарарин Андрей Михайлович, первый заместитель директора, Муниципальное учреждение Нижнего Новгорода "Центр ОГД", Нижний Новгород
  11. Хамидуллин Эльвир Ильдарович,директор, ООО "Меридиан", Оренбург
  12. Фадеенко Наталья Валерьевна, аспирантка, Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА), Новосибирск
  13. Шуплецов Алексей Федорович, директор, ООО "Тюменское бюро кадастровых инженеров", Тюмень
  14. Харлампович Андрей Георгиевич, начальник отдела, УралНИИгипрозем, Екатеринбург
  15. Ковязин Юрий Алексеевич, начальник отдела, Управление Росреестра по Москве, Москва
  16. Широкова Оксана Александровна, заместитель начальника отдела, Управление Росреестра по Москве, Москва
  17. Босалаева Екатерина Викторовна, и.о. заместителя начальника отдела, Управление Росреестра по Москве, Москва
  18. Холодков Валентин Владимирович, директор, ООО «Техническое Бюро Кадастра», Таганрог
  19. Демиденко Роман Альбертович, инженер-картограф, ЗАО КБ "ПАНОРАМА", Москва
  20. Харитонова Галина Николаевна, заведующая сектором, Институт экономических проблем КНЦ РАН, Апатиты
  21. Салихов Тимур Шамильевич, начальник ИАЦ, ГУП "Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента", Ташкент
  22. Расулов Гайрат Шавкатович, руководитель, ГУП "Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента", Ташкент
  23. Холматов Музаффар, специалист, ГУП "Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента", Ташкент
  24. Росликов Андрей Андреевич, директор центра, президент ассоциации ГУ "Центр "Кадастр", Калуга
  25. Прус Лариса Александровна, преподаватель, ГОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права", Иркутск
  26. Матвеенко Евгения Владимировна, преподаватель, ГОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права", Иркутск
  27. Федячкина Ольга Витальевна, начальник отдела, Компания "Находка", Киров
  28. Стукань Борис Алексеевич, заместитель начальника отдела, ГУП "Мосгоргеотрест", Москва
  29. Иванчук Владимир Васильевич, президент, Некоммерческое партнерство "Межрегиональная саморегулируемая организация "Содействие и защита прав геодезистов, картографов и кадастровых инженеров"(НП "МСРО "Геокарт"), Ростов-на-Дону
  30. Чабаненко Михаил Владимирович, директор, ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Оренбургской области, Оренбург
  31. Власов Александр Данилович, научный руководитель, ООО Сибирский научный центр "Экопрогноз", Краснообск (Новосибирская область)
  32. Гришина Анна Олеговна, студентка, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, Москва
  33. Бровкина Ольга Владимировна, научный сотрудник, Санкт-Петербургский Научно-и сследовательский центр экологической безопасности Российской Академии наук, Санкт-Петербург
  34. Подболотова Людмила Петровна, заместитель директора по корпоративным проектам и оценке, ФГУП "ФКЦ "Земля", Москва
  35. Закрытое акционерное общество «Фрегат», Таганрог
  36. Разоренов Артем Николаевич, инженер, МУ «Дмитровское архитектурно-планировочное бюро», Дмитров
  37. Беляев Кирилл Андреевич, инженер, МУ «Дмитровское архитектурно-планировочное бюро», Дмитров
  38. Доброзраков Анатолий Дмитриевич, эксперт ГИС-Ассоциации, ЗАО "АМТ", Москва
  39. Тарелкин Евгений Петрович, директор, Институт подготовки гражданских специалистов Военно-космической академии им. Можайского А.Ф., Санкт-Петербург
  40. Волков Алексей Васильевич, заместитель директора по научной работе, Институт подготовки гражданских специалистов Военно-космической академии им. Можайского А.Ф., Санкт-Петербург
  41. Пугин Алексей Викторович, директор, ООО "Архземкадастр", Архангельск
  42. Лащенов Алексей Васильевич, начальник управления, ГУП МО"Московское областное бюро технической инвентаризации", Москва
