Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2012.02. Тюмень. 13-я Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой отрасли»/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  








Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

Список участников по городам>>>
Список участников по алфавиту>>>

Рис.1 География

Рис.2 Должностной состав

Рис.3 Сферы деятельности



Список заявленных участников по состоянию на:

    12.01.2012 (1)

  1. Мыльников Юрий Петрович, старший научный сотрудник, ОАО "ТомскНИПИнефть ВНК", Томск

    13.01.2012 (5)

  2. Хавов Александр Владимирович, начальник отдела, ОАО "Томскнефть"ВНК, Томская область, г.Стрежевой
  3. Мартемьянов Андрей Алексеевич, начальник маркшейдерского отдела ООО «Бурнефтегаз», г.Тюмень
  4. Легашов Сергей Борисович, генеральный директор ООО "НоваНэт", г.Москва
    Доклад на тему: Новейшие GNSS технологии Stonex. Картографические решения на базе беспилотников GateWing
  5. Корнеев Антон Владимирович, менеджер проектов ООО "НоваНэт", г.Москва

    18.01.2012 (11)

  6. Островских Антон Сергеевич, инженер ГИС ОАО "НИПИгазпереработка", Краснодар
  7. Баканова Марина Юрьевна, заведующий сектором ООО "Подземгазпром", Москва
  8. Першина Надежда Николаевна, ведущий инженер ООО "Подземгазпром", Москва
  9. Захаров Владимир Викторович, заместитель генерального директора ООО "Интер-Гео", Екатеринбург
    Доклад на тему: Применение и внедрение геодезического ГЛОНАСС оборудования. Лазерное сканирование: дальность или точность? Комплексное или раздельное решение?
  10. Прахов Илья Андреевич, начальник сектора по управлению картографическими материалами ОАО "Гипрогазцентр", Нижний Новгород
  11. Голицин Дмитрий Игоревич, инженер ОАО "Гипрогазцентр", Нижний Новгород

    24.01.2012 (13)

  12. Сергеева Марина Александровна, заместитель генерального директора ООО ИТЦ "СКАНЭКС", г.Москва
  13. Никитский Артем Николаевич, руководитель группы оперативного мониторинга ООО ИТЦ "СКАНЭКС", г.Москва
  14. Серова Людмила Валерьевна, главный специалист ОАО "Гипротюменьнефтегаз", г.Тюмень

    25.01.2012 (17)

  15. Черепахин Михаил Иванович, начальник отдела ГИС "СургутНИПИНефть" ОАО "Сургутнефтегаз", г.Сургут
  16. Ким Виталий Евгеньевич, ведущий инженер технического управления ОАО "Сургутнефтегаз", г.Сургут
  17. Русских Михаил Геннадьевич, начальник отдела ГИС и САПР "СургутАСУнефть" ОАО "Сургутнефтегаз", г.Сургут

    26.01.2012 (19)

  18. Трусова Елена Владимировна, директор департамента геоинформационных технологий и электронной картографии ОАО "Сибирский научно-аналитический центр", г.Тюмень
  19. Мохова Татьяна Альбертовна, заместитель директора департамента геоинформационных технологий и электронной картографии ОАО "Сибирский научно-аналитический центр", г.Тюмень

    27.01.2012 (24)

  20. Ракитин Андрей Владимирович, главный специалист по информационным системам отдела ОИСИ ОАО "Гипротюменнефтегаз", г.Тюмень
    Доклад на тему: Основы ГИС-технологий при ведении сводного генплана в ОАО "Гипротюменнефтегаз"
  21. Пакина Наталья Михайловна, ведущий инженер отдела ОИСИ ОАО "Гипротюменнефтегаз", г.Тюмень
  22. Волков Олег Викторович, заместитель начальника службы главного маркшейдера, Служба главного маркшейдера ООО «Газпром добыча Ямбург», г.Новый Уренгой
  23. Бурыкин Вадим Владимирович, Маркшейдер группы по Ямбургскому месторождению, Служба главного маркшейдера ООО «Газпром добыча Ямбург», г.Новый Уренгой
  24. Савицкий Денис Владимирович, ведущий эксперт ESRI CIS, г.Москва

    30.01.2012 (26)

  25. Райх Вячеслав Исаакович, главный инженер ЗАО "НПФ "ГЕО", г.Омск
  26. Майданюк Игорь Викторович, начальник отдела топографо-геодезических изысканий ЗАО "ЦГТ", г.Омск
  27. Попов Анатолий Михайлович, президент, руководитель кафедры кадастра и ГИС Тюменского нефтегазового университета, профессор, кандидат техн.наук, основатель первого за Уралом СРО Кадастровых инженеров "Тюменское партнёрство кадастровых инженеров", г.Тюмень
    Доклад на тему: Роль СРО Кадастровых инженеров и изыскателей в обеспечении качества выполнения работ в нефтегазовом комплексе. Ответственность СРО за действия членов СРО.
  28. Трусов Сергей Викторович, руководитель ОП ЗАО "ПРИН" в г. Тюмень
    Доклад на тему: VRS сети высокоточного ГЛОНАСС/GPS позиционирования-расширение круга потребителей GNSS технологий.
  29. Исаков Сергей Николаевич - генеральный директор СРО Кадастровых инженеров "Тюменское партнёрство кадастровых инженеров", г. Тюмень
  30. Киселев Владимир Павлович, заведующий отделом Института Проблем Безопасного Развития Атомной Энергетики РАН (ИБРАЭ РАН), г.Москва

