Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2013.02. Москва. REMIC. 14-я Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой отрасли»/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  



Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

География

Должностной состав

Сферы деятельности


Список участников по городам>>>
Список участников по алфавиту>>>


Список заявленных участников по состоянию на:

    09.01.2013 (2)

  1. Солохненко Игорь Николаевич, ведущий инженер, ООО "ТюменНИИгипрогаз", Тюмень
    Доклад на тему: Оценка вреда животному миру с использованием програмных средств Bentley
  2. Тимонов Виктор Александрович, директор, МУП "Институт градостроительного планирования", Новосибирск

    14.01.2013 (7)

  3. Хавов Александр Владимирович, начальник Специального (Первого) отдела ОАО "Томскнефть" ВНК, г.Стрежевой
  4. Иванов Сергей Николаевич, генеральный директор ООО "НПП Даурия", Сколково
  5. Мазитов Руслан Габдулхаевич, инженер-технолог ОАО"Сургутнефтегаз", г. Сургут
  6. Слуту Игорь Михайлович, инженер-технолог ОАО"Сургутнефтегаз", г. Сургут
  7. Подольская Екатерина Сергеевна, Старший специалист по ГИС-технологиям, «ТОТАЛЬ Разведка Разработка Россия», г. Москва

    16.01.2013(8)

  8. Станкевичс Владиславс, генеральный директор, ООО "Конти Сателлит", Москва

    23.01.2013(13)

  9. Карандеева Мария Владимировна, первый заместитель директора, МП "ЦентроградНН", Нижний Новгород
  10. Резчиков Юрий Анатольевич, инженер II категории, ОАО "Гипрогазцентр", Нижний Новгород
  11. Голицин Дмитрий Игоревич, инженер III категории, ОАО "Гипрогазцентр", Нижний Новгород
  12. Тарарина Елена Геннадьевна, инженер III категории, ОАО "Гипрогазцентр", Нижний Новгород
  13. Тишин Сергей Николаевич, инженер I категории, ОАО "Гипрогазцентр", Нижний Новгород

    25.01.2013(15)

  14. Вдовин Владимир Степанович, главный специалист, ФГУП "ЦНИИмаш", Москва
  15. Капельщиков Кирилл Сергеевич, инженер 1 категории геоинформационного сектора управления землепользования и маркшейдерских работ, ОАО "Томскнефть"ВНК, Стрежевой

    28.01.2013(16)

  16. Коннов Роман Владимирович, начальник группы мобильного лазерного сканирования, ООО "НИПИСтройТЭК", Москва
    Доклад на тему: Применение лазерного сканирование в ТЭК
    Ознакомиться с тезисами доклада можно здесь >>>

    29.01.2013(17)

  17. Костров Владимир Александрович, главный маркшейдер, ООО "ТННЦ" «Тюменский нефтяной научный центр», Тюмень
    Доклад на тему: Опыт ООО «ТННЦ» по использованию геоинформационных технологий и пространственных данных

    30.01.2013(21)

  18. Черепахин Михаил Иванович, начальник отдела ГИС, ОАО "Сургутнефтегаз", Сургут
  19. Русских Михаил Геннадьевич, начальник отдела прикладного программного обеспечения ГИС, ОАО "Сургутнефтегаз", Сургут
  20. Ким Виталий Евгеньевич, ведущий инженер технического управления, ОАО "Сургутнефтегаз", Сургут
  21. Зубцов Евгений Анатольевич, ведущий инженер управления имущества, ОАО "Сургутнефтегаз", Сургут

    31.01.2013(22)

  22. Тарасевич Евгений Игоревич, генеральный директор, НПЦ "Интехнедвижимость", Санкт-Петербург
    Доклад на тему: Управление корпоративной недвижимостью

    01.02.2013(23)

  23. Назаренко Михаил Александрович, начальник отдела оформления ИРД и прав на земельные участки на период строительства, ООО "Газпром инвест Восток", Томск

    04.02.2013(25)

  24. Кравчук Иван Михайлович, главный специалист группы землеустроительных работ, НПО Управления по строительству объектов нефтепродуктообеспечения Департамента капитального строительства, ОАО "НК "РОСНЕФТЬ", Москва
  25. Дмитриева Анна Алексеевна, начальник группы аэрокосмического мониторинга, ФГУНПП "Аэрогеология", Москва
    Доклад на тему: Аэрокосмический мониторинг загрязненных земель нефтегазовых промыслов для эффективного управления и планирования деятельности по рекультивации

