Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2011.02. Москва. 12-я Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой отрасли»/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  
















Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться








width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

Список заявленных участников по состоянию на: 24.12.10(1); 11.01.11(10); 14.01.11(15); 17.01.11(24); 20.01.11(26); 21.01.11(30); 24.01.11(34); 25.01.11(39); 27.01.11(58); 28.01.11(63); 31.01.11(72); 01.02.11(82); 03.02.11(91); 04.02.11(97); 07.02.11(102); 08.02.11(106); 10.02.11(133); 11.02.11(203); 14.02.11(247)

Список участников по городам>>>
Список участников по алфавиту>>>

Сферы деятельности

Должностной состав

География


  1. Вдовин Владимир Степанович, главный маркшейдер, "НП АГП "Меридиан+", Москва
  2. Болтнев Юрий Алексеевич, главный маркшейдер, ООО"Газпром добыча Краснодар", Краснодар
  3. Коннов Роман Владимирович, начальник производственного отдела, ЗАО "Геостройизыскания", Москва
  4. Плесняев Владимир Алексеевич, директор, ИТЦ "АЦГП", ДОАО "Оргэнергогаз", Москва
  5. Рыбкин Кирилл Владимирович, начальник управления, ДОАО "Оргэнергогаз", Москва
  6. Векленко Олег Борисович, ведущий инженер, ДОАО "Оргэнергогаз", Москва
  7. Гавриленко Галина Алескеевна, начальник отдела, ДОАО "Оргэнергогаз", Москва
  8. Смычёк Михаил Александрович, главный специалистЮ, ОАО "Гипрогазцентр", Нижний Новгород
  9. Жуков Константин Анатольевич, заместитель директора по научной работе в области информатики, ФГУП "СНИИГГиМС", Новосибирск
  10. Антонов Владимир Александрович, заведующий отделом, ФГУП "СНИИГГиМС", Новосибирск
  11. Прахов Илья Андреевич, заведующий группой, ОАО "Гипрогазцентр", Нижний Новгород
  12. Голицин Дмитрий Игоревич, инженер, ОАО "Гипрогазцентр", Нижний Новгород
  13. Лавров Виктор Викторович, генеральный директор, ООО "ГИА"ИННОТЕР", Москва
  14. Полещук Святослав Николаевич, инженер-картограф, ООО "ГИА"ИННОТЕР", Москва
  15. Мануилов Рустам Умарович, инженер картограф, ООО "ГИА"ИННОТЕР", Москва
  16. Канаева Юлия Игоревна, геодезист 1-ой категории, ОАО "Гипротрубопровод", Москва
  17. Мулявина Анна Анатольевна, ведущий геодезист, ОАО "Гипротрубопровод", Москва
  18. Примак Наталья Александровна, ведущий геодезист, ОАО "Гипротрубопровод", Москва
  19. Конончу Наталья Владимировна, геодезист 1-ой категории, ОАО "Гипротрубопровод", Москва
  20. Барышников Дмитрий Валерьевич, главный специалист, ЗАО "Аэрокосмический мониторинг и технологии", Москва
  21. Мирзоев Абдуджаббор Мухамадович, аспирант МГТУ, ЗАО "Аэрокосмический мониторинг и технологии", Москва
  22. Мирзоев Абдугаффор Мухамадович, аспирант МГТУ, ЗАО "Аэрокосмический мониторинг и технологии", Москва
  23. Олимпиев Игорь Валерьевич, руководитель группы ГИС Службы главного маркшейдера, ООО "Газпром добыча Ямбург", Новый Уренгой
  24. Никонов Дмитрий Владимирович, ведущий маркшейдер Службы главного маркшейдера, ООО "Газпром добыча Ямбург", Новый Уренгой
  25. Валиев Карим Закиджанович, специалист, ООО "РН-Ставропольнефтегаз", Нефтекумск
  26. Вишневская Евгения Александровна, начальник отдела продаж, ООО "ДАТА Ист", Новосибирск
  27. Андрющенко Дмитрий Геннадиевич, ведущий картограф, ООО "ЭСТИ МАП", Москва
  28. Харлампович Андрей Георгиевич, главный специалист, ООО "ЭСТИ МАП", Москва
