Каталог Данных Каталог Организаций Каталог Оборудования Каталог Программного Обеспечения Написать письмо Наши координаты Главная страница
RSS Реклама Карта сайта Архив новостей Форумы Опросы 
Здравствуйте! Ваш уровень доступа: Гостевой
Навигатор: Наши конференции/Подробно о:/2013.04. Владивосток. 2-я Всероссийская конференция «Инфраструктура пространственных данных в региональном управлении»/
 
Rus/Eng
Поиск по сайту    
 ГИС-Ассоциация
 Аналитика и обзоры
 Нормы и право
 Конкурсы
 Дискуссии
 Наши авторы
 Публикации
 Календарь
 Биржа труда
 Словарь терминов
Проект поддерживают  











Авторизация    
Логин
Пароль

Забыли пароль?
Проблемы с авторизацией?
Зарегистрироваться


width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru

Реклама на сайте
Новостные ленты

Участники

Список участников по городам>>>
Список участников по алфавиту>>>

Список заявленных участников по состоянию на:

    04.03.2013 (1)

  1. Мохначевский Иван Игоревич, инженер, ООО "Инновационный центр градостроительства", Якутск
    Доклад на тему: Разработка методики анализа оценки технического состояния жилищного фонда МО на основе использования ГИС-технологий

    11.03.2013 (2)

  2. Киселев Владимир Павлович, заведующий отделом, Институт Проблем Безопасного Развития Атомной Энергетики РАН (ИБРАЭ РАН), Москва
    Доклад на тему: Применение ГИС-технологий для мониторинга радиационной обстановки и прогнозирования ее изменений в случае возможных радиационных аварий в Дальневосточном регионе

    15.03.2013 (3)

  3. Щеглова Ирина Константиновна, директор, Дальневосточный центр аэрокосмического образования НОМАРЭС, Владивосток

    20.03.2013 (5)

  4. Макеев Дмитрий Витальевич, начальник отдела ИСОГД и информатизации, Управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа
  5. Кобец Александр Александрович, программист 1-й категории, Управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа

    21.03.2013 (6)

  6. Королев Денис Геннадьевич, директор, Дальгеосервис, Владивосток
    Доклад на тему: Создание сети референцных базовых станций как первый шаг в формировании ИПД

    25.03.2013 (9)

  7. Ерофеев Евгений Сергеевич, начальник отдела топографии и геологии, Управление градостроительства и архитектуры Администрации г. Владивостока, Владивосток
  8. Бордиян Ольга Викторовна, кадастровый инженер, Владивосток
  9. Сойников Алексей Сергеевич, ГИС-инженер, ООО "ГарантЪ", Приморский кр., Надеждинский р-он, с. Вольно-Надеждинское

    26.03.2013 (12)

  10. Лунёва Ирина Николаевна, начальник отдела ГИС, ФГУП "Рослесинфорг", Москва
  11. Виговская Виктория Николаевна, Инженер 2 категории, ОАО "Приморгражданпроект", Владивосток
  12. Абросимов Алексей Михайлович, заместитель генерального директора по развитию, ИТЦ СКАНЭКС, Москва
    Доклад на тему: ИПД и практические проблемы некоторых регионов

    27.03.2013 (19)

  13. Каморный Валерий Михайлович, профессор кафедры геодезии, землеустройства и кадастра Инженерной школы, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток
  14. Романова Евгения Юрьевна, руководитель отдела информатизации, Министерство имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия), Якутск
  15. Громова Любовь Николаевна, главный специалист, Министерство имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия), Якутск
  16. Ковалёв Александр Александрович, руководитель подразделения по Приморскому краю, НП "Кадастровые инженеры", Владивосток
  17. Гузеев Сергей Владимирович, директор, ООО "Фактор-Гео", Владивосток
  18. Благуляк Дмитрий Андреевич, инженер-геодезист, ООО "Фактор-Гео", Владивосток
  19. Тимошин Антон Игоревич, инженер-геодезист, ООО "Фактор-Гео", Владивосток

    28.03.2013 (47)