    02.02.2012 (45)

  31. Барков Роман Рудольфович, генеральный директор ООО "Центр Инженерных Геотехнологий", г.Видное
  32. Галкин Олег Анатольевич, заместитель директора по ГИС и САПР ООО "ТомскАСУПроект", г.Томск
  33. Михайленко Анатолий Григорьевич, заместитель генерального директора по информационным технологиям ООО «Газтранзит», г.Москва
  34. Баранов Юрий Борисович, начальник отдела геоинформационных и космических технологий ООО «Газпром ВНИИГАЗ»г.Москва
  35. Коноплёв Павел Александрович, начальник отдела географических информационных систем Управления маркшейдерско-землеустроительных работ ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", г. Ноябрьск
  36. Кружинов Алексей Юрьевич, начальник отдела автоматизированных технологий проектирования ОАО "Гипротюменнефтегаз", г.Тюмень
  37. Мариненков Денис Владимирович, заместитель директора по IT ООО "ТюменНИИгипрогаз", г.Тюмень
  38. Долбилин Михаил Викторович, руководитель группы ГИС проектного офиса КИС РРЭМ ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ», г.Москва
  39. Цеховский Святослав Юрьевич, начальник Центра ГИС, ООО "ИК "Сибинтек", г.Москва
  40. Назаров Александр Николаевич, начальник отдела ГеоИС УИСД ООО «РН-Информ», г.Москва
  41. Шатилов Евгений Васильевич, главный маркшейдер ООО «РН-ЮНГ», г.Нефтеюганск
  42. Спиренков Вячеслав Александрович, начальник отдела нормативно-правового регулирования, кадастрового учета и кадастровой деятельности Минэкономразвития России, г.Москва
  43. Сарвилина Наталья Владимировна, главный инженер по вопросам землеустройства ГП Омской области "Омский центр технической инвентаризации и землеустройства", г.Омск
  44. Деньгин Александр Геннадьевич, заместитель директора по технической инвентаризации, Тюменский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ", г.Тюмень
  45. Щепелин Станислав Васильевич, заместитель директора по коммерческим вопросам, Тюменский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ", г.Тюмень

    07.02.2012 (51)

  46. Горьковенко Елена Васильевна, руководитель технической группы, ЗАО "Проектно-изыскательский институт ГЕО", г.Екатеринбург
  47. Лавров Виктор Викторович, генеральный директор, Геоинновационное агентство «Иннотер», Москва
    Доклад на тему:Комплексное геоинформационное обеспечение проектов нефтегазовой отрасли
  48. Кравцов Владимир Васильевич, ведущий специалист, Геоинновационное агентство «Иннотер», Москва
    Доклад на тему:Системное моделирование линеаментно-блоковых структур и их эколого-геодинамическая интерпретация на месторождениях нефти и газа Западной Сибири
  49. Кастальский Денис Игоревич, заместитель диретора по работе с органами государственной власти ООО "Компания Совзонд", Москва
    Доклад на тему:Использования данных космического зондирования и ГИС в нефтегезовой сфере
  50. Кантемиров Юрий Игоревич, ведущий специалист отдела программного обеспечения ООО "Компания Совзонд", Москва
    Доклад на тему: Космический радарный мониторинг смещений и деформаций земной поверхности и сооружений на месторождениях нефти и газа.
  51. Леон Рицци (Leon Rizzi), генеральный представитель DigitalGlobe в РФ и СНГ, Digital Globe, Лондон

    08.02.2012 (62)

  52. Бабкин Роман Владимирович, начальник отдела ГИО, ОАО "Самаранефтегаз", г. Самара
  53. Бубнов Иван Викторович, первый зам. ген. директора, главный инженер ФГУП "ЗапсибАГП", г. Тюмень
    Доклад на тему: Использование ГЛОНАСС/GPS технологий в обустройстве и эксплуатации месторождений
  54. Ялтонский Сергей Сергеевич, главный инженер, Филиал "Экспедиция №161" ФГУП "ЗапсибАГП", г.Тюмень
  55. Коломыйченко Оксана Борисовна, начальник технологической группы,
    Филиал "Экспедиция №161" ФГУП "ЗапсибАГП", г.Тюмень
  56. Михеева Анна Игоревна, ведущий специалист ООО "ФРЭКОМ", г.Москва
  57. Сусло Сергей Иванович, руководитель отдела автоматизации инженерных изысканий ООО "Севергазстройизыскания", г.Екатеринбург
  58. Касса Екатерина Александровна, ведущий маркшейдер, ООО "ТННЦ", г.Тюмень
    Доклад на тему: Подготовка пространственных данных
  59. Костров Владимир Александрович, главный маркшейдер, ООО "ТННЦ" , г.Тюмень
    Доклад на тему: «Оптимизация бизнес-процессов управления пространственными данными»
  60. Моисеев Борис Евгеньевич, ведущий специалист, ООО "ТННЦ", г.Тюмень
    Доклад на тему: Автоматизация работы и управление данными в настольных и Интернет-приложениях
  61. Беляков Василий Олегович, ведущий специалист, ООО "ТННЦ", г.Тюмень
    Доклад на тему: Создание ГИС-сервисов
  62. Ядрышникова Ольга Анатольевна, начальник отдела инноваций, ООО "ТННЦ", г.Тюмень
    Доклад на тему: Демонстрация «Картографический портал»

