Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2011.04. Рыбинск. 5-я Всероссийская конференция «Геоинформационные технологии в муниципальном управлении»/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  








Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

Список участников по городам>>>
Список участников по алфавиту>>>

География

Предметные сферы деятельности

Должностной состав

Список заявленных участников по состоянию на:
    02 марта 2011 (5);

  1. Старочкин Сергей Евгеньевич, генеральный директор, ООО "Кадастровый центр", Ульяновск
  2. Крупинин Максим Владимирович, заместитель начальника отдела Департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации г. Красноярска, Красноярск
  3. Дмитриенко Борис Борисович, заместитель директора, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар
  4. Шевченко Виктор Анатольевич, начальник геодезической службы, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар
  5. Пономарев Алексей Сергеевич, ведущий программист, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар

    03 марта 2011 (9);

  6. Малиновский Станислав Валерьевич, заместитель начальника упрвления, Администрация г.Благовещенска, Благовещенск
  7. Тарасов Дмитрий Александрович, консультант, Администрация г. Благовещенска, Благовещенск
  8. Цыпленков Вячеслав Сергеевич, начальник отдела, Комитет архитектуры и градостроительства мэрии г. Калининграда, Калининград
  9. Корыстин Владислав Валентинович, главный специалист, Комитет архитектуры и градостроительства мэрии г. Калининграда, Калининград

    09 марта 2011 (12);
  10. Мыльников Дмитрий Юрьевич, начальник отдела автоматизации проектирования, ПК "ГПИ Челябинскгражданпроект", Челябинск
  11. Хизриев Хизри Газимагомедович, директор, ООО "ДагестанКадастрСъемка", Махачкала
  12. Ефименко Ольга Ивановна, начальник секретной части, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар

    11 марта 2011 (15);
  13. Быкова Елена Николаевна, доцент, горный институт им. Г.В. Плеханова, Санкт-Петербург
  14. Осипов Виталий Валентинович, частное лицо, Тверская область
  15. Ставицкий Александр Матвеевич, директор по ГИС-направлению группы компаний CSoft, ЗАО "СиСофт", Москва
    Тема доклада: "Практический опыт реализации многоуровневых ИСОГД, включая портальные решения".

    16 марта 2011 (21);
  16. Корыстин Павел Владиславович, инженер-программист, МУП "Городской центр геодезии", Калининград
  17. Герасимов Валерий Иванович, руководитель департамента по работе с ключевыми клиентами, ЗАО "СканЭкс", Москва
    Тема доклада: "Дистанционное зондирование Земли для муниципального управления: решения и технологии".
  18. Касимов Ильшат Илхамович, специалист группы маркетинг, ООО ИТЦ "СКАНЭКС", Москва
  19. Трофимов Сергей Александрович, начальник отдела, Администрация городского округа город Рыбинск, Рыбинск
    Тема доклада: "ГИС Ингео - основа муниципальной информационной системы"
    Тема доклада: "Снятие избыточных ограничений на доступ к пространственной информации"
  20. Виноградова Наталия Анатольевна, Администрация городского округа город Рыбинск, Рыбинск
    Тема доклада: "Применение ГИС для организации уборки территории города"
    Тема доклада: "Проблемы актуализации пространственных данных по инженерным сетям города"
  21. Михайлова Лариса Михайловна, Администрация городского округа город Рыбинск, Рыбинск
    Тема доклада: "Использование ГИС при моделировании ЧС (чрезвычайных ситуаций)"

    17 марта 2011 (28);
  22. Баринова Любовь Петровна, первый заместитель директора, Департамент по управлению земельными ресурсами администрации городского округа город Рыбинск, Рыбинск
    Тема доклада: "Использование ГИС для работ по уточнению границы Рыбинска"
  23. Беляков Юрий Петрович, заместитель главы администрации по общим вопросам, Администрация городского округа город Рыбинск, Рыбинск
    Тема доклада: "Единая мультисервисная телекоммуникационная сеть – платформа МИС"
  24. Сац Владимир Анатольевич, начальник отдела информатизации, Муниципальное учреждение “Информационно-технический центр”, Рыбинск
  25. Жирнов Юрий Валентинович, главный инженер, Муниципальное учреждение “Информационно-технический центр”, Рыбинск
  26. Прозин Александр Александрович, директор, Муниципальное учреждение “Информационно-технический центр”, Рыбинск
  27. Браташов Владимир Алексеевич, консультант Главы города, Администрация города Сургут, Сургут
  28. Качалова Галина Анатольевна, начальник отдела по охране окружающей среды, Администрация городского округа город Рыбинск, Рыбинск

