Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2003.04. 6-я Всероссийская научно-практическая конференция "Геоинформатика в нефтегазовой и горной/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники конференции

Список участников по алфавиту>>>
Список участников по городам>>>
Список заявленных участников по сотоянию на 13.03.03 г. (11), на 14.03.03 г. (24), на 17.03.03 г. (29), на 18.03.03 г. (34), на 19.03.03 г. (43), на 20.03.03 г. (56), на 21.03.03 г. (102), на 24.03.03. г. (113), на 25.03.03 г. (132), на 27.03.03 г. (168), на 28.03.03 г. (174)






на 13.03.03 г. (11)
1.Ерохин Геннадий Николаевич, директор института, ранее генеральный директор Центра, Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий, Ханты-Мансийск
2.Крутей Галина Владимировна, Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий, Ханты-Мансийск
3.Алсынбаев Камиль Салихович, ведущий научный сотрудник, Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий, Ханты-Мансийск
4.Красногорский Михаил Георгиевич, заместитель начальника, НПО Машиностроение,НИЦ АЛМАЗ, Реутов
5.Чемякин Эдуард Владимирович, инженер, НПО Машиностроение,НИЦ АЛМАЗ, Реутов
6.Гринь Григорий Анатольевич, геодезист, ООО ПТФ "Возрождение", Сургут
7.Мухомор Владимир Иванович, инженер-геодезист, ООО ПТФ "Возрождение", Сургут
8.Явонов Федор Александрович, инженер, ООО ПТФ "Возрождение", Сургут
9.Потапов Сергей Николаевич, руководитель проекта, Стелс НТП, Череповец
10.Максимов Игорь Витальевич, Стелс ООО, Череповец
11.Большакова Валентина Анатольевна, начальник отдела, Стелс ООО, Череповец

на 14.03.03 г. (24)
12.Холодков Валентин Владимирович, директор, Бюро кадастра Таганрога НПК, Таганрог
13.Сурнин Александр Федорович, директор, Обнинский городской информационный центр (ГИЦ), Обнинск
14.Емелин Владимир Петрович, руководитель центра, ООО ИТЦ " КАМИ-Север", Ярославль
15.Серенков Евгений Владимирович, директор, ООО ИТЦ " КАМИ-Север", Ярославль
16.Костров Владимир Александрович, руководитель группы, ТНК-Нижневартовск, Нижневартовск
17.Тимерханов Сабирьян Хабибович, рук. департ. маркш., ТНК-Нижневартовск, Нижневартовск
18.Загинайко Дмитрий Владимирович, руководитель группы, Нижневартовск АСУнефть, Нижневартовск
19.Маяков Евгений Станиславович, главный геодезист, ОАО "Хантымансийскгеофизика", Ханты-Мансийск
20.Кюлленен Юрий Антикович, главный геодезист, ОАО "Хантымансийскгеофизика", Ханты-Мансийск
21.Кордзадзе Анатолий Семенович, главный геодезист, ЗАО НПП Центр прикладной геодинамики, Москва
22.Поляков Виктор Георгиевич, начальник отдела по экологии, ЗАО НПП Центр прикладной геодинамики, Москва
23.Березин Михаил Сергеевич, начальник экспедиции, ЗАО НПП Центр прикладной геодинамики, Москва
24.Япрынцев Михаил Васильевич, маркшейдер, ОАО "Тюменьнефтегаз", Тюмень

на 17.03.03 г. (29)
25.Доброзраков Анатолий Дмитриевич, заведующий сектором, ДОАО "ПРОМГАЗ", Москва
26.Шпицын Александр Иванович, ДОАО "ПРОМГАЗ", Москва
27.Янчук Александр Михайлович, директор, ООО "АФТ", Кемерово
28.Путилин Александр Федорович, главный инженер, ООО "АФТ", Кемерово
29.Ефимов Александр Александрович, инженер, ООО "АФТ", Кемерово

на 18.03.03 г. (34)
30.Петряев Михаил Васильевич, заместитель начальника, Самотлорнефтегаз, Нижневартовск
31.Бантюков Олег Николаевич, заместитель начальника отдела, Самотлорнефтегаз, Нижневартовск
32.Полковников Константин Евгеньевич, начальник отдела, Самотлорнефтегаз, Нижневартовск
33.Макурин Андрей Борисович, руководитель отдела ГИС, ЗАО "Консистент Софтвэа дистрибьюшн", Москва
34.Юсупов Наиль Райвислямович, маркшейдер, ООО "Ямбурггаздобыча", Новый Уренгой