    05.02.2013(35)

  26. Литус Игорь Иванович, главный специалист, ОАО НК "РуссНефть", Москва
    Доклад на тему: Развитие Системы Мониторинга Недропользования для проведения совместного анализа информации по недропользованию и траектории скважин
  27. Шоттен Екатерина Владимировна, начальник отдела ИТиК, ЗАО "ЛИМБ". Санкт-Петербург
  28. Гуков Александр Евгеньевич, заместитель начальника отдела ИТиК, ЗАО "ЛИМБ", Санкт-Петербург
  29. Мочалов Виктор Федорович, старший научный сотрудник, Военно-Космическая Академия им.А.Ф.Можайского, Санкт-Петербург
  30. Зернов Кирилл Александрович, директор по развитию бизнеса и продажам, Интерграф, Москва
    Доклад на тему: Решения Intergraph для диспетчеризации, эксплуатации и актуализации данных о трубопроводных сетях
  31. Подболотова Людмила Петровна, директор по корпоративным проектам, ООО "НП АГП "Меридиан +", Москва
  32. Цеховский Святослав Юрьевич, Начальник Центра ГИС, ООО ИК "Сибинтек", Москва
    Доклад на тему: Использование ГИС-технологии для решения задач паспортизации и развития сбытовой сети нефтяной компании в рамках Корпоративной ГИС
  33. Бакланов Александр Витальевич, начальник отдела пространственных данных, ООО ИК "Сибинтек", Москва
    Доклад на тему: 1. ГИС – как ядро корпоративных информационных систем
    Ознакомиться с тезисами доклада можно здесь >>>
    2. Бакланов А.В., Морина И.А, Елагина Г.В., Клмыков Г.Д. – Технология сбора тематических данных для нужд нефтепродуктообеспечения"
  34. Алешковский Дмитрий Маркович, ООО ИК "Сибинтек", Москва
    Доклад на тему: Применение ГИС-технологии и технологии GeoPDF для решения прикладных задач
  35. Мамедов Теймур Эйнуллаевич, ООО ИК "Сибинтек", Москва
    Доклад на тему: Мамедов Т.Э. Назаров А.Н. Цеховский С.Ю. «Организация сбора, стандартизации и доступа к базовым пространственным данным в Корпоративной геоинформационной системе»

    06.02.2013(42)

  36. Болсуновский Михаил Александрович, заместитель генерального директора, ООО "Компания Совзонд", Москва
    Доклад на тему: Возможности построения геоинформационных и информационно-аналитических систем на базе космического мониторинга
  37. Рунов Сергей Михайлович, начальник группы, Институт "ТатНИПИнефть", ОАО "Татнефть" имени В.Д. Шашина, Бугульма
    Доклад на тему: Построение линейной части трубопроводов при помощи трёхмерного моделирования. Использование программного комплекса "Профиль"
  38. Якупов Марат Равильевич, начальник отдела, Институт "ТатНИПИнефть", ОАО "Татнефть" имени В.Д. Шашина, Бугульма
  39. Зимницкий Андрей Вячеславович, главный специалист по землеустройству и картографии, ООО "НК "Роснефть"-НТЦ", Краснодар
    Доклад на тему: Геоинформационное моделирование обустройства нефтяных месторождений. Проблемы и перспективы
  40. Першина Надежда Николаевна, ведущий инженер, ООО "Подземгазпром", Москва
  41. Мардюк Александр Михайлович, научный редактор, Oil & Gas Journal Russia, Москва
  42. Гаврилов Станислав Евгеньевич, специалист отдела маркетинга, Oil & Gas Journal Russia, Москва

    08.02.2013(47)

