Перейти в каталог организаций

Agency9

Общие сведения:
Полное название — Agency9
Год основания — 2003
Основные виды деятельности — разработчик 3D платформ визуализации данных. Первоначально был создан 3D-движок AgentFX для игровой индустрии. AgentFX был пионером в реализации 3D-стандартов, и полностью совместим со стандартами Collada, OpenGL и Direct3D. Madlix является зарегистрированной торговой маркой для 3D мобильных приложений для обмена сообщениями на основе AgentFX. Приложения на Madlix в настоящее время распространяется SonyEricsson, Fox Mobile, Jamba, Jamster по всему миру. Опыт игровых и мобильных приложений положен в основу платформы визуализации с беспрецедентными возможностями 3DMaps
Предлагаемые программные продукты — Agency9 3DMaps это картографическое веб-решение для визуализации пространственных данных в 2D/3D, позволяющее совместную работу в организациях и дающее более широкий доступ к пространственным данным. 3DMaps позиционируется как следующее поколение интернет ГИС-приложений, геопортал может использоваться в информационных целях, так и в качестве официального источника данных о проектах городской застройки. Agency9 3DMaps доступен в любых стандартных веб-браузерах, предоставляет широкий выбор геопортальных и ГИС приложений, которые могут быть интегрированы с существующими интернет-приложениями. Простая навигация, стандартные шаблоны, открытая архитектура, высокая производительность 3D.
3DMaps SDK — комплект разработчика включает в себя примеры кода и документацию API. Позволяет системным интеграторам разрабатывать и настраивать проекты для клиентов, а производителям ISV/OEM интегрировать платформу 3DMaps в другие приложения.
Сервис Agency9 CityPlanner — облачного решения для архитекторов, проектировщиков и дизайнеров.

Контакты:
Адрес: Aurorum 6 977 75 Luleå Sweden
E-mail: info@agency9.com 
Интернет: http://www.agency9.com 
Дата заполнения 08 февраля 2011 г.

См. также:
   - 08.02.2011  Agency9 объявила о выпуске нового поколения 3D веб решения 3DMaps


Перейти в каталог организаций
width=1 Rambler_Top100

наша статистика
статистика по mail.ru
статистика по rambler.ru
Версия для печати  Закрыть окно