на 19.03.03 г. (43)
35.Олимпиев Игорь Валерьевич, ведущий маркшейдер, ООО "Ямбурггаздобыча", Новый Уренгой
36.Наркунас Александр Сергеевич, ведущий инженер, ООО "Лентрансгаз", Санкт-Петербург
37.Артюшин Михаил Иванович, инженер, главный специалист по ГИС, ООО "Лентрансгаз", Санкт-Петербург
38.Пущина Жанна Владимировна, начальник лаборатории, Региональный производственный центр УралГеоинформ, Екатеринбург
39.Алябьев Александр Александрович, генеральный директор, Региональный производственный центр УралГеоинформ, Екатеринбург
40.Егоров Леонид Ильич, главный инженер, Экспедиция 165 ЗапсибАГП, Тюмень
41.Попов Вячеслав Анатольевич, начальник экспедиции, Экспедиция 165 ЗапсибАГП, Тюмень
42.Чекашкин Владимир Иванович, водитель, Экспедиция 165 ЗапсибАГП, Тюмень
43.Устинов Валерий Федорович, начальник сектора, Институт Проектмостореконструкция, Саратов

на 20.03.03 г. (56)
44.Карпов Леонид Константинович, главный эколог, ФГУНПП "Аэрогеология", Москва
45.Ильин Владимир Анатольевич, ведущий эколог, ФГУНПП "Аэрогеология", Москва
46.Игнатьев Дмитрий Анатольевич, ведущий специалист, ФГУНПП "Аэрогеология", Москва
47.Прохоров Михаил Николаевич, ведущий геофизик, ЗАО "ЭРРИ", Москва
48.Шкарин Владимир Евгеньевич, начальник сектора, ЗАО "Хруничев-Авиатехника", Москва
49.Корсей Сергей Георгиевич, заместитель генерального директора, ЗАО ППФ "Диорит", Москва
50.Прохожаев Роман Глебович, начальник отдела ГИС, ЗАО ППФ "Диорит", Москва
51.Рыльский Илья Аркадьевич, ведущий специалист, ЗАО ППФ "Диорит", Москва
52.Скугарев Андрей Анатольевич, руководитель группы, ОГУП ТЦ Томскгеомониторинг, Томск
53.Кондратьев Николай Александрович, управляющий, ОАО "ТомскНИПИнефть ВНК", Томск
54.Четвериков Владимир Валерьевич, главный специалист отдела, ОАО "ТомскНИПИнефть ВНК", Томск
55.Напрюшкин Александр Алексеевич, специалист по ГИС, ОАО "ТомскНИПИнефть ВНК", Томск
56.Переплеткин Алексей Юрьевич, начальник отдела, Тюменнефтегазпроект, Тюмень

на 21.03.03 г. (102)
57.Козлов Сергей Валериевич, Навгеоком, Москва
58.Шуляковский Всеволод Геннадиевич, Навгеоком, Москва
59.Павликов Александр Сергеевич, Primegroup, Москва
60.Даниленко Антон Борисович, Primegroup, Москва
61.Ракунов Сергей Владимирович, Primegroup, Москва
62.Паршин Сергей Борисович, ПРИН, Москва
63.Лохов Виктор Сергеевич, ПРИН, Москва
64.Варущенко Сергей Станиславович, генеральный директор, ЭСТИ МЭП, Москва
65.Чибуничев Андрей Александрович, ЭСТИ МЭП, Москва
66.Орлов Андрей Владиславович, исполнительный директор, Дата+, Москва
67.Радионов Геннадий Павлович, Дата+, Москва
68.Купецкая Татьяна Александровна, Дата+, Москва
69.Мельников Сергей Рафаэльевич, директор, НПП "Геокосмос", Москва
70.Дроздов Валерий Борисович, директор по маркетингу, НПП "Геокосмос", Москва
71.Севалкина Екатерина Евгеньевна, заместитель начальника по маркетингу, НПП "Геокосмос", Москва
72.Мальченко Владислав Леонидович, НПП "Геокосмос", Москва
73.Мишин Аркадий Витальевич, НПП "Геокосмос", Москва
74.Миронов Сергей Анатольевич, Московское представительство Topcon Positioning Systems, Москва
75.Воробьев Юрий Дмитриевич, Московское представительство Topcon Positioning Systems, Москва
76.Рыхальский Юрий Константинович, Московское представительство Topcon Positioning Systems, Москва
77.Подлесский Петр Владимирович, Московское представительство Topcon Positioning Systems, Москва
78.Божченко Галина Геннадьевна, Йена Инструмент, Москва
79.Грунин Александр Геннадиевич, Йена Инструмент, Москва
90.Адров Виктор Николаевич, генеральный директор, Ракурс, Москва
91.Казанцев Николай Николаевич, ЦГИ ИГ РАН, Москва
92.Владимирская Ира Зимиловна, СканЭкс, Москва
93.Ипполитов Виталий Юрьевич, СканЭкс, Москва
94.Аршава Ольга Борисовна, РПК, Москва
95.Уральский Евгений Анатольевич, главный специалист отдела, РПК, Лангепас
96.Манович Владимир Николаевич, ЗапСибЛеспроект, Новосибирск
97.Миловидов Николай Владимирович, Thales Navigition, Москва
98.Дикунец Владимир Анатольевич, НПЦ Мониторинг, Ханты-Мансийск
99.Кораблев Михаил, Центр Прикладной Геодинамики, Москва
100.Еремеев Константин Александрович, директор, Гео надир, Москва
101.Новикова Ирина Олеговна, Терра-Спейс, Москва
102.Обиняков Владимир Борисович, Терра-Спейс, Москва