  29. Кульчинский Руслан Геннадьевич, заместитель генерального директора, ООО "ЭСТИ МАП", Москва
  30. Варущенко Сергей Станиславович, генеральный директор, ООО "ЭСТИ МАП", Москва
  31. Заварзина Наталия Юрьевна, ООО "ЭСТИ МАП", Москва
  32. Кудряшенко Максим Владиславович, ООО "ЭСТИ МАП", Москва
  33. Потапов Геннадий Вячеславович, ООО "ЭСТИ МАП", Москва
  34. Костров Владимир Александрович, главный маркшейдер, ООО "Тюменский нефтяной научный центр", Тюмень
  35. Зимницкий Андрей Вячеславович, главный специалист отдела подготовки и сопровождения проектов, ООО "НК "Роснефть"-НТЦ", Краснодар
  36. Хрептенко Константин Анатольевич, начальник отдела подготовки и сопровождения проектов, ООО "НК "Роснефть"-НТЦ", Краснодар
  37. Заичко Валерий Александрович, начальник отдела, Федеральное космическое агентство (Роскосмос), Москва
  38. Горохов Владимир Иванович, директор, МУП г. Нижневартовска "Землеустроительное предприятие", Нижневартовск
  39. Бриллиантов Александр Николаевич, генеральный директор, ООО "ЭКОНГинжиниринг", Москва
  40. Крахин Дмитрий Николаевич, генеральный директор, ЗАО "ЕНДС", Орел
  41. Орловский Александр Викторович, комерческий директор, ООО "ГИА"ИННОТЕР", Москва
  42. Моисеева Марина Александровна, инженер – картограф, ООО "ГИА"ИННОТЕР", Москва
  43. Пахмурин Алексей Геннадьевич, инженер – картограф, ООО "ГИА"ИННОТЕР", Москва
  44. Ильин Антон Евгеньевич, ООО "Дата+"/ЭСРИ СНГ, Москва
  45. Третьяченко Дарья Александровна, ООО "Дата+"/ЭСРИ СНГ, Москва
  46. Леонов Александр Львович, ООО "Дата+"/ЭСРИ СНГ, Москва
  47. Лапов Андрей Васильевич, начальник учебного центра, ЗАО "КБ"ПАНОРАМА", Москва
  48. Доброзраков Анатолий Дмитриевич, эксперт ГИС-Ассоциации, ГИС-Ассоциация, Москва
  49. Зернов Кирилл Александрович, директор по развитию бизнеса, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  50. Ващилов Игорь Владимирович, руководитель проектов, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  51. Васильева Мария Александровна, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  52. Кадыченко Галина Сергеевна, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  53. Устинов Николай Александрович, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  54. Лукьянов Алексей Федорович, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  55. Назаров А.Н., начальник отдела отдела ГеоИС УИСД, ООО «РН-Информ», Москва
  56. Севастьянов С.Н.,главный специалист отдела ГеоИС УИСД, ООО «РН-Информ», Москва
  57. Горбенко А.В., ведущий специалист отдела ГеоИС УИСД, ООО «РН-Информ», Москва
  58. Бронникова Е.С., ведущий специалист отдела ГеоИС УИСД, ООО «РН-Информ», Москва
  59. Шатилов Е.В., главный маркшейдер, ООО «РН-ЮНГ», Нефтеюганск
  60. Бабкин Роман Владимирович, начальник отдела ГИС, ОАО «Самаранефтегаз», Самара
  61. Федчук В.В., главный специалист корпоративного научно-технического центра, ОАО «НК «Роснефть», Москва
  62. Кашников Ю.А., д.т.н., профессор, Пермский государственный технический университет, Пермь
  63. Гуляев Н.Ю., заместитель начальника управления организации землеустроительных проектов, ОАО «НК «Роснефть», Москва
  64. Горбенко В.Я., начальник управления организации землеустроительных проектов, ОАО «НК «Роснефть», Москва
  65. Милич Владимир Николаевич, директор, НТП "Ижтехинформ", Ижевск
  66. Петров Владимир Петрович, ведущий специалист отдела внедрения и реализации услуг аэрокосмического мониторинга, ОАО «Газпром космические системы», Центр аэрокосмического мониторинга, Королев