  43. Кружинов Алексей Юрьевич, начальник отдела автоматизированных технологий проектирования ОАО "Гипротюменнефтегаз", Тюмень
    Тема доклада: Создание базы данных технологического оборудования для программного комплекса PlantSpace Design Series. Внедрение системы трехмерного проектирования
  44. Леон Рицци (Leon Rizzi), генеральный представитель DigitalGlobe в РФ и СНГ
    Тема доклада: Secure oil operations supported by satellite observations - on land and water
  45. Cabezas Antonio, компания GMV, Мадрид
  46. Миронов Сергей, Terravision, Москва
  47. Серебряков Вячеслав Борисович, руководитель направления ГИС, ООО "Компания Совзонд", Москва
    Тема доклада: Геоинформационное обеспечение проектов в нефтегазовой отрасли

    11.02.2013(59)

  48. Друзенко Ксения Евгеньевна, главный маркшейдер отдела главного маркшейдера, ОАО "Ямал СПГ", Москва
  49. Кучерова Юлия Алексеевна, главный картограф отдела главного маркшейдера, ОАО "Ямал СПГ", Москва
  50. Хаймовский Антон Сергеевич, коммерческий директор, Даурия - спутниковые технологии, Сколково
  51. Ващенко Андрей Анатольевич, начальник Управления, Газпромтранс, Москва
  52. Михайлов Виктор Андреевич, специалист 1-й категории, Газпромтранс, Москва
  53. Присяжнюк Александр Николаевич, начальник информационно-аналитического отдела НЦ ОМЗ, ОАО «Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем» (ОАО «Российские космические системы»), Москва
  54. Харламов Алексей Сергеевич, начальник Управления по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО «Газпром», Москва
  55. Тарасевич Евгений Игоревич, доктор экономических наук, профессор кафедры "Экономика и менеджмент недвижимости" Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, директор Научно-производственного центра инновационных технологий в недвижимости - "Интехнедвижимость", Санкт-Петербург
  56. Радионов Геннадий Павлович, технический директор, ООО "Дата+", Москва
  57. Никонов Дмитрий Владимирович, ведущий маркшейдер, группа ГИС службы главного маркшейдера, ООО "Газпром добыча Ямбург". Новый Уренгой
  58. Барков Роман Рудольфович, генеральный директор, ООО "Центр Инженерных Геотехнологий", Видное
  59. Непопчук Вадим Анатольевич, главный маркшейдер, ООО "Газпром добыча Надым", Надым


    12.02.2013(72)

  60. Брюхов Андрей Михайлович, директор, Геосъёмка, Пермь
  61. Cмирнов Вадим Игоревич, заместитель главного инженера, ООО "Терра-М", Самара
    Тема доклада: Организация инфраструктуры пространственных данных добывающих предприятий
  62. Никольский Дмитрий Борисович, специалист по обработке радарных данных, ООО "Компания Совзонд", Москва
  63. Щербакова Мария Викторовна, менеджер проектов, ООО "Компания Совзонд", Москва
  64. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор, ООО "Институт Территориального Планирования "Град", Омск
  65. Дузенко Игорь Николаевич, руководитель департамента управления проектами, ООО "Институт Территориального Планирования "Град", Омск
    Тема доклада: Методические подходы и опыт разработки проектов планировки и межевания территории линейных объектов
  66. Шинкевич Дмитрий Валерьевич, заместитель генерального директора по правовым вопросам, ООО "Институт Территориального Планирования "Град", Омск
    Тема доклада: Проблемы применения градостроительного законодательства при подготовке документации по планировке территории для размещения линейных объектов
  67. Распутин Антон Николаевич, инженер 1 категории по ГИС, ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург", Екатеринбург
  68. Лобзенёв Вячеслав Николаевич, генеральный директор, ООО "Центр инновационных технологий", Москва
  69. Карпенко Екатерина Сергеевна, заместитель генерального директора по развитию, ООО "Центр инновационных технологий", Москва
    Тема доклада: Использование программного комплекса IMC для решения задач мониторинга объектов нефтегазового комплекса
  70. Легашов Сергей Борисович, генеральный директор, ООО "НоваНэт", Москва
    Тема доклада: Практическое применение аэрофотосъемочного комплекса на базе БПЛА Gatewing X100 в нефтегазовой отрасли
  71. Кирьянов Дмитрий Юрьевич, главный специалист, ЗАО "Ямалгазинвест", Москва
  72. Кривобрюхов Валерий Анатольевич, главный специалист, ЗАО "Ямалгазинвест", Москва

    13.02.2013(85)