на 24.03.03. г. (113)
103.Дмитриева Наталья Кондратьевна, начальник партии, ФГУНПП "Аэрогеология", Москва
104.Яровенко Владислав Анатольевич, начальник отдела, ООО "Ноябрьскнефтегаздобыча", Ноябрьск
105.Михайлов Виктор Ефименко, заместитель начальника отдела, УралТрансГаз, отдел управления имуществом и землепользованием, Екатеринбург
106.Яворский Евгений Александрович, руководитель группы, ОПТЭН Лимитед, группа тематической обработки данных ДЗЗП, Москва
107.Бородин Александр Геннадьевич, начальник отдела, ОПТЭН Лимитед, группа тематической обработки данных ДЗЗП, Москва
108.Семиколенных Андрей Александрович, главный технолог, ОАО "Стройтрансгаз", Москва
109.Левчук К.М., инженер первый категории, Надымгазпром, Надым
110.Кружинов Алексей Юрьевич, заместитель начальника отдела, ОАО "Гипротюменнефтегаз", Тюмень
111.Малых Сергей Николаевич, директор, ООО Компания "КаэСТи", Ярославль
112.Валиев Артур Фаридович, бухгалтер, ООО "Таттрансгаз", Казань
113.Хакимуллин Фарид Насруллович, ведущий экономист, ООО "Таттрансгаз", Казань

на 25.03.03 г. (132)
114.Колесов Александр Васильевич, заведующий отделом, Комзем по Нижневартовскому району, Нижневартовск
115.Шатилин Алексей Юрьевич, специалист, Комзем по Нижневартовскому району, Нижневартовск
116.Сагимбаев Ержан Курмашевич главный маркшейдер, ООО НГДУ "Башнефть", Нижневартовск
117.Сайфутдунов Фарид Хакимович, главный геолог, ООО НГДУ "Башнефть", Нижневартовск
118.Волковский Алексей Владимирович, инженер, ВолгоТрансГаз, Нижний Новгород
119.Рыжков К.М., главный маркшейдер, ОАО "Разрез Ерунаковский", Новокузнецк
120.Пивоваров С.И., главный маркшейдер, ОАО "Разрез Ерунаковский", Новокузнецк
121.Махина Валентина Сергеевна, инженер второй категории, ДАО "Оргэнергогаз", Москва
122.Шкурко Виктор Михайлович, заместитель начальника по экономике, Центр геодезии и кадастра Верхневолжского АГП, Москва
123.Федосеев Юрий Евгеньевич, главный инженер, Центр геодезии и кадастра Верхневолжского АГП, Москва
124.Забелин Владимир Аркадьевич, заместитель директора, ЗАО "Сибэкоаудит", Новосибирск
125.Радько Александр Анатольевич, технический директор, Лаборатория информационных систем ГОРТИС ООО, Санкт-Петербург
126.Марикуца Евгений Анатольевич, менеджер, ООО «Конфидент», Санкт-Петербург
127.Юрьев Михаил Леонидович, маркшейдер, ФГУП "Уренгойфундаментпроект", Новый Уренгой
129.Барков Роман Рудольфович, ведущий маркшейдер, ФГУП "Уренгойфундаментпроект", Новый Уренгой
130.Райх Вячеслав Исаакович, начальник отдела, ООО "НПК"ГЕО", Омск
131.Антипин Дмитрий Владимиров, начальник отдела, ГУ"Ресурсы Ямала", отдел мониторинга и ДДЗ, Салехард
132.Клейменов Роман Геннадьевич, главный маркшейдер, ОАО ХК "Кузбассразрезуголь", техническая дирекция, Кемерово