  67. Комогоров А.В., руководитель группы, ООО "СамараНИПИнефть", Самара
  68. Писарев Иван Валерьевич, генеральный директор, НОУ "Институт повышения квалификации инженеров в области САПР и ГИС", Москва
  69. Царев Владимир Николаевич,пресса, ИД «Нефть и Капитал», Москва
  70. Ржанникова Е.А, специалист отдела, ОАО "Самаранефтегаз", Самара
  71. Махновецкая Александра Эрнстовна, начальник отдела, ЗАО "ЛИМБ", Санкт-Петербург
  72. Глячкова Ольга Геннадьевна, руководитель камеральной группы, Филиал ОАО "Гипротрубопровод" - "Тюменьгипротрубопровод", Тюмень
  73. Казанцева Светлана Владимировна, начальник отдела информационных технологий, Филиал ОАО "Гипротрубопровод" - "Тюменьгипротрубопровод", Тюмень
  74. Хавов Александр Владимирович, начальник специального (первого )отдела, ОАО "Томскнефть"ВНК, Стрежевой
  75. Филиппов Александр Степанович, начальник отдела, ОАО "Томскнефть"ВНК, Стрежевой
  76. Подболотова Людмила Петровна, заместитель директора по корпоративным проектам и оценке, ФГУП "ФКЦ "Земля", Москва
  77. Куренко Алексея Викторовича, ведущий маркшейдер, ЗАО "Ванкорнефть", Красноярск
  78. Сидоров Сергей Александрович, начальник управления, главный маркшейдер, ЗАО "Ванкорнефть", Красноярск
  79. Кузьмин Ю.О., заведующий лабораторией современной геодинамики ИФЗ РАН, доктор физ.-мат. наук, профессор, ИФЗ РАН, Москва
  80. Грунин Александр Геннадьевич, генеральный директор, ЗАО «НПЦ «ПромНедраЭксперт», Москва
  81. Киктев Константин Иванович, главный маркшейдер, ОАО “РН-Сахалинморнефтегаз”, Южно-Сахалинск
  82. Кучейко Алексей Анатольевич, руководитель департамента, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  83. Филимонова Наталья, специалист, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  84. Антонюк Анна, специалист, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  85. Новикова Ирина Олеговна, руководитель направления, ООО "Компания Совзонд", Москва
  86. Кантемиров Юрий Игоревич, ведущий специалист, ООО "Компания Совзонд", Москва
  87. Сизов Олег Сергеевич,старший инженер тематической обработки ДДЗ, ООО "Компания Совзонд", Москва
  88. Басин Михаил Борисович, генеральный директор, ООО "Газтранзит", Москва
  89. Михайленко Анатолий Григорьевич, заместитель генерального директора по информационным технологиям, ООО "Газтранзит", Москва
  90. Алтынов Александр Ефимович, профессор, МИИГАиК, Москва
  91. Балов Александр Васильевич главный маркшейдер ОАО "Самаранефтегаз" Самара
  92. Юдаков Александр Васильевич начальник управления маркшейдерских работ ОАО "Самаранефтегаз" Самара
  93. Ильин Виталий Юрьевич, главный специалист, ОАО "Гипроспецгаз", Санкт-Петербург
  94. Цеховский Святослав Юрьевич, начальник Центра ГИС, ООО "ИК "Сибинтек", Москва
  95. Бакланов Александр Витальевич, начальник отдела пространственных данных, ООО "ИК "Сибинтек", Москва
  96. Хуснутдинова Клара Раисовна, начальник отдела автоматизации ПИР, ООО «РН-УфаНИПИнефть», Уфа
  97. Забирова Светлана Вениаминовна, инженер 1 категории отдела автоматизации ПИР, ОО «РН-УфаНИПИнефть», Уфа
  98. Кулагин Михаил Сергеевич, руководителя группы отдела инженерных изысканий, ООО «РН-УфаНИПИнефть», Уфа
  99. Панкратьев Данила Павлович, главный специалист, ООО "Газпром ПХГ", Москва
  100. Городецкий Станислав Иванович, ведущий эксперт, НП "Инженер-Изыскатель", Москва