  73. Чумаков Юрий Сергеевич, технический директор, ООО "ЦентрПрограммСистем", Белгород
    Тема доклада: Геоаналитическая система Geo`S на платформе ArcGisServer(GeoServer)+1С. Решение широкого спектра корпоративных информационно-аналитических задач с привязкой к пространственным данным
  74. Сычев Андрей Михайлович, заместитель генерального директора, ООО "Землеустроительные технологии", Одинцово
  75. Перова Оксана Анатольевна, заместитель начальника отдела управления имуществом, ООО "Газпром добыча Астрахань", Астрахань
  76. Тусмин Андрей Вадимович, главный маршейдер - начальник службы, ООО "Газпром добыча Астрахань", Астрахань
  77. Баев Андрей Владимирович, маркшейдер 1 категории, ООО "Газпром трансгаз Югорск", Югорск
  78. Потлова Лина Викторовна, руководитель Отдела по земельному праву и землеустройству, ЗАО "Проектно-изыскательский институт ГЕО", Екатеринбург
  79. Горьковенко Елена Васильевна, руководитель Технической группы Экспедиции №1, ЗАО "Проектно-изыскательский институт ГЕО", Екатеринбург
  80. Лавров Виктор Викторович, генеральный директор, Геоинновационное агентство «Иннотер», Москва
  81. Москаленко Игорь Валентинович, начальник отдела перспективных проектов, Геоинновационное агентство «Иннотер», Москва
    Тема доклада: Использование данных дистанционного зондирования в инфраструктурных проектах компании Иннотер
  82. Обухов Вадим Александрович, инженер производственного отдела по землеустройству и оформлению прав на земельные участки, ООО "Газпром добыча Иркутск", Иркутск
  83. Семёнов Алексей Евгеньевич, генеральный директор, ООО "ПЛАЗ", С-Петербург
    Тема доклада: Технология мониторинга объектов нефтегазовой отрасли с использованием БЛА
  84. Дядьков Сергей Николаевич, начальник ПТО ИТЦ, ООО "Газпром трансгаз Югорск", Югорск
  85. Касимов Ильшат Ильхамович, ведущий специалист Отдела геоинформационных и веб-технологий, ООО ИТЦ «СКАНЭКС», Москва
    Тема доклада: Экспресс.Космоснимки: доступ к данным спутниковой съемки на беспрецедентных условиях.

    14.02.2013(101)

  86. Цыганов Игорь Юрьевич, первый заместитель начальника Департамента управления имуществом, ОАО «РЖД»
  87. Самохина Галина Евгеньевна, начальник отдела учета и регистрации имущества Департамента управления имуществом, ОАО «РЖД»
  88. Скуфинский Олег Александрович, представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Москва
  89. Джушхинова Мария Андреевна, руководитель группы оформления волоконно-оптической линии связи Отдела по оформлению прав на телекоммуникационные объекты Департамента регуляторного обеспечения сети ОАО «МТС»
    Тема доклада: Особенности установления охранных зон на линейные объекты
  90. Билянский Владимир Васильевич, главный маркшейдер, ООО "Газпром добыча Уренгой"
  91. Мосеева Татьяна Константиновна, генеральный директор ООО «ПурГеоКом», Тюмень
    Тема доклада: Проблемные вопросы кадастрового учета объектов нефтегазового комплекса
  92. Егоркин Дмитрий Андреевич, начальник управления информационных технологий ФГУП «ЦДУ ТЭК», Москва
    Тема доклада: Задачи и проблемные вопросы создания государственную информационную систему топливно-энергетического комплекса (ГИС ТЭК)
  93. Абанин Максим Борисович, начальник департамента средств ДЗЗ, ЗАО НПК «БАРЛ», Москва
  94. Лебедев Алексей Сергеевич, ведущий специалист, ООО "НоваНэт", Москва
  95. Мошев Андрей Анатольевич, начальник отдела мобильного лазерного сканирования, ООО "НИПИСтройТЭК", Москва
  96. Беляева Надежда Михайловна, главный специалист отдела ГИС, ООО "НИПИСтройТЭК", Москва
  97. Корсей Сергей Георгиевич, генеральный директор, ООО "НИПИСтройТЭК", Москва
  98. Дроздов Олег Валерьевич, коммерческий директор, ООО "НИПИСтройТЭК", Москва
  99. Панютищева Екатерина Николаевна- менеджер по маркетингу и рекламе, ООО "НИПИСтройТЭК", Москва
  100. Ковач Наталия Сергеевна, начальник управления геоинформационных технологий, ООО "НИПИСтройТЭК", Москва
  101. Клименок Иван Викторович, ведущий инженер- геодезист, ООО "НИПИСтройТЭК", Москва