  43. Лавряков Юрий Юрьевич, заместитель генерального директора, ГУП МО"Московское областное бюро технической инвентаризации", Москва
  44. Шеполухин Владимир Александрович, начальник отдела систем точного позицианирования, ГУП МО"Московское областное бюро технической инвентаризации", Москва
  45. Калинин Аркадий Сергеевич, заместитель директора, ООО "Кредо-Диалог", Москва
  46. Русак Владимир Михайлович, ведущий инженер-геодезист, ООО "Кредо-Диалог", Москва
  47. Знобищева Татьяна Викторовна, заместитель директора, ООО "Кредо-Диалог", Москва
  48. Кадыкова Елена Борисовна, директор, МП "Городской центр градостроительства и землеустройства", Кемерово
  49. Мыльникова Анна Валерьевна, главный специалист, ГП МО "АПУМО", Москва
  50. Жолудев Валерий Анатольевич, главный инженер, МУТГП Тосненского городского поселения, Тосно (Ленинградская область)
  51. Сурнин Александр Федорович, директор, ОАО "ОГИЦ", Обнинск (Калужская область)
  52. Сытник Андрей Степанович, заместитель директора, ОАО "ОГИЦ", Обнинск(Калужская область)
  53. Тихонов Олег Михайлович, руководитель отдела ГИС, ОАО "ОГИЦ", Обнинск(Калужская область)
  54. Сопова Наталья Иосифовна, заместитель руководителя, Управление Росреестра по Приморскому краю, Владивосток
  55. Гавриленко Елена Петровна, начальник отдела, МУ "Комитет по архитектуре и градостроительству", Ростов-на-Дону
  56. Карелин Вячеслав Евгеньевич, заместитель генерального директора, ГУП ВО "Воронежоблтехинвентаризация", Воронеж
  57. Мухамадеева Ирина Владимировна, начальник землеустроительного отдела, ЗАО "Инвентаризационная корпорация по недвижимости и земельным ресурсам", Ульяновск
  58. Жаренова Анна Владимировна, инженер- землеустроитель, ЗАО "Инвентаризационная корпорация по недвижимости и земельным ресурсам", Ульяновск
  59. Колесникова Ольга Николаевна, руководитель направления комплексных проектов, ООО "Компания Совзонд", Москва
  60. Новикова Ирина Олеговна, руководитель направления, ООО "Компания Совзонд", Москва
  61. Зиннатшин Данис Фадисович, начальник отдела геодезии и картографии, Управление Росреестра по Республике Башкортостан, Уфа
  62. Егорова Наталия Владимировна, начальник Управления корпоративных проектов, ФГУП "ФКЦ "Земля", Москва
  63. Некрасова Алена Михайловна, начальник отдела организации кадастровых работ, ФГУП "ФКЦ "Земля", Москва
  64. Бриллиантов Александр Николаевич, генеральный директор, ООО "ЭКОНГинжиниринг", Москва
  65. Трескунов Евгений Борисович, доцент, РГТЭУ, Москва
  66. Нечесанов Алексей Андреевич, инженер, ООО "ТехноКад", Москва
  67. Гершензон Владимир Евгеньевич, генеральный директор, ООО ИТЦ «СКАНЭКС», Москва
  68. Каневский Александр Львович, заместитель директора, Уфимский городской филиал ГУП "БТИ РБ", Уфа
  69. Пантелеев Андрей Николаевич, заместитель директора, ФГУ "Земельная кадастровая палата" по республике Башкортостан, Уфа
  70. Гайсин Рустам Наилевич, заместитель директора, ФГУ "Земельная кадастровая палата" по республике Башкортостан, Уфа
  71. Хайретдинов Урал Варисович, заместитель директора, ФГУ "Земельная кадастровая палата" по республике Башкортостан, Уфа
  72. Анисифоров Николай Николаевич, руководитель информационных проектов, ЗАО "ПРИН", Москва
  73. Зинковская Олеся Викторовна, "ООО ""Региональный центр землеустройства и учета недвижимости", Омск
  74. Петрушенкова Надежда Степановна, МП "Городское кадастровое бюро "Земля и недвижимость", Омск
  75. Филин Николай Николаевич, заместитель председателя комитета, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург
  76. Елисеев Олег Николаевич, генеральный директор, ООО "ТехноКад", Москва