  101. Мочалов Виктор Федорович, старший научный сотрудник, ВКА им.А.Ф.Можайского, Санкт-Петербург
  102. Билянский Владимир Васильевич, главный маркшейдер,ООО "Газпром добыча Уренгой", Новый Уренгой
  103. Александров Максим Юрьевич, генеральный директор, ООО "ГЕО-АЛЬЯНС", Москва
  104. Солодянкин Александр Владимирович, главный специалист маркшейдерско-геодезического отдела, ОАО "Востсибнефтегаз", Красноярск
  105. Лунёв Игорь Александрович, ведущий инженер отдела внедрения СВТ, АСУ и телекоммуникаций, ОАО "Сургутнефтегаз", Сургут
  106. Злыгастева Наталия Асгатовна, ведущий инженер земельного отдела управления по землепользованию, ОАО "Сургутнефтегаз", Сургут
  107. Каюкова Лариса Сергеевна, инженер I категории земельного отдела управления по землепользованию, ОАО "Сургутнефтегаз", Сургут
  108. Пахмурина Марина Михайловна, маркшейдер I категории маркшейдерского отдела, ОАО "Сургутнефтегаз", Сургут
  109. Сапсалёв Евгений Васильевич, инженер-технолог I категории отдела эксплуатации комплекса автоматизации систем управления производственными процессами, ПУ "СургутАСУнефть", Сургут
  110. Таранюк Марина Ильинична, заведующий сектором, ОАО "ТомскНИПИнефть", Томск
  111. Галкин Олег Анатольевич, заведующий сектором информационного обеспечения, ОАО "ТомскНИПИнефть", Томск
  112. Шумаков Андрей Анатольевич, менеджер по развитию партнерской сети, GeoEye, Москва
  113. Баклюков Игорь Андреевич, ведущий специалист нефтегазового сектора, ЗАО "НЕОЛАНТ", Москва
  114. Маслова Анастасия Анатольевна, главный специалист департамента ГИС, ЗАО "НЕОЛАНТ". Москва
  115. Никишин Владимир Борисович, руководитель группы, ЗАО "Газприборавтоматикасервис", Саратов
  116. Горяйнов Максим Сергеевич, старший научный сотрудник, ООО "ВНИИГАЗ", Москва
  117. Калюжный Михаил Витальевич, ООО "Компания Полярное Сияние". Архангельск
  118. Холодков Валентин Владимирович, директор, ООО "НПК"БКТ", Таганрог
  119. Новиков Федор Владимирович, и.о. начальника отдела инженерных изысканий, ОАО "НИПИгазпереработка", Краснодар
  120. Трусова Елена Владимировна, директор департамента, ОАО "СибНАЦ", Тюмень
  121. Шпильман Андрей Владимирович, генеральный директор, ООО "СибГеоПроект", Тюмень
  122. Полищук Игорь Николаевич, заместитель начальника, ООО "СибГеоПроект", Тюмень
  123. Клевцов Александр Вениаминович, главный геодезист, ОАО "Институт ЮжНИИгипрогаз", Донецк
  124. Попов Владимир Викторович, главный специалист, ОАО "Институт ЮжНИИгипрогаз", Донецк
  125. Власов Роман Владимирович, инженер-программист 1 категории, ОАО "Институт ЮжНИИгипрогаз", Донецк
  126. Баканова Марина Юрьевна, заведующий сектором, ООО "Подземгазпром", Москва
  127. Першина Надежда Николаевна, ведущий инженер, ООО "Подземгазпром", Москва
  128. Долганов Игорь Михайлович, главный маркшейдер - начальник управления, ООО "РН-Пурнефтегаз", Губкинский
  129. Кирсанов Александр Андреевич, руководитель центра, ФГУП "ВСЕГЕИ", Санкт-Петербург
  130. Черняков Олег Викторович, начальник отдела, ОАО "ВНИПИгаздобыча", Саратов
  131. Мардюк Александр, научный редактор, Oil&Gas Journal, Москва
  132. Ломино Юлия, менеджер по работе с корпоративными клиентами, Oil&Gas Journal, Москва
  133. Семенова Эвелина, менеджер по работе с корпоративными клиентами, Oil&Gas Journal, Москва
  134. Игнатьев Михаила Игоревич, редактор, "Нефтегазовая Вертикаль"
    журнал, Москва
  135. Адьякова Татьяна, руководитель отдела рекламы, "Нефтегазовая Вертикаль" журнал, Москва
