Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2003.06. X Всероссийский ГИС-Форум/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

Список заявленных участников по состоянию на 21.05.03г.(20), на 22.05.03 (29), на 23.05.03(33), на 26.05.03(41), на 27.05.03 (47), на 29.05.03 (71), на 30.05.03 (93), на 02.06.03 (124), на 03.06.03 (129), на 04.06.03 (194)

Список участников по городам>>>
Список участников по алфавиту>>>






















Prof. Dr. Joachim Thomas, заместитель директора, Региональная администрация района Мюнстера, Германия
Udo Mager, директор, Дортмунд-проект, Германия
Christoph Averdung, главный менеджер, CPA TDI GmbH, Германия
Joachim Figura, главный менеджер, CISS TDI GmbH, Гермнаия
Peter Hawlitzky, директор отдела, Германия
Dr. Gerg Buziek, главный менеджер, GeGi Center for Geoinformation, Гермнаия
Martin Knabenschuh, заместитель директора, Картографо-геодезическое агенство Земли Северный Рейн-Вестфалия, Германия
Heinz Bruggemann, главный менеджер, Картографо-геодезическое агенство Земли Северный Рейн-Вестфалия, Германия


на 21.05.03 (20)
1.Грициняк Степан Григорьевич, начальник отдела, Управление градостроительства и архитектуры, Кременчуг
2.Славецкий Мечислав Генрихович, заместитель генерального директора, РГП "Центр по геоинформационному обеспечению ВС РК", Алматы
3.Борисова Вера Игоревна, начальник отдела, РГП "Центр по геоинформационному обеспечению ВС РК", Алматы
4.Зиненко Андрей Иванович, начальник отдела, МУП "БТИ" г. Таганрога, Таганрог
5.Васильченко Алексей Викторович, программист, МУП "БТИ" г. Таганрога, Таганрог
6.Петров Максим Александрович, руководитель группы, ЗАО "Визиком", Киев
7.Левунина Эльвира Сайфулловна, инженер, ПО"Маяк", Озерск
8.Рыженков Вячеслав Иванович, инженер-программист, Пензенский филиал ОАО "ВОЛГАТЕЛЕКОМ", Пенза
9.Власов Алексей Валериевич, инженер, Тульский государственный университет ТулГУ, Тула
10.Гитис Михаил Самуилович, преподаватель, Челябинский Государственный Педагогический Университет, Челябинск
11.Козлова Ирина Геннадьевна, старший преподаватель, Челябинский Государственный Педагогический Университет, Челябинск
12.Чернова Инна Юрьевна, старший преподаватель, Казанский государственный университет, Казань
13.Серебряков Александр Васильевич, директор ГИС, "Татарстангеология", Казань
14.Еськин Анатолий Ивнович, начальник управления, Управление архитектуры и градостроительства, Волжский
15.Иванова Галина Анатольевна, заместитель начальника управления, Управление архитектуры и градостроительства, Волжский
16.Карфидова Екатерина Александровна, преподаватель, Гуманитарный университет, Москва
17.Агеев Владимир Васильевич, сотрудник, в/ч 64829, Москва
18.Судейкин Михаил Иванович, директор, ЭРМА ГЕО СОФТ, Москва
19.ДАО "Оргэнергогаз", Москва
20.ДАО "Оргэнергогаз", Москва

на 22.05.03 (29)
21.Гусев Александр Александрович, профессор, РГТЭУ, кафедра информационных технологий, Москва
22.Трусова Н.С., магистр, МГУ Природообустройства, Москва
23.Харитонова М.В., магистр, МГУ Природообустройства, Москва
24.Пручкин Сергей Иванович, начальник центра, МГУ Природообустройства, Москва
25.Змиевская Ирина Ильинична, главный специалист, "Дальгидрогеоцентр", Хабаровск
26.Козлов Сергей Анатольевич, директор, "Дальгидрогеоцентр", Хабаровск
27.Фомкина Лада Николаевна, начальник отдела, ФГУ "ТФИ по Чувашской Республике", Чебоксары
28.Рубан Ирина Анатольевна, начальник отдела, Водоканал Калининграда ПТО, Калининград
29.Слуцкий Сергей Васильевич, главный штурман, ОАО "Аэропорт Кольцово", Екатеринбург