  77. Фатеева Елена Борисовна, начальник отдела по работе с клиентами, ООО "ТехноКад", Москва
  78. Зубаиров Альберт Рафкатович, руководитель управления по работе с клиентами, ООО "ТехноКад", Москва
  79. Тихонова Елена Геннадьевна, менеджер,ООО "ТехноКад", Москва
  80. Митин Геннадий Петрович, руководитель проекта, ООО "ТехноКад", Москва
  81. Нечесанов Алексей Андреевич, инженер, ООО "ТехноКад", Москва
  82. Окуневич Геннадий Геннадьевич, председатель Экспертного Совета, НП "МСО", Ростов-на-Дону
  83. Лавров Виктор Викторович, генеральный директор, "ООО «Геоинновационное агентство «Иннотер», Москва
  84. Романов Василий Михайлович, заместитель руководителя, Управление Росреестра по Нижегородской области, Нижний Новгород
  85. Рязанов Андрей Анатольевич, генеральный директор, ООО "ПКП"Эталон ДВ", Хабаровск
  86. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор, ООО"ИТП "Град", заместитель председателя Совета Национальной Гильдии Градостроителей, Омск
  87. Дударев Алексей Викторович, руководитель управления ИАС УГРТ, ООО"ИТП "Град", Омск
  88. Ухин Сергей Николаевич, ведущий специалист информационно-договорного отдела, ООО "ГЕОИНФОРМ", Москва
  89. Бесяцкий Александр Викторович, генеральный директор, ООО "Центр земельного права и природопользования", Москва
  90. Бесяцкий Владислав Александрович, руководитель отдела, ООО "Центр земельного права и природопользования", Москва
  91. Гриднев Михаил Юрьевич, руководитель отдела, ООО "Центр земельного права и природопользования", Москва
  92. Перов Сергей Васильевич, руководитель отдела, ООО "Центр земельного права и природопользования", Москва
  93. Горн Геннадий Викторович, директор, ООО "ГЕОКАД плюс", Новосибирск
  94. Кауфман Дмитрий Александрович, начальник производственного отдела, ООО "ГЕОКАД плюс", Новосибирск
  95. Бакулин Владимир Сергеевич, ведущий специалист, ООО "ГЕОКАД плюс", Новосибирск
  96. Чижов Сергей Сергеевич, генеральный директор, ОАО "Производственно-коммерческая дирекция", Москва
  97. Малиновский Дмитрий Анатольевич, заместитель начальника управления, Управление контроля и методического обеспечения в сфере регистрации прав и кадастрового учета, Росреестр, Москва
  98. Закатова Светлана Александровна, председатель Комитета информационных технологий, Комитет информационных технологий Администрации г. Дзержинский, Дзержинский
  99. Шалак Елена Васильевна, заместитель директора, Иркутский филиал ФГУП "Госземкадастрсъемка", Иркутск
  100. Морозов Андрей Иванович, директор, МП "Центр градостроительства и землеустройства", Новокузнецк
  101. Процун Алексей Викторович, заместитель директора, МП "Центр градостроительства и землеустройства", Новокузнецк
  102. Абросимов Алексей Михайлович, заместитель руководителя сводного департамента, ОАО "НПК "РЕКОД", Москва
  103. Бойков Владимир Васильевич, руководитель департамента, ОАО "НПК "РЕКОД", Москва
  104. Сорокин Александр Викторович, директор, ОГАУ "Электронный Ульяновск", Ульяновск
  105. Ильина Елена Владимировна, заместитель директора по правовой работе, ОГАУ "Электронный Ульяновск", Ульяновск
  106. Алеев Данир Наилевич, главный инженер, ОГАУ "Электронный Ульяновск", Ульяновск
  107. Герасимов Валерий Иванович, ООО ИТЦ «СКАНЭКС», Москва
  108. Аш Елена Владимировна, руководитель группы, ООО ИТЦ «СКАНЭКС», Москва
  109. Турчанинова Алла Сергеевна, руководитель группы, ООО ИТЦ «СКАНЭКС», Москва
  110. Коробова Татьяна Андреевна, ООО ИТЦ «СКАНЭКС», Москва
  111. Войтенко Владислав Викторович, заместитель директора, ФГУ "Ростехинвентаризация" по Приморскому краю, Владивосток
  112. Алексеева Ольга Михайловна, заместитель начальника отдела, ОАО «Газпром космические системы», Королев