  136. Пономарев Александр Вениаминович, заместитель директора Института, доктор физико-математических наук, профессор, ИФЗ РАН, Москва
  137. Тихоцкий Сергей Андреевич, физико-математических наук, ИФЗ РАН, Москва
  138. Грунин Александр Геннадьевич, генеральный директор, ЗАО «НПЦ «ПромНедраЭксперт», Москва
  139. Савельева Елизавета Сергеевна, специалист отдела данных ДЗЗ, ООО "ГЕО-АЛЬЯНС", Москва
  140. Радионов Геннадий Павлович,технический директор ООО DATA+;
  141. Тавризов Врам Евгеньевич, ВНИГНИ (Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт), Москва
  142. Захаренко Сергей Николаевич, коммерческий директор, ООО "Аэрогеоматика", Краснодар
  143. Шуляковский Всеволод Геннадьевич, руководитель направления лазерного сканирования,Компания "АртГео", Москва
  144. Юдина А.В., Компания "АртГео", Москва
  145. Вербовский В.В., Компания "АртГео", Москва
  146. Ковязин Юрий Алексеевич, начальник отдела, Управление Росреестра по Москве, Москва
  147. Гусаков Игорь Иванович, заместитель начальника отдела, Управление Росреестра по Москве, Москва
  148. Гильбо Алексей Валерьевич, генеральный директор, ООО "Землеустроительные технологии", Одинцово
  149. Лаптев Анатолий Александрович, заведующий лаборатории геоинформационных систем и баз данных, ООО "ТюменНИИгипрогаз», Тюмень
  150. Калабин Андрей Владимирович, специалист по програмному обеспечению, ООО "НАВГЕОКОМ", Москва
  151. Аристов Константин Александрович, специалист по GNSS технологиям, ООО "НАВГЕОКОМ", Москва
  152. Еремеев Александр Александрович, старший менеджер отдела продаж, ООО "НАВГЕОКОМ", Москва
  153. Григорьева Ольга Викторовна,старший научный сотрудник, кандидат технических наук, Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, Санкт-Петербург
  154. Кислинская Анастасия Игоревна, старший менеджер, ООО "НАВГЕОКОМ", Москва
  155. Котельников Сергей Игоревич, продакт менеджер по лазерным сканерам, ООО "НАВГЕОКОМ", Москва
  156. Нагорнюк Константин Евгеньевич, ООО "ГЕО-АЛЬЯНС", Москва
  157. Осокин Степан Артемович, ООО "Дата+"/ЭСРИ СНГ, Москва
  158. Лобзенёв Вячеслав Николаевич, генеральный директор, ООО "Центр инновационных технологий", Москва
  159. Карпенко Екатерина Сергеевна, заместитель генерального директора, ООО "Центр инновационных технологий", Москва
  160. Царев Владимир Николаевич, журнал «НефтеСервис»,Москва
  161. Хасанов Марс Магнавиевич, директор по науке, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  162. Кузнецов Александр Михайлович, заместитель директора КНТЦ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  163. Горбенко Владимир Яковлевич, начальник управления организации землеустроительных проектов ДТПиППСД, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  164. Гуляев Николай Юрьевич, заместитель начальника управления организации землеустроительных проектов ДТПиППСД, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  165. Поскребышев Вадим Валерьевич, главный специалист управления организации землеустроительных проектов ДТПиППСД, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  166. Леонов Евгений Александрович, главный специалист управления организации землеустроительных проектов ДТПиППСД, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  167. Трунилина Лариса Васильевна, главный специалист управления организации землеустроительных проектов ДТПиППСД, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  168. Багрин Роман Викторович, начальник управления ГеоИС ДИТ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  169. Иванов Андрей Эдуардович, ведущий специалист управления ГеоИС ДИТ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  170. Сидоров Сергей Владимирович, главный специалист управления перспективного планирования и обустройства месторождений ДПР. ОАО "НК "Роснефть", Москва