на 23.05.03(33)
30.Зюзин Сергей Юрьевич, начальник управления земельных отношений, Правительство Саратовской области, Саратов
31.Иевлева Ольга Тихоновна, проректор, Ростовская государственная академия архитектуры и искусства (РААИ), Ростов-на-Дону
32.Кадеев Дамир Нуруллович, директор, Ульяновский ГТУ Центр ГИТ, Ульяновск
33.Ставицкий Александр Матвеевич, генеральный директор, "Си Эс Трейд ", Калининград

на 26.05.03(41)
34.Быков Сергей Александрович, геодезист, Дмитровское архитектурное планировочное бюро, Дмитров
35.Иванов Василий Петрович, в/ч 54023, Москва
36.Зотов Алексей Николаевич, в/ч 54023, Москва
37.Наумов Петр Николаевич, в/ч 54023, Москва
38.Крапивин Виктор Вячеславович, специалист отдела АСУ, "Архангельскавтодор", Архангельск
38.Краснов Анатолий Анатольевич, старший научный сотрудник, ООО НПП "Гран-91", Ростов-на-Дону
39.Сайфутдинова Гузель Маратовна, научный сотрудник, Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности РБ, Уфа
40.Ниязгулов Дмитрий Витальевич, инженер программист, РСЯЦ - ВНИИТФ, Снежинск
41.Сайдулин Ренат Марсович, инженер программист, РСЯЦ - ВНИИТФ, Снежинск

на 27.05.03 (47)
42.Поляков Михаил Михайлович, заместитель директора, Вологодский НИЦ ЦЭМИ РАН, Вологда
43.Линдваль Владимир Романович, доцент, Казанский ГТУ им. А.Н. Туполева, Казань
44.Спирина Елена Александровна, аспирант, Казанский ГТУ им. А.Н. Туполева, Казань
45.Щербаков Геннадий Иванович, заведующий кафедрой, Казанский ГТУ им. А.Н. Туполева, Казань
46.Соловьев Юрий Ареньевич, президент, Российский общественный институт навигации, Москва
47.Белгородский Семен Львович, вице-президент, Российский общественный институт навигации, Москва

на 29.05.03 (71)
48.Костенко Михаил Анатольевич, руководитель ГИС-группы, Главархитектура, Салават
49.Лукьянчикова Ольга Геннадьевна, заместитель директора, Самарский ТеррНИИпроект, Самара
50.Ардашев Александр Васильевич, старший преподаватель, Череповецский военный институт радиоэлектроники, Череповец
51.Багин Сергей Николаевич, главный инженер, Муниципальное топографо-геодезическое предприятие, Тосно
52.Комков Борис Владимирович, инженер-геодезист, Муниципальное топографо-геодезическое предприятие, Тосно
53.Погорелов Анатолий Валерьевич, профессор, Кубанский госуниверситет, Краснодар
54.Рузгас Антанас, инженер, ЗАО "Вильняус ванденис", Вильнюс
55.Шаблявичус Витаутас, начальник технического отдела, ЗАО "Вильняус ванденис", Вильнюс
56.Юлдашев Жахонгир Бахритдинович, в/ч 64829, Москва
57.Мальцев Юрий Петрович, в/ч 64829, Москва
58.Лящук Дмитрий Юрьевич, в/ч 64829, Москва
59.Запертов Александр Юрьевич, в/ч 64829, Москва
60.Абрамов Александр Сергеевич, в/ч 64829, Москва
61.Дехтяренко Александр юрьевич, в/ч 64829, Москва
62.Панарин Виктор Алексеевич, директор, Дзержинский аэрогеодезический центр, Дзержинск (Нижегородская область)
63.Эпштейн Михаил Абрамович, начальник отдела, ФЦДТ "СОЮЗ", Дзержинский (Московская область)
64.Маренинов Виктор Григорьевич, главный картограф, Мосгоргеотрест, Москва
65.Пивоваров Сергей Владимирович, начальник отдела, Администрация , Комитет по информационным ресурсам и телекоммуникациям, Смоленск
66.Ялов Владимир Павлович, руководитель, Администрация , Комитет по информационным ресурсам и телекоммуникациям, Смоленск
67.Зиссман Андрей Игоревич, заместитель заведующего лабораторией, Институт ГУП ВИОГЕМ, Белгород
68.Серый Сергей Степанович, заведующий лабораторией, Институт ГУП ВИОГЕМ, Белгород
69.Оголь Елена Михайловна, директор, "Городской информационный центр", Волгоград
70.Замиховский Владимир Тимофеевич, начальник, ГУ "Центр градостроительного кадастра Ростовской области", Ростов-на-Дону
71.Козлов Сергей Иванович, заместитель руководителя комитета, Комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области, Нижний Новгород