  20. Костин Александр Яковлевич, начальник партии, ОАО "Приморгеология", Владивосток
  21. Никитин Александр Викторович, заместитель начальника отдела, Управление градостроительства и архитектуры, Владивосток
  22. Дианов Владимир Евгеньевич, директор, ООО "ИЗЫСКАТЕЛЬ", Владивосток
  23. Фатеева Татьяна Валерьевна, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Дальнереченского городского округа, Администрация Дальнереченского городского округа, г.Дальнереченск
  24. Пинчук Евгений Анатольевич, начальник отдела обеспечения ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, Управление градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока, Владивосток
  25. Малышев Максим Валерьевич, генеральный директор, ООО Производственная компания "Кадастровое дело", Артем
  26. Голубенко Ирина Сергеевна, заведующая лабораторией, СВКНИИ ДВО РАН, Магадан
  27. Гильманова Гульшат Забировна, заведующий группы ГИС, ИТиГ ДВО РАН, Хабаровск
  28. Бондаренко Евгений Анатольевич, старший научный сотрудник, ООО "НПЦ историко-культурной экспертизы", Владивосток
  29. Мартыненко Виктор Владимирович, главный специалист отдела инженерной геодезии, ОАО " ДНИИМФ ", Владивосток
  30. Сивый Георгий Валентинович, заместитель начальника отдела инженерной геодезии, ОАО "ДНИИМФ", Владивосток
  31. Отрошко Вячеслав Александрович, директор, Геомониторинг, Благовещенск
  32. Цымбаленко Александр Борисович, генеральный директор, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  33. Назаренко Сергей Александрович, главный инженер, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  34. Бахлыкова Надежда Федоровна, начальник отдела картографии, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  35. Карпус Сергей Валерьевич, начальник отдела геодезии, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  36. Жуковский Дмитрий Валерьевич, начальник партии № 2, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  37. Сухомлинов Александр Дмитриевич, начальник отдела ГИС-технологий, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  38. Матвеенко Марина Андреевна, кадастровый инженер, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  39. Родионова Евгения Александровна, кадастровый инженер, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  40. Микульчик Евгения Ивановна, инженер отдела Градостроительной подготовки и кадастровых работ, ОАО "Приморгражданпроект", Владивосток
  41. Васильева Сахаяна Михайловна, стажер-исследователь, Северо-Восточный федеральный университет, Якутск
  42. Васильев Сергей Владимирович, ведущий инженер
  43. Кунгурцев Илья Васильевич, помощник директора, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  44. Груздев Дмитрий Игоревич, инженер отдела градостроительной подготовки и кадастровых работ, ОАО "Приморгражданпроект", Владивосток
  45. Кулинченко Люсьена Ивановна, главный геодезист, ООО "Геодезист", Артём
  46. Кулинченко Владимир Николаевич, генеральный директор, ООО "Геодезист", Артём
  47. Блохина Валентина Михайловна, инженер по землеустройству, ООО "Аверс-1", Камчатский край, г. Елизово

    29.03.2013 (61)

  48. Герасименко Михаил Данилович, д.т.н., профессор, заведующий сектором, Институт прикладной математики ДВО РАН, Владивосток
  49. Коломиец Андрей Геннадьевич, к.т.н., научный сотрудник, Институт прикладной математики ДВО РАН, Владивосток
  50. Данилин Владимир Семенович, кадастровый инженер, ИП, Владивосток
  51. Худяков Михаил Валерьевич, начальник партии № 3, ООО "ГЕОКАД-ДВ", Владивосток
  52. Дымченко, ИП "Дымченко П.Е.", Владивосток
  53. Вековшинин Евгений Леонидович, начальник упраления информационно программного обеспечения, Администрация Владивостока, Владивостока
  54. Карнаух Виктор Григорьевич, главный инженер, ООО "ПКП "Эталон-ДВ", Хабаровск
  55. Краснопеев Сергей Михайлович, заведующий лабораторией, Тихоокеанский институт географии ДВО РАН, Владивосток
  56. Демченко Сергей Васильевич, старший специалист 1 категории, отдела градостроительства управления архитектуры и градостроительства, Администрация Дальнереченского городского округа, Приморский край, г. Дальнереченск
  57. Шулькин Евгений Владимирович, инженер, Тихоокеанский институт географии ДВО РАН, Владивосток
  58. Шдихт Анатолий Григорьевич, профессор, ДВФУ, Владивосток
  59. Загоровский Виталий Иванович, руководитель Отдела проектирования и разработки информационных систем Департамента консалтинга, профессионального сервиса и проектов, ООО "ДАТА+", Москва
    Доклад на тему: Федеральный геопортал: технологии, возможности, развитие. Общее технологическое обеспечение деятельности Росреестра с пространственными данными
  60. Половинкина Анна Владимировна, руководитель отдела системного анализа Департамента консалтинга, профессионального сервиса и проектов, ООО "ДАТА+", Москва
  61. Кулинченко Алексей Владимирович, геодезист, ООО "Геодезист", Приморский край г.Артём