    18 марта 2011 (38);
  29. Глезер Виталий Леонидович, ведущий руководитель проекта Отдела методологического обеспечения и сопровождения, ПО ФГУП "ФКЦ "Земля", Москва
    Тема доклада: "О модели функционирования ФГИС адресной информации. Место ОМСУ".
  30. Кудрявцев Михаил Владиславович, технический директор, ООО "Арктур Эко", Рыбинск
    Тема доклада: "Использование ГИС для инвентаризации ливневых коллекторов"
  31. Смирнов Александр Олегович, руководитель направления, ГУП ЯО "Электронный регион", Ярославль
    Тема доклада: "Создание регионального центра космических технологий и услуг Ярославской области".
  32. Максимов Дмитрий Владимирович, заместитель директора по финансам, ГУП ЯО "Электронный регион", Ярославль
  33. Лысенко Эдуард Анатольевич, директор по развитию региональных программ информатизации, ГУП ЯО "Электронный регион", Ярославль
  34. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор, ООО"ИТП "Град", Омск
    Тема доклада: "Информационное обеспечение единства управления недвижимостью и территориальным развитием".
  35. Дударев Алексей Викторович, руководитель управления ИАС УГРТ, ООО"ИТП "Град", Омск
    Тема доклада: "Опыт ИТП Град в создании ИСОГД уровня субъектов РФ и органов местного самоуправления. Основные задачи и принципы построения ИСОГД".
  36. Семенченко Екатерина Александровна, руководитель группы, ООО"ИТП "Град", Омск
    Тема доклада: "Нормативно-правовая основа деятельности ОАиГ муниципальных образований и функционирования информационно-аналитических систем управления развитием территории".
  37. Сычёв Александр Валентинович, главный архитектор Угличского муниципального района, Углич
  38. Дмитриева Евгения Михайловна, начальник отдела архитектуры и градостроительства, Администрация Конаковского района Тверской области, Конаково

    21 марта 2011 (46);
  39. Киречко Михаил Владимирович, начальник представительства “Ярославль”, ООО “Российские космические системы”,Ярославль
    Тема доклада: "Проект хранилиша пространственных данных ЯО"
  40. Веретенников Сергей Владимирович, доцент кафедры общей и технической физики, Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П.А.Соловьёва, Рыбинск
    Тема доклада: "Оптимизация схемы теплоснабжения города"
  41. Живанский Даниил Николаевич, инженер по техническому надзору за строительством, ГАУ ЯО «Областная служба заказчика», Ярославль
    Тема доклада: "Проект внедрения АИС ОГД в ОМСУ области. "
  42. Тихонова Любовь Валерьевна, директор, главный архитектор, Департамент архитектуры и градостроительства, Рыбинск
    Тема доклада: "Создание АИС ОГД Рыбинска"
  43. Биньковский Владимир Борисович, программист, ЯФ ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ", Ярославль
    Тема доклада: " Опыт использования ГЛОНАСС/GPSоборудования при проведении работ по межеванию и землеустройству"
  44. Рогов Андрей Владимирович, консультант отдела информационных систем, Департамент информационно-аналитического обеспечения органов государственной власти Ярославской области, Ярославль
  45. Калинин Аркадий Сергеевич, заместитель генерального директора, ООО "КРЕДО-ДИАЛОГ" Московское представительство, Москва
    Тема доклада: «Цифровые модели местности инженерного назначения – важный элемент муниципального фонда пространственных данных».
  46. Назаров Александр Степанович, научный редактор направления "Геодезия" журнала АТИП, ООО "КРЕДО-ДИАЛОГ" Московское представительство, Москва

    22 марта 2011 (50);

  47. Горбунова Наталия Николаевна, ведущий инженер, МУ "Управление архитеткуры, градостроительства и земельных отношений Администрации Угличского МР", Углич
  48. Потлова Лина Викторовна, начальник отдела, ЗАО "Проектно-изыскательский институт ГЕО", Екатеринбург
  49. Щербакова Елена Васильевна, руководитель технической группы, Экспедиция 3, ЗАО "Проектно-изыскательский институт ГЕО", Екатеринбург
  50. Богомолов Сергей Николаевич, директор, Ярославский филиал ФГУП «ФКЦ «Земля», Ярославль
    Тема доклада: "Задачи и проблемы создания региональной инфраструктуры пространственных данных Ярославской области. Роль и формы взаимодействия РФ, ОГВ и ОМСУ Ярославской области".