  171. Шмаков Вадим Витальевич, главный специалист Управления морских работ ДПР, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  172. Столбов Сергей Андреевич, ведущий специалист ДПР, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  173. Залялов Илдар Мунирович, главный маркшейдер маркшейдерской службы ДГРРиЛ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  174. Аношина Елена Вячеславовна, ведущий маркшейдер ДГРРиЛ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  175. Полякова Вера Алесандровна, главный специалист управления по лицензированию и недропользованию ДГРРиЛ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  176. Витухина Мария Игоревна, ведущий специалист управления по лицензированию и недропользованию ДГРРиЛ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  177. Сысоева Талия Анваровна, ведущий специалист управления по лицензированию и недропользованию ДГРРиЛ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  178. Родомакин Андрей Николаевич, начальник управления по эксплуатации и развитию наземной инфраструктуры ДНГД, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  179. Павлов Владимир Анатольевич, начальник управления КНТЦ ОАО "НК "Роснефть", Москва
  180. Векшин Роман Владимирович, главный специалист КНТЦ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  181. Гончаров Александр Викторович, главный специалист КНТЦ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  182. Федчук Владимир Валентинович, главный специалист КНТЦ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  183. Котов Петр Алексеевич, заместитель директора КНТЦ, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  184. Хлебникова Марина Эдуардовна, ученый секретарь, ОАО "НК "Роснефть", Москва
  185. Новиков Алексей Олегович, начальник научно-технического департамента, ЗАО "ЕНДС", Москва
  186. Шарыкина Юлия Владимировна, специалист отдела стратегического развития, ЗАО "ЕНДС", Москва
  187. Мисникович Светлана Николаевна, Компании «Совзонд», Москва
  188. Просецкий Евгений Викторович, Компании «Совзонд», Москва
  189. Воробьев Георгий Олегович, Компании «Совзонд», Москва
  190. Новикова Ирина Олеговна, Компании «Совзонд», Москва
  191. Дейниченко Нина Петровна, Компании «Совзонд», Москва
  192. Носкова Елизавета Вячеславовна , Компании «Совзонд», Москва
  193. Кукушкина Юлия Вячеславовна, Компании «Совзонд». Москва
  194. Кантемиров Юрий Игоревич, Компании «Совзонд», Москва
  195. Никольский Дмитрий Борисович, Компании «Совзонд», Москва
  196. Сизов Олег Сергеевич, Компании «Совзонд», Москва
  197. Градскова Светлана Юрьевна, Компании «Совзонд», Москва
  198. Носкова Елизавета Вячеславовна, Компании «Совзонд», Москва
  199. Кукушкина Юлия Вячеславовна, Компании «Совзонд», Москва
  200. Черемисов Артем Николаевич, Компании «Совзонд», Москва
  201. Щербицкас Иварс (начальник эксплуатационного участка АО"Latvijas Gaze")
  202. Ковалев Роберт Петрович, Российская академия космонавтики им. Циолковского, профессор.