    01.04.2013 (65)

  62. Микульчик Роман Михайлович, инженер, Владивосток
  63. Тюрнин Владимир Борисович, и.о. начальника отдела гидрометеорологии моря, ФГБУ "Колымское УГМС", Магадан
  64. Дегтяренко Олег Юрьевич, кадастровый инженер, ИП, с. Черниговка
  65. Кияшко Галина Александровна, руководитель образовательного направления "Землеустройство и кадастры", Дальневосточный федеральный университет, Владивосток

    02.04.2013 (66)

  66. Аноп Максим Федорович, инженер-программист, ИАПУ ДВО РАН, Владивосток

    03.04.2013 (70)

  67. Буева Аэлита Ивановна, главный специалист отдела имущественных отношений, Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия), Якутск
  68. Лукашенко Валентина Александровна, доцент кафедры геодезии, землеустройства и кадастра, ДВФУ, Владивосток
  69. Береговских Анна Николаевна, генеральный директор, ООО "Институт Территориального Планирования "Град", Омск
    Доклад на тему: Идеология инфраструктуры пространственных данных как основного инструмента реализации принципа управления развитием территорий через экономику недвижимости
  70. Канчуга Ольга Николаевна, главный специалист, Министерство строительства Хабаровского края, Хабаровск

    04.04.2013 (74)

  71. Федорова Татьяна Николаевна, руководитель Кадастрового центра, ОАО "Сахагипрозем", Якутск
  72. Радионова Раида Васильевна, главный инженер, ОАО "Сахагипрозем", Якутск
  73. Райх Вячеслав Исаакович, главный инженер, ЗАО "Научно-призводственная фирма "ГЕО", Омск
  74. Крухтанов Николай Яковлевич, начальник Артёмовской геодезической экспедиции, ОАО "ПриморАГП", АТГЭ, Артём

    05.04.2013 (78)

  75. Лаптева Светлана Александровна, руководитель филиала в г. Владивостоке, ООО "Геотехнологии", Владивосток
  76. Корнильцев Александр Валерьевич, генеральный директор, ООО "Геотехнологии", Хабаровск
  77. Новицкий Михаил Валерьевич, региональный менеджер, Trimble Export Limited, Москва
    Доклад на тему: Использование технологии Z-Blade в GNSS-приемниках для получения надежных данных и увеличения точности ИПД
  78. Щеглова Ирина Константиновна, директор Дальневосточного центра аэрокосмического образования, к.м.н., координатор НОМАРЭС, Некоммерческая автономная организация развития и экологии семьи НОМАРЭС, Владивосток

    08.04.2013 (99)

  79. Малышева Анастасия Евгеньевна, кадастровый инженер, ООО Производственная компания "Кадастровое дело", Артем
  80. Громашова Юлия Евгеньевна, специалист, Администрация Приморского края Департамент земельных и имущественных отношений,
    Владивосток
  81. Соляник Сергей Павлович, доцент ДВФУ, Владивосток
  82. Попов Юрий Владимирович, генеральный директор, ОАО "Приморский информационно-аналитический центр геодезии и картографии", Владивосток
    Доклад на тему: Первоочередные задачи создания ИПД в Приморском крае. Точка зрения ПриморАГП
  83. Гагарский Николай Анатольевич, главный инженер, ОАО "Приморский информационно-аналитический центр геодезии и картографии", Владивосток
  84. Говор Вадим Иванович, заместитель генерального директора, ОАО "Приморский информационно-аналитический центр геодезии и картографии", Владивосток
  85. Попов Сергей Анатольевич, начальник отдела, ОАО "Приморский информационно-аналитический центр геодезии и картографии",
    Владивосток
  86. Попов Владимир Юрьевич, инженер, ОАО "Приморский информационно-аналитический центр геодезии и картографии",
    Владивосток
  87. Сергеев Вадим Владимирович, главный инженер проектов, ОАО "Приморский информационно-аналитический центр геодезии и картографии", Владивосток
  88. Собина Алина Александровна, инженер, ОАО "Приморский информационно-аналитический центр геодезии и картографии",
    Владивосток
  89. Пашинский Сергей Сергеевич, младший научный сотрудник, Тихоокеанский институт географии ДВО РАН, Владивосток
  90. Дубков Фёдор Георгиевич, инженер-геодезист, ООО "Тихоокеанское геодезическое бюро", Находка
  91. Дубков Георгий Васильевич, генеральный директор, ООО "Тихоокеанское геодезическое бюро", Находка
  92. Черткова Галина Михайловна, кадастровый инженер, ООО "Фактор-Гео", Владивосток
  93. Попов Евгений Владимирович, главный инженер, ООО "Фактор-Гео", Владивосток
  94. Мозолев Владимир Игнатьевич, начальник отдела геодезических изысканий, ООО "Фактор-Гео", Владивосток
  95. Скороходов Иван Владимирович, инженер геодезист, ООО "Фактор-Гео", Владивосток
  96. Ляшенко Александр Сергеевич, кадастровый инженер, ООО "Фактор-Гео", Владивосток
  97. Чупров Александр Геннадьевич, доцент, администратор ООП Прикладная геодезия, ДВФУ, Владивосток
  98. Стрельников Владимир Иванович, генеральный директор, ООО "ГЕО-ПЛЮС", Партизанск
  99. Калинин Артем Николаевич, старший геодезист, ООО "ГЕО-ПЛЮС", Партизанск