    22 марта 2011 (53);

  51. Улисков Евгений Анатольевич, эксперт, Департамент информатизации и связи Ярославской области, Ярославль
  52. Чучунов Сергей Юрьевич, начальник отдела МУП ГИВЦ, Мытищи
    Тема доклада: "Опыт Мытищинского района по повышению сбора налога на имущество физических лиц".
  53. Казанцев Николай Николаевич, руководитель ЦГИ ИГ РАН, Москва
    Тема доклада: "Опыт работ по повышению сбора земельных платежей за счет актуализации и синхронизации базовых данных об объектах недвижимости и их владельцах в информационных системах Росреестра, ФНС и муниципальных образований".

    24 марта 2011 (56);

  54. Смольянинов Анатолий Николаевич, директор, Муниципальное бюджетное учреждение "Городской информационнный центр", Выборг
    Тема доклада: "Информационное обеспечение решения задач упраления в муниципальном образовании "Город Выборг".
  55. Яковлев Вадим Анатольевич, начальник отдела техподдержки и развития, ООО "НПК "БКТ", Таганрог
    Тема доклада: "Опыт внедрения автоматизированной системы учета муниципальных земель АС УМЗ в Ярославском муниципальном районе".
  56. Лабодин Андрей Викторович, начальник отдела ГИС, МБУ "МФЦ", Тольятти
    Тема доклада: "Единая муниципальная ГИС городского округа Тольятти".

    25 марта 2011 (58);

  57. Комосов Юрий Анатольевич, заместитель начальника управления, Росреестр, Москва
    Тема доклада: "Организации работ по разработке и реализации мероприятий по созданию региональных моделей инфраструктуры пространственных данных РФ. Возможные формы участия органов местного самоуправления".
  58. Николаев Сергей Николаевич, заместитель председателя комитета, Комитет по градостроительству Администрации города Братска, Братск
    Тема доклада: "Вопросы адресной регистрации города Братска".

    28 марта 2011 (74);

  59. Балашова Мария Вячеславовна, начальник сектора эталонных информационных ресурсов, МУ "Центр обеспечения градостроительной деятельности", Нижний Новгород
    Тема доклада: "Перспективы информационного взаимодействия и оказания информационных услуг на основе портальных решений".
  60. Березин Михаил Тимофеевич, ведущий специалист отдела управления муниципальным имуществом, Департамент недвижимости администрации городского округа город Рыбинск, Рыбинск
  61. Михайлова Анна Дмитриевна, заведующий повышением квалификации, ООО "Технология 2000", Екатеринбург
    Тема доклада: "Некоторые вопросы внедрения муниципальных ГИС. Опыт практического обучения специалистов".
  62. Томилин Вячеслав Владиленович, директор, ООО НВЦ "Интеграционные технологии", Долгопрудный
    Тема доклада: "Варианты и опыт внедрения ИСОГД в зависимости от специфики муниципального образования".
  63. Радионов Геннадий Павлович, технический директор, ООО "Дата +", Москва
    Тема доклада: "Кадастровые карты и государственные услуги в электронном виде".
  64. Радионова Татьяна Александровна, директор департамента консалтинга, ООО "Дата +", Москва
    Тема доклада: "ГИС Управления государственным имуществом Нижегородской области".
  65. Быков Антон Александрович, начальник отдела продаж, ООО "Нева Технолоджи", Санкт-Петербург
  66. Половинскина Анна Владимировна, старший специалист отдела системного анализа, ООО "Дата +", Москва
    Тема доклада: "ГИС Инновационного центра Сколково".
  67. Баскакова Анастасия Алексеевна, специалист отдела системного анализа, ООО "Дата +", Москва
    Тема доклада: "ГИС Инновационного центра Сколково".
  68. Бугаев Антон Владимирович, директор, МП "ГИЦ", Кемерово
  69. Волкова Светлана Николаевна, главный инженер, МП "ГИЦ", Кемерово
  70. Кайряк Сергей Викторович, руководитель группы экологического сопровождения проектов, ООО "Градостроительная мастерская",Иваново
  71. Дьяков Павел Анатольевич, главный архитектор проекта, ООО "Градостроительная мастерская",Иваново
  72. Дмитренко Наталия Олеговна, директор отдела геоинформационных систем, ЗАО "СиСофт", Москва
    Тема доклада: "Практический опыт реализации многоуровневых ИСОГД, включая портальные решения".
  73. Мыльникова Анна Валерьевна, главный специалист Центра информационного обеспечения градостроительного развития территорий, ГП МО "АПУ Московской области", Москва
    Тема доклада: "ИСОГД как часть системы управления развитием территории муниципального образования".
  74. Казеев Павел Владимирович, генеральный директор, ООО "АРХИСОФТ", Мытищи
    Тема доклада: "Опыт использования тиражируемых решений по ведению ИСОГД на муниципальном уровне и технологические методы интеграции в инфраструктуру пространственных данных".