  113. Стрелкова Ольга Валерьевна, директор, Государственное унитарное предприятие "Центр технической инвентаризации Пермского края", Пермь
  114. Колобова Марина Серафимовна, руководитель юридического управления, Государственное унитарное предприятие "Центр технической инвентаризации Пермского края", Пермь
  115. Ивакин Андрей Иванович, руководитель Департамента, Департамент недвижимости Минэкономразвития России, Москва
  116. Сапельников Сергей Алексеевич, заместитель руководителя Росреестра, Росреестр, Москва
  117. Вавилов Кирилл Станиславович, технический директор, ФКЦ "Земля", Москва
  118. Алакоз Валерий Владимирович, президент, Ассоциация частных землемеров, Москва
  119. Крылов Денис Анатольевич, директор, НП "Объединение кадастровых инженеров Сибири", Москва
  120. Шварц Олег Фердинандович, заместитель начальника управления информационных технологий, Росреестр, Москва
  121. Лебедева Лидия Григорьевна, президент, ФСИ, Москва
  122. Мирошниченко Сергей Георгиевич, главный инженер, ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ", Москва
  123. Заичко Валерий Александрович, начальник отдела, Роскосмос, Москва
  124. Окунев Александр Иванович, начальник отдела законодательства в сфере недвижимости, департамента недвижимости Минэкономразвития России, Москва
  125. Рейнхольд Вессели, руководитель проектов, Международный Банк Реконструкции и Развития, Москва
  126. Скуфинский Олег Александрович, Комитет по оценке и экономике недвижимости РСПП, Москва
  127. Носов Сергей Иванович, начальник Центра классификации земель и оценки недвижимости, ФГУП "Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ", Москва
  128. Власов Александр Данилович, научный руководитель, ООО Сибирский научный центр "Экопрогноз"
  129. Иванов Анатолий Николаевич, начальник отдела, Департамент недвижимости Минэкономразвития России, Москва
  130. Обиняков Владимир Борисович, начальник управления инфраструктуры пространственных данных и навигационного обеспечения, Росреестр, Москва
  131. Бойков Владимир Васильевич, Центр спутниковых технологий ФГУП "Госземкадастрсъемка", Москва
  132. Богданов Анатолий Станиславович, начальник отдела геолого-геодезической службы, Комитет по строительству и архитектуре мэрии СПб, Санкт-петербург
  133. Глотов Владимир Дмитриевич, начальник лаборатории Информационно-аналитического центра, (ИАЦ) ЦУП ЦНИИмаш, Москва
  134. Ефимов Геннадий Николаевич, ЦГИ ИГ РАН, Москва
  135. Филатов Валерий Николаевич, руководитель, Концерн РТИ Системы, Москва
  136. Янкуш Александр Юрьевич, OOO "ГНСС плюс", Москва
  137. Шагаев Андрей Михайлович, ЗАО "Геостройизыскания", Москва
  138. Шеполухин Владимир Александрович, МосОблБТИ, Москва
  139. Миронов Сергей Анатольевич, ЗАО «Геотехнологии», Москва
  140. Шумаков Андрей Анатольевич, GeoEye, Москва
  141. Доброзраков Анатолий Дмитриевич, эксперт ГИС-Ассоциации, Москва
  142. Аковецкий Виктор Геннадьевич, РГУ нефти и газа, Москва
  143. Селин Виктор Александрович, ОАО "Российские космические системы", Москва
  144. Спиренков Вячеслав Александрович, Департамент недвижимости Минэкономразвития России, Москва
  145. Харченко Алексей Витальевич, заместитель директора, ООО "П.Ф.К.-ДОМ", Москва
  146. Федоров Максим Сергеевич, региональный менеджер, ООО "НАВГЕОКОМ", Москва


Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2010.12. Москва. 15-я Всероссийская конференция «Организация, технологии и опыт ведения кадастровых работ»
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 0


Источник: 15-я Всероссийская конференция «Организация, технологии и опыт ведения кадастровых работ» 12:50:22 04.10 2010   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.041359901428223 sec, Question: 60