  203. Гершензон Владимир Евгеньевич, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  204. Аш Елена Владимировна, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  205. Коробова Татьяна Александровна, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  206. Ермакова Екатерина Вячеславовна, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  207. Турчанинова Алла Сергеевна, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  208. Птицын Борис Львович, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  209. Купцов Сергей Михайлович, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  210. Смирнов Александр, "ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  211. Ахмедов Курбан Сапежуллаевич, директор центра, ОАО «СевКавНИПИгаз», Ставрополь
  212. Мищенко Сергей Анатольевич, генеральный директор, ООО "Аэрогеоматика", Краснодар
  213. Абросимов Алексей Михайлович, начальник центра систем и услуг ДЗЗ и картографии, ОАО "НПК "РЕКОД", Москва
  214. Рыбкин Евгений Сергеевич, менеджер проекта. ОАО "НПК "РЕКОД", Москва
  215. Ненадов Ярослав Владимирович, мнс, НГИЦ РАН, Москва
  216. Сычев Андрей Михайлович, начальник отдела подготовки и сопровождения проектов, ООО "КадГеоТрест"
  217. Барков Роман Рудольфович, генеральный директор, ООО "Центр Инженерных Геотехнологий", Видное
  218. Нестерова Дарья Александровна, журналист, журнал "Экономика и ТЭК сегодня"
  219. Болтачев Максим Николаевич, директор по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти,Компании «Совзонд», Москва
  220. Кантемиров Юрий Игоревич, Компании «Совзонд», Москва
  221. Чепрасов Денис Андреевич, ОАО «Газпром космические системы», Москва
  222. Сергеев Дмитрий Сергеевич, ОАО «Газпром космические системы», Москва
  223. Алексеева Ольга Михайловна, ОАО «Газпром космические системы», Москва
  224. Рутько Игорь Михайлович, начальник центра геоинформационного обеспечения, Военно-топографическое управление Генерального штаба ВС РФ
  225. Ширинкин Геннадий Анатольевич, заместитель начальника центра геоинформационного обеспечения, Военно-топографическое управление Генерального штаба ВС РФ
  226. Козлов Сергей Викторович, начальник управления, Военно-топографическое управление Генерального штаба ВС РФ
  227. Поплавский Валерий Борисович, директор, ТФ ФГУП "СНИИГГиМС", Томск
  228. Половинкин Андрей Сергеевич, директор, ООО "Геомастер", Пермь
  229. Карташов Владимир Юрьевич, специалист-эксперт отдела землеустройства и мониторинга земель, Управление Росреестра по Москве, Москва
  230. Прокудин Михаил Леонидович, генеральный директор, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  231. Зернов Кирилл Александрович, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  232. Ващилов Игорь Владимирович, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  233. Кадыченко Галина Сергеевна, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  234. Васильева Мария Александровна, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  235. Устинов Николай Александрович, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  236. Лукьянов Алексей Федорович, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  237. Замазей Борис Юрьевич, ИНТЕРГРАФ Россия, Москва
  238. Обиденко Владимир Иванович, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  239. Макаров Сергей Витальевич, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  240. Семенов Анатолий Анатольевич, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  241. Соловей Константин Андреевич, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  242. Аватков Алексей Александрович, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  243. Карякина Светлана Михайловна, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  244. Канаева Юлия, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  245. Сергеев Дмитрий Сергеевич, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  246. Чобан Евгений Иванович, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  247. Кругликов Дмитрий Владимирович, посетитель стенда ИНТЕРГРАФ
  248. Петухов Михаил Иванович, эксперт, ИНТЕРГРАФ





Разделы, к которым прикреплен документ:
Страны и регионы / Россия
Тематич. разделы / Технологии / ГИС и Интернет
Тематич. разделы / ДДЗ
Тематич. разделы / Картография, ГИС
Тематич. разделы / Геодезия
Тематич. разделы / Природопользование / Недропользование
Наши конференции / Подробно о: / 2011.02. Москва. 12-я Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой отрасли»
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


Источник: ГИС-Ассоциация 17:52:09 21.12 2010   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.024844169616699 sec, Question: 120