на 30.05.03 (93)
72.Самсонов Александр Михайлович, заместитель начальника управления, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
73.Гогин Валерий Васильевич, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
74.Перфильев Владимир Вильямович, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
75.Макаров Олег Викторович, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
76.Бондаренко Андрей Борисович, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
77.Игнатенко Александр Анатольевич, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
78.Куприков Сергей Андреевич, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
79.Щербина Александр Михайлович, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
80.Чуранов Алексей михайлович, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
81.Сизов Юрий Борисович, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
82.Москвитин Вадим Владимирович, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
83.Рафеков Руслан Хамзеевич, ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
84.Степанов Олег Алексеевич,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
85. Аланичев Александр Александрович,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
86. Катаев Александр Федорович,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
87. Атяшев Дмитрий Евгеньевич,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
88. Хоцын Александр Николаевич,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
89. Горшеин Александр Борисович,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
90. Чернов Михаил Иванович,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
91. Карпухин Сергей Евгеньевич,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
92. Слюсарев Вадим Валентинович,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва
93. Лазарь Владимир Валентинович,ФГУП 3 ЦНИИ, Москва

на 02.06.03 (124)
94.Осинцева Татьяна Владимировна, начальник, "Сибземкадастрсъемка", Омск
95.Акатова Наталья Анатольевна, доцент, Государственный Университет Управления, кафедра информационных систем, Москва
96.Милешин Владимир Яковлевич, начальник центра, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
97.Попов Владимир Александрович, начальник группы, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
98.Злобин Сергей Михайлович, начальник отдела, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
99.Царьков Игорь Геннадиевич, начальник отдела, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
100.Коновалов Виктор Викторович, старший научный сотрудник, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
101.Буряклвский Алексей Леонидович, старший научный сотрудник, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
102.Евдокимов Игорь Александрович, старший научный сотрудник, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
103.Криволапов Александр Анатольевич, старший научный сотрудник, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
104.Черных Андрей Михайлович, старший научный сотрудник, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
105.Попов Алексей Анатольевич, аспирант, Научный центр Военной академии Генерального штаба ВС РФ, Москва
106.Геворков Владимир Рафаелович, начальник отдела, "Гео Спектрум", Москва
107.Алтаев Жанат Серикович, руководитель, ГП АстанагорНПЦзем, Астана
108.Макаров Александр Павлович, директор, "Сибземкадастрсъемка", Омск
109.Курлович Д.М., студент, Белгосуниверситет, Минск
110.Михайлов А.Л., начальник отдела, "Гроссмейстер", Москва
111.Галушкин Игорь Викторович, генеральный директор, "Инфо ТЕРРА", Владикавказ
112.Шипулина Ольга Константиновна, главный специалист, Госцентр "Землемер", Москва
113.Закатова Светлана Александровна, главный специалист, Администрация г.Дзержинского МО, Дзержинский
114.Говоров В.Л., заместитель директора, УНПК МФТИ, Долгопрудный
115.Кузьмина Дарья Александровна, аспирант, ИГЕМ Российской академии наук, Москва
116.Томчинская Татьяна Николаевна, доцент, Нижегородский государственный технический университет, Нижний Новгород
117.Яцало Б.И., заведующий кафедрой, Обнинский Государственный Университет, Обнинск
118.Пичугина Ирина Алексеевна, научный сотрудник, Обнинский Государственный Университет, Обнинск
119.Парамонов Дмитрий Андреевич, ведущий специалист,ЗАО ППФ "Диорит", Москва
120.Хасаншина Нафиса Закиевна, преподаватель, Тольяттинская академия управления, Тольятти
121.Богатырев Игорь Валентинович, начальник отдела, ГГУП Минерал, Санкт-Петербург
122.Егоров В.М. заместитель директора, ГИПЭ, Москва
123.Мотовилов Ю.Г., заведующий отделом, ГИПЭ, Москва
124.Пьянков Сергей Васильевич, директор, Пермский государственный университет, Пермь