    15.02.2013(143)

  102. Жданов Андрей Валерьевич, начальник отдела Службы информационно-управляющих систем, ООО "Газпром трансгаз Москва", Москва
  103. Чернов Алексей Александрович, главный специалист Управления по эксплуатации МГ, ООО "Газпром трансгаз Москва", Москва
  104. Давыдкин Владислав Николаевич, заместитель начальника отдела уравления имуществом, ООО "Газпром трансгаз Москва", Москва
  105. Чеснокова Ольга Константиновна, заместитель начальника отдела уравления имуществом, ООО "Газпром трансгаз Москва", Москва
  106. Игнатьев Александр Иванович, заместитель начальника отдела АППиДУ, ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород", Нижний Новгород
  107. Панфилов Александр Юрьевич, инженер 1к отдела АППиДУ, ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород", Нижний Новгород
  108. Заславская Виктория Валерьевна, начальник отдела создания и обновления ГИС, ЗАО "ГЕОФОРУМ", Москва
  109. Любимцев Михаил Юрьевич, начальник управления ГИС, ЗАО "ГЕОФОРУМ", Москва
  110. Рябошапко Ольга Александровна, региональный менеджер по маркетингу, Хитачи Лтд. представительство в Москве, Москва
  111. Орловский Александр Викторович, коммерческий директор, Геоинновационное агентство «Иннотер», Москва
  112. Молчашкина Елена Львовна, Геоинновационное агентство «Иннотер», Москва
  113. Кравцова Елена Владимировна, Геоинновационное агентство «Иннотер», Москва
  114. Иванова Елена Владимировна, директор проекта, ЗАО «Агентство Прямых Инвестиций», Москва
  115. Харламов Алексей Сергеевич, начальник Управления по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  116. Мишина Лариса Валерьевна, начальник отдела, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  117. Шевченко Игорь Валерьевич, заместитель начальника отдела, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  118. Логвина Надежда Валерьевна, заместитель начальника Управления, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  119. Силакова Галина Михайловна, начальник отдела, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  120. Федотова Ольга Александровна, заместитель начальника отдела, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  121. Дюбо Александр Николаевич, главный эксперт, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  122. Морус Игорь Владимирович, начальник отдела, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  123. Косырев Сергей Анатольевич, главный юрисконсульт, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  124. Васильев Виталий Борисович, заместитель начальника отдела, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  125. Ковалевский Александр Михайлович, главный эксперт, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  126. Оренбуркин Владислав Борисович, главный юрисконсульт, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  127. Кружилин Андрей Григорьевич, главный экономист, управление по работе с недвижимым имуществом и землепользованию, ОАО "Газпром", Москва
  128. Молодых Елена, Ведущий инженер по направлению ГИС, Bentley Systems, Москва
    Тема доклада: ГИС- решения Bentley Systems для нефтегазовой отрасли
  129. Дорожкин Максим, Менеджер по направлению «Нефть и Газ» Bentley Systems, Москва
  130. Грибеников Сергей Александрович, начальник управления информационно-управляющих систем, ООО "Газпром добыча шельф", Москва
  131. Донецков Андрей Александрович, ведущий инженер ООО "Газпром добыча шельф", Москва
  132. Загоровский Виталий Иванович, руководитель отдела проектирования и разработки ИС ООО "ДАТА+", Москва
  133. Радионов Геннадий Павлович, технический директор ООО "ДАТА+", Москва
  134. Радионова Татьяна Александровна, директор департамента консалтинга ООО "ДАТА+", Москва
  135. Сивер Маргарита Викторовна, инженер 1 категории ГИС ОАО "НЕФТЕГЕОФИЗИКА", Мурманск
  136. Кошелева Ольга Александровна, Картограф 2 категории ГИС ОАО "НЕФТЕГЕОФИЗИКА", Мурманск
  137. Ушаков Алексей Иванович, генеральный директор ООО "ДАТА+"
  138. Лукьянов Алексей Федорович, технический директор, Интерграф, Москва
  139. Лузин Виталий Юрьевич, главный специалист ОАО «Газпром», Москва
  140. Наумов Сергей Владимирович, директор департамента продаж Esri CIS, ООО "ДАТА+", Москва
  141. Романова Ольга Валентиновна, ЗАО «Агентство Прямых Инвестиций», Москва
  142. Гордеев Алексей Андреевич, ЗАО «Агентство Прямых Инвестиций», Москва
  143. Адьякова Татьяна Вячеславовна, исполнительный директор, журнал "Нефтегазовая вертикаль, Москва