    10.04.2013 (113)

  100. Наумов Сергей Борисович, начальник сейсмостанции "Владивосток", Геофизическая служба РАН, Владивосток
  101. Беляев Евгений Николаевич, старший преподаватель, ФГБОУ ВПО Иркутский Государственный Технический Университет, Иркутск
  102. Фирциков Яков Юрьевич, руководитель ПИР, ООО "Дальсельэнергопроект", Хабаровск
  103. Даренко Виктор Александрович, геодезист 1 категории, ООО "Дальсельэнергопроект", Хабаровск
  104. Андросов Владимир Юрьевич, главный специалист ОТИз, ООО "Дальсельэнергопроект", Хабаровск
  105. Николаев Петр Васильевич, заместитель руководителя отдела формирования электронного правительства, Государственный комитет РС(Я) по связи и информационным технологиям, Якутск
  106. Степанов Дмитрий Владимирович, директор по проектам, ЗАО "ВСС", Москва
  107. Сергеева Ирина Владимировна, ведущий гидролог, ФГБУ " Приморское УГМС", Владивосток
  108. Рыбалко Сергей Викторович, начальник ГГП ФГБУ " Приморское УГМС", Владивосток
  109. Яроцкая Любовь Анатольевна, заместитель начальника ОКР, Госземкадастрсъёмка ВИСХАГИ, Владивосток
  110. Гичев Дмитрий Васильевич, начальник лаборатории, ООО "ДВ-Нуклид", Владивосток
  111. Крючков Евгений Александрович, главный специалист ПДО ФГУП "РосРАО" Владивосток
  112. Астапенко Инна Владимировна зам начальника ОПС, ФГБУ ФКП ФСГ регистрации, кадастра и картографии по ПК, Владивосток
  113. Бондаренко Евгений Ильич, кадастровый инженер, индивидуальный предприниматель, Артем

    11.04.2013 (117)

  114. Думнов Владислав Александрович, директор, ООО "Урбан-План", Владивосток
  115. Кунгурцева Марина Викторовна, архитектор- градостроитель, OOO" Урбан-План", Владивосток
  116. Калашников Сергей Викторович, министерство информационных технологий и связи Хабаровского края, Хабаровск
  117. Гукова Галина Викторовна, старший специалист отдела градостроительства и благоустройства администрации ЛГО, Администрация Лесозаводского городского округа, Лесозаводск
  118. Ворожбит Оксана Анатольевна, начальник отдела градостроительства и благоустройства администрации ЛГО, Администрация Лесозаводского городского округа, Лесозаводск
  119. Терешкина Анастасия Александровна, инженер, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток
  120. Тегай Сусанна Сергеевна, главный специалист-эксперт, Департамент земельных и имущественных отношений Администрации Приморского края, Владивосток
  121. Солгалов Кирилл Юрьевич, главный архитектор, ООО "Оферта Диалог", Владивосток




Разделы, к которым прикреплен документ:
Наши конференции / Подробно о: / 2013.04. Владивосток. 2-я Всероссийская конференция «Инфраструктура пространственных данных в региональном управлении»
 
Комментарии (0) Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться




ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ
Оставлено сообщений: 6937


Источник: ГИС-Ассоциация 14:58:40 07.03 2013   

Версия для печати  

© ГИС-Ассоциация. 2002-2016 гг.
Time: 0.0094239711761475 sec, Question: 62