    09.02.2012 (75)

  63. Ароян Лариса Николаевна, генеральный директор ООО «Терра Плюс», г.Тюмень
  64. Бетехтин Николай Георгиевич, генеральный директор ООО «Земля», г.Тюмень
  65. Мосеева Татьяна Константиновна, генеральный директор ООО «ПурГсоКом», г.Тюмень
  66. Попов Вячеслав Анатольевич, директор по развитию ООО «ТРГЦ», г.Тюмень
  67. Белова Оксана Владимировна, заместитель директора ООО «Куртал-гео», г.Тюмень
  68. Вичканова Елена Сергеевна, заместитель директора МУП «Возрождение», г.Тюмень
  69. Царева Юлия Валерьевна, начальник отдела ОАО «Земельные ресурсы Тюменской области», г.Тюмень
  70. Брагин Дмитрий Владимирович, директор ООО «Геокад», г.Тюмень
  71. Шишков Алексей Андреевич, директор филиала, Тюменский филиал ООО НПФ «АПИК», г.Тюмень
  72. Ильина Ольга Владимировна, начальник отдела, Тюменский филиал ООО НПФ «АПИК», г.Тюмень
  73. Зернов Кирилл Александрович, Директор по развитию бизнеса и продажам, Филиал общества с ограниченной ответственностью "Интерграф ЭсДжиЭндАй Россия ГмбХ" (Германия), г.Москва
    Доклад на тему: Обзор геопространственных технологий Intergraph и ERDAS для нефтегазовой отрасли
  74. Береговских Анна Николаевна, Генеральный директор ООО "Институт Территориального Планирования "Град", руководитель Комитета ГИС-Ассоциации по территориальному развитию и градоустройству, г.Омск
  75. Федорова Валентина Игоревна, старший научный редактор, Журнал "Нефтяное Хозяйство",

    10.02.2012 (93)

  76. Павленко Виктор Анатольевич, начальник отдела инженерных изысканий, ООО "ИПИГАЗ"
  77. Шуплецов Алексей Федорович, руководитель подразделения по Тюменской области, СРО НП "Кадастровые инженеры", г.Тюмень
  78. Парилов Александр Иннокентьевич, руководитель сектора внедрения ИТ, ООО "ТюменНИИгипрогаз", г.Тюмень
  79. Семенова Яна Валерьевна, инженер-программист, ООО "ТюменНИИгипрогаз", г.Тюмень
  80. Лаптев Анатолий Александрович, заведующий лабораторией, ООО "ТюменНИИгипрогаз", г.Тюмень
  81. Перечнев Александр Сергеевич, директор, ООО "Тюменское бюро кадастровых инженеров", г.Тюмень
  82. Бобровская Светлана Анатольевна, заместитель директора, ООО "Тюменское бюро кадастровых инженеров", г.Тюмень
  83. Бутовская Любовь Владимировна, начальник отдела, ООО "Тюменское бюро кадастровых инженеров", г.Тюмень
  84. Кузина Марина Геннадьевна, заместитель начальника отдела, ООО "Тюменское бюро кадастровых инженеров", г.Тюмень
  85. Шелудкова Надежда Сергеевна, начальника отдела, ООО "Тюменское бюро кадастровых инженеров", г.Тюмень
  86. Мак Павел Витальевич, начальника отдела, ООО "Тюменское бюро кадастровых инженеров", г.Тюмень
  87. Шипитько Олег Анатольевич, директор филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тюменской области, г.Тюмень
  88. Камкин Станислав Алексеевич, заместитель директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тюменской области, г.Тюмень
  89. Беляева Татьяна Алексеевна, главный технолог, Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тюменской области, г.Тюмень
  90. Кармацких Елизавета Владимировна, начальник отдела, Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тюменской области, г.Тюмень
  91. Стробыкина Юлия Юрьевна, начальник отдела, Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тюменской области, г.Тюмень
  92. Коряков Евгений Викторович, специалист отдела архитектуры, Администрация Уватского муниципального района, г.Уват
  93. Медведев Андрей Васильевич, специалист отдела архитектуры, Администрация Уватского муниципального района, г.Уват


Разделы, к которым прикреплен документ:
Страны и регионы / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Страны и регионы / Россия
Наши конференции / Подробно о: / 2012.02. Тюмень. 13-я Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой отрасли»
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


Источник: ГИС-Ассоциация 15:44:19 15.08 2011   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.031247138977051 sec, Question: 74