на 03.06.03 (129)
125.Манович Владимир Николаевич, заместитель генерального директора, ФГУП "Запсиблеспроект", Новосибирск
126.Максименко Кирилл Алексеевич, инженер, ООО "Донгеоинформатика", Ростов-на-Дону
127.Гладской Игорь Борисович, директор центра, заведующий лабораторией, Кубанский Государственный Университет (КубГУ), Краснодар
128.Скатерщиков С.В., генеральный директор, Научно-проектный институт пространственного планирования ЭНКО, Санкт-Петербург
129.Красовская О.В., главный архитектор проектов, Научно-проектный институт пространственного планирования ЭНКО, Санкт-Петербург

на 04.06.03 (194)
130.Клочихин Алексей Николаевич, инженер, Фонд "Серебрянная тайга", Сыктывкар
131.Атясова Анастасия Павловна, юрисконсул, Клинский центр недвижимости, Клин
132.Дремов Павел Николаевич, геодезист, Клинский центр недвижимости, Клин
133.Михайлов Александр Аалександрович, менеджер, Клинский центр недвижимости, Клин
134.Грачева Наталья Алексеевна, ГЦ АСУ ВВ МВД России, Москва
135.Калганов Сергей Александрович, ГЦ АСУ ВВ МВД России, Москва
136.Грачев Дмитрий Дмитриевич, ГЦ АСУ ВВ МВД России, Москва
137.Горькавый Сергей Юрьевич, ГЦ АСУ ВВ МВД России, Москва
138.Цуканов Александр Викторович, ГЦ АСУ ВВ МВД России, Москва
139.Ревин Сергей Михайлович, ГЦ АСУ ВВ МВД России, Москва
140.Симохин Евгений Александрович, начальник отдела, ГЦ АСУ ВВ МВД России, Москва
141.Гусев Дмитрий Альбертович, заместитель начальника центра, ГЦ АСУ ВВ МВД России, Москва
142.Рожецкий Владимир Борисович, заместитель начальника отдела, Управление информатики МПР России, Москва
143.Фурсова Марина Евгеньевна, главный специалист, Управление информатики МПР России, Москва
144.Мешечкина Ирина Юрьевна, консультант, МПР России, Москва
145.Гуськов Иван Николаевич, студент, Нижегородский гостехуниверситет, Нижний Новгород
146.Пигин Александр Петрович, заместитель генерального директора, НПК "КРЕДО-ДИАЛОГ", Минск
147.Кочетков, ЦСИ "Интегро", Уфа
148.Ахметшин Олег Гайсович, ЦСИ "Интегро", Уфа
149.Горбачев Вадим Георгиевич, ЦСИ "Интегро", Уфа
150.Бородин Александр Геннадьевич, ОПТЭН Лимитед, Москва
151.Шумяцкий Моисей Гершевич, ООО "Инженерно внедренческий центр "Поток", Москва
152.Ексаев Арсен Рудольфович, ООО "Инженерно внедренческий центр "Поток", Москва
153.Элердрова Милана, Совзонд, Москва
154.Просецкий Александр, Совзонд, Москва
155.Мыценко Александр Владимирович, ЦКМ, Москва
156.Бездрабко Наталья, ЦКМ, Москва
157.Коллесников Вячеслав Николаевич, ЦКМ, Москва
158.Дзюба Александр Константинович, ЦКМ, Москва
159.Кужелева Анна Ивановна, Автограф, Москва
160.Кислинская Анастасия Игоревна, Автограф, Москва