на 27.03.03 г. (168)
133.Ткачева Ирина Владимировна, ведущий специалист, ООО "ЮганскНИПИнефть", Нефтеюганск
134.Тыканина Алена Викторовна, старший специалист, ООО "ЮганскНИПИнефть", Нефтеюганск
135.Орлова Юлия Канабовна, ведущий специалист, ООО "ЮганскНИПИнефть", Нефтеюганск
136.Жуков Алексей Иванович, ведущий специалист, ООО "ЮганскНИПИнефть", Нефтеюганск
137.Мустафин Тимур Ахатович, ведущий специалист, ООО "ЮганскНИПИнефть", Нефтеюганск
138.Литвиненко Сергей Владимирович, директор, Ханты-мансийский филиал Новосибирского РКЦ "Земля", Ханты-Мансийск
139.Расторгуев Александр Алексеевич, управляющий директор, ООО Компания Информационные системы и компьютерные технологии, Инкомтех Отдел ГИС, Геленджик
140.Смирнов Александр Георгиевич, ООО "Надымгазпром", Надым
141.Ляшенко Ю.П., ООО "Сургутгазпром", Сургут
142.Юхимец А.М., ООО "Сургутгазпром", Сургут
143.Ворожцев А.С., "Сургутгазпром", Сургут
144.Гудилов В.А., ООО "Сургутгазпром", Сургут
145.Бовкун Е.М., ООО "Сургутгазпром", Сургут
146.Стрижов А.В., ООО "Сургутгазпром", Сургут
147.Кондратов И.М., ООО "Сургутгазпром", Сургут
148.Никитина Л.В., ООО "Сургутгазпром", Сургут
149.Пьянков А.А., ООО "Сургутгазпром", Сургут
150.Волченко А.В., ООО "Сургутгазпром", Сургут
151.Видрашку А.С., ООО "Сургутгазпром", Сургут
152.Руденко А.М., ООО "Сургутгазпром", Сургут
153.Френев А.В., ООО "Сургутгазпром", Сургут
154.Давыдова Р.Ш., ООО "Сургутгазпром", Сургут
155.Михаленко С.В., ООО "Сургутгазпром", Сургут
156.Верхулевский Петр Федорович, начальник отдела, ООО "Астраханьгазпром", Астрахань
157.Гелитуха Андрей Михайлович, специалист, Администрация ХМО Комитет по информационным ресурсам, Ханты-Мансийск
158.Скурихина Вера Владимировна, заместитель председателя, Администрация ХМО Комитет по информационным ресурсам, Ханты-Мансийск
159.Черкасов Валерий Александрович, заместитель директора, Новосибирский РКЦ Земля, Новосибирск
160.Быков Леонид Васильевич, заместитель директора, Новосибирский РКЦ Земля, Омск
161.Бекетова Елена Михайловна, ведущий инженер, Надымгазпром, Надым
162.Кострюкова Наталья Константиновна, директор, СГМУП Научно-практический центр "Геоэкология", Сургут
163.Кострюков Олег Мстиславович, главный инженер, СГМУП Научно-практический центр "Геоэкология", Сургут
164.Браташов Алексей Владимирович, ведущий инженер, СГМУП Научно-практический центр "Геоэкология", Сургут
165.Пасечник Александр Витальевич, директор, МУ ИЦ "АСУ-город", Сургут
166.Хромешкин Александр Николаевич, главный инженер, МП "Природа", Сургут
167.Брагин Игорь Юрьевич, начальник отдела, МП "Природа", Сургут
168.Поплавский Евгений Николаевич, председатель комитета, Комитет по информатизации и сетевым ресурсам администрации г.Сургута, Сургут

на 28.03.03 г. (174)
169. Шалмин Никита Петрович, начальник отдела, Сибирский РКЦ Земля, Омск
170. Беспалов Евгений Олегович, заведующий сектором, Сибирский РКЦ Земля, Омск
171. Быков Леонид Васильевич, заместитель директора, Сибземкадастрсъемка, Омск
172. Макаров Александр Павлович, директор, Сибземкадастрсъемка, Омск
173. Хачатурян Савел Андранниклвич, начальник экспедиции, Сибземкадастрсъемка, Омск
174. Мумжиева-Руссева Марина Владимировна, инженер, Сибземкадастрсъемка, Омск

















Разделы, к которым прикреплен документ:
Страны и регионы / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра
Наши конференции / Подробно о: / 2003.04. 6-я Всероссийская научно-практическая конференция "Геоинформатика в нефтегазовой и горной
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 170


Источник: ГИС-Ассоциация 14:22:20 20.12 2002   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.026987075805664 sec, Question: 58