    18.02.2013(164)

  144. Сапельников Сергей Алексеевич, заместитель руководителя, РОСРЕЕСТР, Москва
  145. Зобницев Андрей Николаевич, директор, Департамент строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  146. Маскина Маргарита Владимировна, журнал "Разведка и добыча", Москва
  147. Ляпунова Любовь, ООО "Агентство "Русэнерджи", журнал "Разведка и добыча", Москва
  148. Гунда Екатерина, ООО "Агентство "Русэнерджи", журнал "Разведка и добыча", Москва
  149. Березина Елена Николаевна, главный специалист, группа планирования и обеспечения землеустроительных работ, ОАО "НК "РОСНЕФТЬ", Москва
  150. Михайлова Елена Владимировна, заместитель генерального директора по корпоративным и имущественным отношениям, ООО "Газпром межрегионгаз", Москва
  151. Ходяков Андрей Георгиевич, начальник отдела градостроительной документации и архитектуры Управления территориального планирования Департамента строительства, энергетики и ЖКК ХМАО – Югры
  152. Сергеев Андрей Анатольевич, управление ГИС, ПРАЙМ ГРУПП, Москва
  153. Присяжнюк Александр Николаевич, ОАО "Российские космические системы" Москва


  154. Смирнова Светлана Ивановна, начальник отдела топографо-геодезических работ, МУП «Центр обеспечения градостроительной деятельности Мытищинского муниципального района», Мытищи
  155. Карибов Шалбус Алискерович, директор департамента нефти и газа ЗАО «НЕОЛАНТ», Москва
  156. Давыденко Евгений Александрович, начальник отдела управления проектной информации ЗАО «НЕОЛАНТ», Москва
    Тема доклада: Цифровая модель обустройства эксплуатации месторождения, включая линейные и площадочные объекты
  157. Адров Виктор Николаевич, генеральный директор, компания "Ракурс", Москва
  158. Буторин Андрей Игоревич, руководитель проекта, ООО "ПЛАЗ", С-Петербург
  159. Семенов Евгений Валентинович, ОПТС, ООО "ПЛАЗ", С-Петербург
  160. Олефиренко Александр Владимирович, заместитель генерального директора, Геоинновационное агентство «Иннотер», Москва
  161. Курманов Александр Николаевич, ЗАО "ИнтехГеоТранс", Москва
  162. Кириченко ольга Сергеевна, ООО "НИИгазэкономика", Москва
  163. Корзун Вадим Серггевич, ООО "НИИгазэкономика", Москва
  164. Чернега Руслан Владимирович, генеральный директор, ООО "НПФ "ЮжРегионИнвент", Астрахань

    19.02.2013(168)

  165. Кизякин Егор Сергеевич, комитет ТПП РФ по экономике недвижимости, Москва
  166. Кощеев Игорь Николаевич, , комитет ТПП РФ по экономике недвижимости, Москва
  167. Сергеева Марина Борисовна, менеджер направления «Геоинформационные решения», Bentley Systems Inc., Москва
  168. Буткевич Вадим Викторович, старший менеджер Департамента имущественных отношений, ОАО «ЛУКОЙЛ», Москва




Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2013.02. Москва. REMIC. 14-я Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой отрасли»
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


13:54:55 01.10 2012   

Версия для печати  

Портал Gisa.ru использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения работоспособности сайта и сервисов. Оставаясь на сайте Gisa.ru вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.
© ГИС-Ассоциация. 2002-2022 гг.
Time: 0.0090970993041992 sec, Question: 46