    29 марта 2011 (82);

  75. Пападопулос Димитриос Михайлович, ведущий инженер, ГУП МО "НИиПИ градостроительства", Москва
  76. Ревин Владимир Александрович, начальник отдела геоинформационного мониторинга ЦКАД, ГУП МО "НИиПИ градостроительства", Москва
  77. Бронникова Вера Ивановна, заместитель директора, МАУ "Архитектура", Киров
  78. Белянкин Михаил Алексеевич, заместитель руководителя, УФНС России по Ярославской области, Ярославль
    Тема доклада: "Основные результаты и актуальные вопросы повышения сбора земельного налога в Ярославской области".
  79. Камбулова Людмила Юрьевна, начальник отдела информатизации и ввода данных, Управление ФНС России по Ярослаской области, Ярославль
  80. Гридина Жанна Анатольевна, начальник отдела налогообложения физических лиц, Управление ФНС России по Ярослаской области, Ярославль
  81. Донскова Елена Владимировна, заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры, Администрация города Кирова, Киров
  82. Гордеев Сергей Васильевич, заместитель директора, МУ "Центр Муниципальных информационных ресурсов и технологий", Череповец

    30 марта 2011 (85);

  83. Зайцев Сергей Николаевич, начальник отдела подготовки документов по регистрации земельных участков, МУ «Агентство по аренде земельных участков», Ярославль
  84. Петров Дмитрий Михайлович, главный инженер-заместитель генерального директора, ФГУП Центр "Севзапгеоинформ", Санкт-Петербург
  85. Буторин Евгений Львович. начальник отдела программирования и разработки ГИС, ФГУП Центр "Севзапгеоинформ", Санкт-Петербург

    31 марта 2011 (88);

  86. Ласточкин Юрий Васильевич, Глава города Рыбинск, Администрация городского округа город Рыбинск, Рыбинск
  87. Можейко Леонид Чеславович, первый заместитель главы Администрации, Администрация городского округа город Рыбинск, Рыбинск
  88. Филоненко Леонид Васильевич, заместитель главы администрации по городскому хозяйству, Администрация городского округа город Рыбинск, Рыбинск

    1 апреля 2011 (94);

  89. Пущина Жанна Владимировна, региональный представитель по ЦФО, ООО "Технология 2000", Екатеринбург
  90. Городжанов Олег Владимирович, ведущий юрист, МУП "Институт Горкадастрпроект", Краснодар
  91. Ялдыгина Нина Борисовна, специалист отдела программного обеспечения, Компания "СОВЗОНД", Москва
  92. Просецкий Евгений Викторович, менеджер отдела программного обеспечения, Компания "СОВЗОНД", Москва
  93. Сычёв Александр Валентинович, главный архитектор Угличского муниципального района, МУ "Управление архитеткуры, градостроительства и земельных отношений Администрации Угличского МР", Углич
  94. Опенышева Светлана Владимировна, заместитель губернатора Ульяновской области, Ульяновск

    4 апреля 2011 (96);

  95. Рассохин Владимир Владимирович, руководитель ГИИ. МУП ГО г.Рыбинск "Водоканал", Рыбинск
  96. Селезнев Сергей Борисович, главный инженер, МУП ГО г.Рыбинск "Водоканал", Рыбинск






Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2011.04. Рыбинск. 5-я Всероссийская конференция «Геоинформационные технологии в муниципальном управлении»
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


Источник: ГИС-Ассоциация 11:47:25 21.12 2010   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.011409044265747 sec, Question: 56