161.Чешева Валентина Ивановна, Автограф, Москва
162.Плюшин Евгений Анатольевич, ООО "Геотехсервис - 2000", Москва
163.Евстафьев Олег Валерьевич, ООО "Геотехсервис - 2000", Москва
164.Степанова Татьяна Богдановна, ООО «Интерсофт», Рязань
165.Степанов Григорий Николаевич, ООО «Интерсофт», Рязань
166.Спиридонов Валерий Антонович, Геокад плюс, Новосибирск
167.Махровский Алексей Робертович, Геокад плюс, Новосибирск
168.Лиферова Ольга Львовна, НИП-Информатика, Санкт-Петербург
169.Лиферов Александр Александрович, НИП-Информатика, Санкт-Петербург
170.Лутошкина Вероника Владимировна, Федеральная пограничная служба, Москва
171.Хрусталева Ольга Ивановна, Федеральная пограничная служба, Москва
172.Зайцев Дмитрий Юрьевич, Федеральная пограничная служба, Москва
173.Данилкин Александр Петрович, "НИИ ТП", Москва
174.Мальченко Виталий Анатольевич, "Геоспектрум", Москва
175.Маслов Алексей Анатольевич, "Геолинк Консалтинг", Москва
176.Мусатов Александр Анатольевич, НИИ АА им. В.С.Семенихина, Москва
177.Ушаков Алексей Иванович, "Дата+", Москва
178.Русакович Валентин Анатольевич, 3 ЦНИИ МО РФ, Москва
179.Бабич Олег Александрович, ВВИА им. Н.Е. Жуковского, Москва
180.Арбузов Павел Алексеевич, ВВИА им. Н.Е. Жуковского, Москва
181.Горн Геннадий Викторович, Геокад Плюс, Новосибирск
182.Закипной Михаил Валерьевич, Общевойсковая академия ВС РФ, Москва
183.Денисов Сергей Анатольевич, Общевойсковая академия ВС РФ, Москва
184.Кременец Юрий Федорович, Общевойсковая академия ВС РФ, Москва
185.Запольский Сергей Рудольфович, Общевойсковая академия ВС РФ, Москва
186.Придорогин Александр Александрович, ООО "Фирма "Землеустроитель". Мытищи
187.Придорогин Александр Петрович, директор, ООО "Фирма "Землеустроитель". Мытищи
188.Садофьев Владимир Иванович, ООО "Интерконтакт"
189.Орлов Николай Николаевич,главный специалист, Администрация Рязанской области, Рязань
190.Бунин Сергей Сергеевич, Администрация Рязанской области, Рязань
191.Тарабанов Александр Иванович, Управление архитектуры и градостроительства Рязанской области, Рязань
192.Пинаев Сергей Михайлович, начальник сектора, Администрация Рязанской области, Рязань
193.Жданов Александр Михайлович, начальник отдела, Администрация Рязанской области, Рязань
194.Кокорев Владимир Иванович, первый заместитель администрации, Администрация Рязанской области, Рязань






Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2003.06. X Всероссийский ГИС-Форум
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


17:36:46 18.03 2003   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.036571979522705 sec, Question: 46